Gerrderoff Gerrder

Если женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?

Ответы · страница 4
Александр Боярский

Когда женщина делает минет мужчине, она о чем думает, о дружбе для него, или о сексе для себя?

Александр Боярский

А дружить можно с кем угодно. С кем угодно, с тем и дружат.

Лара

Вот теперь буду знать, что дружить можно с кем угодно)

Александр Боярский

Конечно. Кому, пардон, задница друг, а кому без члена скучно.

Valentina Pakshina

А кто вам сказал, что женской дружбы не бывает? И дружба между женщиной и мужчиной возможна!

Gerrderoff Gerrder

Никто не говорил, - сам догадался.

Gerrderoff Gerrder

Вы не вставляйте свой смысл в мои мысли. От себя диалог ведите, пожалуйста.

Ве
Веселый

Каждый для себя решает с кем он хочет дружить или не дружить понятие дружба тоже непростое

Ира Бавтрукевич

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки ,и не стоить их ждать от дешёвых людей.

Gerrderoff Gerrder

Дешёвые люди, это кто такие ?

Ира Бавтрукевич

Хорошо ,что тебе они не встречались.

Швард Бабиян

Кроме дружбы есть и другие виды межчеловеческих отношений. Можно и без дружбы обойтись.

Швард Бабиян

Почему бы и нет? Мало что ли в жизни горечи и трудностей? У меня хватает.

Gerrderoff Gerrder

Только не здесь и не сейчас.

Швард Бабиян

Напрашивается вопрос, а где и когда?

Gerrderoff Gerrder

Вопрос, порой, бывает без ответа.

Швард Бабиян

Согласен. Неприятно, но факт.

Эвелина

почему это дружба между мужчиной и женщиной не возможна? кто ж это то вам такое сказал???

Gerrderoff Gerrder

Жизнь сказала и опыт, так сказать.

Эвелина

значит такой мужчина и такая женщина..и дружба ничего не стоящая. просто нужно видеть друга а не птонциальных любовников или супругов..

Gerrderoff Gerrder

Не получается, как-то. Задор и похоть берут верх над рассудком😢

Эвелина

при чём здесь похоть.. значит нужно оценить обстановку и это уже не дружба. значит кто-то дал повод думать иначе... жаль ,конечно.. хотя ,как в песне поётся.....за хорошей дружбою прячется любовь.. и не надо сдерживать эмоции,если оба свободны,а вот если нет.. тогда печально..

Эвелина

ну что же здесь безобразного?

Gerrderoff Gerrder

Всё, начиная со сдерживания эмоций.

Альмида Полякова

Во-первых; женская дружба существует, во-вторых и с мужчиной очень даже можно дружить...

Gerrderoff Gerrder

На таком шпагате, наша дружба, больше 10-ти минут не продлилась бы. 😉

Альмида Полякова

....я не всегда на нем сижу...🤪

Gerrderoff Gerrder

Своевременное замечание. С такой растяжкой и без мужчины................... удивительно.😌

Альмида Полякова

....а где это написано...? я просто развлекаюсь..

Альмида Полякова

...сижу, корректирую школьную программу, а при общении отдыхаю..

Gerrderoff Gerrder

Смачно корректировка удаётся, раз такая фотка мне понравилась.

Альмида Полякова

..уже заканчиваю...с корректировкой...

Ромашка Полевая

я вот уже 1,5 месяца просто дружу с мужчиной, ничего лишнего, только поцелуи и переписка

Gerrderoff Gerrder

Даже не предлагай. Ничем хорошим это не закончится.

Ромашка Полевая

я про себя с любовником говорю

Gerrderoff Gerrder

Тогда предлагай, но без любовника.

Ромашка Полевая

что предложить, кому предложить

Gerrderoff Gerrder

Уже ни что и никому. Твой поезд ушёл......................

Татьяна Грибцова

Ой какой интересный вопрос! Остается только с мужчинами геями или импотентами..😀

Gerrderoff Gerrder

Красивый круг общения, ничего не скажешь.

Gerrderoff Gerrder

Понятие не имею. Моё дело - спросить, а ваше дело - интерес проявить.

Галя Юсупова(Жулаева)

Почему так уверенно говоришь,что нет дружбы между мужчиной и женщиной?Я лично дружу

Gerrderoff Gerrder

Со своей колокольни звоню, потому и уверен.

Владимир Чураков

Всё существует. У меня есть друг женщина. И я видел, как она дружит со своей подругой.

Максим Ванцев

Мужская и женская дружба приятная ! Сексом дружбу не испортишь! Народная мудрость !)

Gerrderoff Gerrder

Дружбой, секс не подтвердишь.

Максим Ванцев

Женщины не так глупы ! Чтоб ходить на лево и на право ! Я о умных говорю !)

Anahit (Анаит) Grigoryan

С самим собой. Должна заметить, что Вас обманивают, если женщины дружят, то навсегда

Gerrderoff Gerrder

Женщины всегда обманывают, даже если не дружат.

Св
Света

Это сложный вопрос...когда видишь как ты его задаёшь!!!!в жизни же....просто дружишь!!!!

Вадим Безбородов

ээээ,это пока между вами мужик не встал))))

Св
Света

Ну неее..я в такие игры не играю!!!!..

Св
Света

У меня ну небыло разлада с подругами по молодости...из за ухажеров!!!!

Св
Света

)))))))уже не будет😃😃

Св
Света

Кже же фсё!!!!..определилась.....

Изя Поцман

А кто сказал, что невозможна? Дружба между людьми всегда возможна.... если они люди...

Gerrderoff Gerrder

Кто сказал не знаю, но это ИМХО. Так что, Изя, извини за категоричность.

Изя Поцман

Да пожалуйста.... Исхожу исключительно из своего опыта....

Га
Галина-

С подушкой,ей все можно высказать выплакать и она промолчит ни осудит и ни предаст.

Gerrderoff Gerrder

Прости Галина, но кто здесь оказался передаст ?

Та
Таня

В первую очередь женщине дружить надо с самой собой. а там и с остальными получится

Пётр Ермаков

Возможна, возможна и ещё как возможна... (даже если вдруг наступит и беременность...)

|=
|=|@©Tя

Женская дружба как раз покрепче любых гор и скал. И держится порой до конца жизни

|=
|=|@©Tя

Я о дружбе дебил ты. Хотя у кого чем башка забита

Нелли Пушистая

Все возможно и женская дружба и дружба мужчины с женщиной .для нормальных людей.

Нелли Пушистая

По речи человека и отношению .с чистыми помыслами и речь чистая и отношение прекрасное .

Gerrderoff Gerrder

Тогда, что Пушистая о своём собеседнике ему же и расскажет.

Нелли Пушистая

Все зависит от собеседника

Gerrderoff Gerrder

Вот я перед тобой. Владей мной и моею речью.

Gerrderoff Gerrder

Шалом, объёмно пухлая котяра )))