Al
Aleksandr

Росiя То е нацiя рабiв i вельмож, i також прихвоснiв ...

–5
Ответы
Зм
Змей

Ещё Пушкин писал с Лермонтовым

Татьяна G

Al
Aleksandr

Рашка распадается на глазах ,империи зла капец !

Николай Верниковский

03 февраля 2018 на 59 году жизни трагически погиб выдающийся псковский кузнец, реставратор, бард Евгений Вагин.
Он был лауреатом премии Правительства России «Душа России» в номинации «Народный мастер», лауреатом премии «Хранители наследия 2017».
Евгений Вагин был автором и исполнителем песен. В 2015 его песню «Война» исполнила Алла Пугачева, а затем эта песня стала строевой в 76-й псковской десантно-штурмовой дивизии.

Al
Aleksandr

Почти вся Псковская дивизия погибла на просторах Украины ....

Николай Верниковский

но он погиб дома. неизвестна причина выстрела. может плата за песню. легла на сегодняшние события тесно. Алла настоящий патриот. в отличии от соловьиного помёта.