Татьяна

про кого говорят-он хитрый жук?

Ответы
Николай

вот читаю ваши вопросы и все сводятся к одному что все мужчины плохие , изменники или недостойны женщин , или вас сильно ваш мужчина обидел , или не один , или вы так выражаете протест что вас мужчины игнорируют , может причина не в мужчинах , а в вас?

Татьяна

я задаю вопросы не про себя.изучаю людей и их ответы,просто я психолог и мне это интересно

Николай

странно вопросы в одном ключе , как будто это опрос феменисток

Татьяна

семейная психология -мое хобби

Николай

только почему только женщин опрашиваете , про женские недостатки ни слова , какой то обвинительный опросник , какие мужчмны недостойные и вред от каких либо отношений с ними

Татьяна

мужчины тоже отвечают активно

Николай

не спорю , но вопросы как игра в одни ворота , вот в чем проблема , а не ответы

Татьяна

мне интересны все ответы

Ми
Михаил

Это колорадский, его чем только не травят о он хитро уже всю россию раком прёт

Татьяна

🤣👍

Ми
Михаил

Вот вот хуже чем Гитлер

Эл
Эльвира

Хитрый жук, хитрый лис. Наверное, есть различия, да?

Эл
Эльвира

Всё же.

Татьяна

не думаю

Эл
Эльвира

А кто тогда в общественных интересах хитрый?

Татьяна

?

Эл
Эльвира

Вот. Жук.

Хан_Wovan

Конечно про мужика, не говорят же жучиха,или жучка.

Татьяна

ага

Хан_Wovan

У каждого мужчины должна быть своя женщина,у медведя медведица,а у жука-жучка.На эту мысль меня натолкнул Михаил Боярский,в песне-Большая Медведица!

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

-который изворачивается!--✌️

Татьяна

да

Маша Ерёмина

Про хитрого и пронырливого

Татьяна

да

/Евгений/ ***

Про майского жука 😀

Татьяна

нет

/Евгений/ ***

Я пошутил просто

Татьяна

ок

Алексей Барсуков

Точно не про меня

вл
вася левин

Про мошеников🤣

Татьяна

Точно

вл
вася левин

Спасибочки

Татьяна

Нзч

Татьяна

Ок

Бабайкин Юрий

Про хитрожопых

Татьяна

точно

Ba
Bagz

Жук хитрец))

Татьяна

🤣

Ba
Bagz

🤣

Татьяна

🤣

Ba
Bagz

🤟

* Наталия ***

Про хитрых

Татьяна

да

Ахим Ноел

про меня