Gerrderoff Gerrder

Если женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Дружба не ровня любви. Эти понятия порою заменяют друг друга, но они на самом деле отгорожены друг от друга колючей проволокой. Дружба, переросшая в более глубокие чувства, не что иное, как реальный шаг к разрыву и падению в бездну депрессии. НЕТ СТРАШНЕЕ ВРАГА, ЧЕМ БЫВШИЙ ДРУГ. Горечь разрыва с легкостью перечеркивает все милое и наивное, чем гордился ранее, и делает человека комком ярости и неприкрытого неприятия того, с кем ранее в унисон дышал. Лечит ли время?... Банальный вопрос. Нет лекарства от боли израненной души. разорванного сердца. Время лишь успокаивает, позволяет смириться с тем, что имеешь. А боль остается... навсегда.

Иллюзия этого есть, а вот подтверждений....
"Держите своих друзей близко, а врагов еще ближе..." Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
😌🌹🙏

Gerrderoff Gerrder

Фига се Ирину развернуло на дружественную философию.

Фа
Фаина-Фира

И СКУЧНО И ГРУСТНО И НЕКОМУ МОРДУ НАБИТЬ 🤪😘🌹

Gerrderoff Gerrder

Вот с этого и надо было начинать 👍 А то...........дружба, лекарства, душа..............

Надежда

С чего Вы решили, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна? Это вполне допустимо. И существует в реальности. У меняя, например, много мужчин в друзьях. И их жёны, зная меня вполне спокойны, их браку ничего не угрожает. А вот из женщин ни одной подруги нет. Я им не верю и тем более - не доверяю. Да. Я тоже женщина, но с характером прямо противоположным обычной женщины.

Gerrderoff Gerrder

Или муж полный дурак или жена слишком умная. Реально, идеальная семейка)))

Надежда

А может быть мы с мужем оба дураки, если сообща решаем - куда с детьми в выходные пойдём-поедем, В какое кафе с ними пойдём. Или что купить из продуктов его родителям, когда едем к ним в гости и какие подарки привезти. Короче - всё решаем сообща. Тогда мы оба дураки, которые вместе живут уже около 30 лет.

Gerrderoff Gerrder

Повезло же, хоть кому то.

Надежда

Возможно...

Gerrderoff Gerrder

Значит, у Надежды не всё так однозначно.

Та
Татьяна

У меня с дружбой хорошо, и с женщинами, и с мужчинами. Именно дружба. А кто жалуется, я их не понимаю. Способны ли они дружить или только наговаривать на своих бывших друзей? Хотя бывших друзей не бывает. Друг всегда друг, ладе если в прошлом или далеко. И бывших мужей не бывает. Лучше сказать "отец моих детей". Понятно и достойно.

Gerrderoff Gerrder

Понятно.....

Валентина Найденова

А что обязательно нужно с кем-то дружить?, может просто иметь хороших приятельниц с которыми поддерживать хорошие отношения, встречаться чтобы поболтать, но не делиться своими секретами, похвастаться чем-то,порадоваться за их успехи в жизни - и этого вполне хватит для разнообразия в жизни.

Gerrderoff Gerrder

У меня такого не получается.

Валентина Найденова

Я твердо убеждена что делиться о своей жизни ни с кем нельзя - одни порадуются, другие прибавят и другим разболтают, так зачем это надо?

Gerrderoff Gerrder

Хороняка, одним словом.

Валентина Найденова

Ну... каждый решает так как считает нужным... хороняка так хороняка...

Вера Bdfyjdf

Существует как женская дружба( дружу с дошкольного возраста, потом учились в одном классе и все годы сидели за одной партой, потом учились в одном универе, дружим до сих пор), и мужская существует, у меня насколько мужчин-друзей, дружим не один десяток лет.

Вера Bdfyjdf

Вокруг каждого мужчины много женщин, это же не означает, что мужчина постоянно возбуждён . У каждого есть любимая.

Gerrderoff Gerrder

У каждого есть любимая и неоднократно.😀

Вера Bdfyjdf

Возможно... но не все подряд

Gerrderoff Gerrder

Подряд - такое даже у Казановы не бывает.

Вера Bdfyjdf

Вот именно!

Сергей Степановский

На счет женской дружбы не знаю, а дружба между мужчиной и женщиной существует. Только сейчас в наше время мужчины влекутся своей страстью и жаждут секса, а не человеческих отношений. Поэтому и разводятся. Есть исключения, но их еденици.

Gerrderoff Gerrder

Кто бы сомневался.

Светлана Джура

Всё существует и возможно у тех кто относится к ближним как к себе и прежде чем что-то предпринять всё хорошо обдумывает о последствиях. И как бы представляя чтобы было если б то что я сделаю кому-то то сделали б мне.

Светлана Джура

Значит сила воли у вас наверно слабая.

Gerrderoff Gerrder

Вообще отсутствует.

Светлана Джура

Это очень плохо.

Gerrderoff Gerrder

Вот и нынче, так хочу со Светланой пообщаться, а время бьёт под зад и спать меня торопит. Увы, но на сегодня наша дружба прекратилась.

Светлана Джура

Да да у меня 23:38 пора баеньки

Виталий

а ей видимо и ни к чему), ведь те же споры среднестатистическая женщина в принципе не приемлет)) А те редкие женщины что это любят и умеют, легко дружат с мужчинами по деловому))

Gerrderoff Gerrder

Логично.

Mарго Беккер

С какооВа перепугу-невозмоожнаа? У меня -только пацаны в друзьях! Как -ни предложишь- подругам- встреетиться-Тоо месячные, то головаа болит..а пошлии оне...ненадёжный народ...

Gerrderoff Gerrder

И я того же мнения....

Mарго Беккер

нуу

Gerrderoff Gerrder

Понял, ...... сегодня у Марго очередная голова болит...😋

Mарго Беккер

неаа

Gerrderoff Gerrder

Ааааа, голова желает Голливудить.😘

Mарго Беккер

да нуу тебя

Gerrderoff Gerrder

Ну, значит не совсем где голова. Такое тоже иногда бывает.

Леликов Евгений

У меня достаточно много женщин - друзей, которые намного ПОРЯДОЧНЕЕ мужчин... Может где-то как то за спиной, но. Никогда не слышал от них что-то сплетневое, черное...

Оленька Оленька

Кто вам сказал такую глупость,что дружбы между женщинами не существует?! Мы с подругой дружим уже 43 года!Как познакомились на 1 курсе института,так и до сих пор.

Gerrderoff Gerrder

Всеобъемлющее.

Оленька Оленька

Ага,а корень один,а значения разные.

Gerrderoff Gerrder

В этом и радость от русского языка.

Оленька Оленька

И гордость!

Gerrderoff Gerrder

И гордость, тоже.

Вера Соломенникова

существует дружба женская,но когда в ней только двое,у меня подруга 40 лет дружим и очень дорожу ею,а насчет мужчин-приятельские отношения вполне возможны

Валентина Пакшина

Женская дpужба - существует! И дpужба между М и Ж - существует, если у каждого надёжный тыл! Пpоанализиpуйте, а вы готовы быть искpенней подpугой?!😉

С Е

почему невозможна, просто стараться не париться если случился секс, относиться к этому как просто к времяпровождению, прогулке, завтраку....

Gerrderoff Gerrder

Я то, как раз и не парюсь. Но вот женщины......

С Е

ну моя подруга тоже не парится, ну секс и секс, что теперь ссориться, это же нормально, пол же противоположный

Gerrderoff Gerrder

Терпеть ссорться не умею, заранее ненавижу данной ситуации. Соглашусь , но сделаю по своему.

Галинка Живилова

"Пусть говорят,что дружбы женской не бывает...."БЫВАЕТ!!!! И дружба между М. и Ж. СУЩЕСТВУЕТ! Просто не все умеют ценить эту НАСТОЯЩУЮ ДРУЖБУ!!!!

Галинка Живилова

поговорили.....

Gerrderoff Gerrder

Угу............

Галинка Живилова

Удачи Вам!!!

Gerrderoff Gerrder

Спасибо хоть на этом.

Галинка Живилова

Ну тогда здоровья,а то бывает удача подвернется а здоровье не позволяет...

Bakhodir Turdiev

А кто сказал что не бывает дружбы все зависит от самого человека нужно умет контролировать себя ведь этим человек отличается от животных.

Gerrderoff Gerrder

О как глубоко копнул, аж в самый небалуйся.

Elchin Tehmezov

Дружба между мужчиной и женщиной еще как возможна. Да может быть физ влечение, но не более. Много мужчин стоять в списке друзей у женщин.

Gerrderoff Gerrder

Думать буду над ответом.

Галина Георгиевская

НЕТ дружбы между мужчиной и женщиной, не бывает она со временем перерастает во что-то большее, даже семьи расходятся..О чем мы говорим..

Gerrderoff Gerrder

Мы это просто обсуждаем, а может быть и подтверждаем.

Галина Георгиевская

И подтверждаем...

Gerrderoff Gerrder

Флаг вам туда, куда пожелаете.

Галина Георгиевская

Да ладно за флаг я вас просто не поняла, чего так грубо..вы спросили я ответила..☕🍒

Василий Бубновский

С мужем. У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину.

Лара

Я мужа не ищу. Всё равно такого уже не будет, а другого мне не надо.

Василий Бубновский

Когда наступит настоящая старость - поймёте, что глубоко заблуждались

Лара

А когда она наступает эта старость?

Василий Бубновский

Очень скоро

Лара

И всё же?

N.
Nezhka ...

да всё существует! умейте дружить, ценить людей, с которыми вас свела судьба, дорожить ими, помогать, если нужно, радоваться за них!

Gerrderoff Gerrder

Вот, поучи ещё меня яичницу варить.😌

N.
Nezhka ...

был вопрос-ответила...

Gerrderoff Gerrder

И правильно сделала....😉