Gerrderoff Gerrder

Если женской дружбы не существует, а дружба между мужчиной и женщиной невозможна, то с кем дружить женщине?

Ответы · страница 7
Битпулль,Почти Что Душка

невозможна дружба женщины с дурным мужчиной...(ИМХО,конечно же)

Gerrderoff Gerrder

Так что, прежде чем делать выводы, обеспечьте к ним подходы и всё будет пучком.

Битпулль,Почти Что Душка

Хорошо...но можно я за "Спартак" болеть не буду ? время - деньги...дурная женщина: тем более...

Gerrderoff Gerrder

Истой глаголишь. Только за ЦСКА. Ни одной обидной кричалки, кроме конюшни. И завладеешь моим сердцем как рублём.

Битпулль,Почти Что Душка

Не братилла...я - старинный автомобилист..."Торпедо" ))...а в хоккее когда-то болел за "Трактор" хотя живу далеко от Челябинска

Битпулль,Почти Что Душка

НУ как говорится...не всё что парИт - баня....))) Как говорится: помним ЗиЛ и богатых,разъёб которые его сломали...

Татьяна Кузнецова

А если отойти от половых стереотипов и перейти на гендерные ))))

Татьяна Кузнецова

Если долго мучится - что-нибудь получится )

Gerrderoff Gerrder

Что-нибудь издохнет к тому времени, когда долго отмучается.🙂

Brown Sparrow

с адекватными людьми, своболными от всяких глупых утверждений

Gerrderoff Gerrder

Походу, здесь такие не живут.😛

Наргиз Рустамова

со всеми дружу) мне плевать на уставы,что существует,а что -нет

Gerrderoff Gerrder

Тогда и уставы могут плевать на Наргиз😅

Наргиз Рустамова

😂👍и мне так плохо от этого🤣

Наргиз Рустамова

здоровый пофигизм лучшая вещь в мире)

Gerrderoff Gerrder

Он превращает человека в солнечный каприз и разрешает делать то, что этого не надо.

Наргиз Рустамова

а что не надо??? можно ВСЕ...одно условие-никому не во вред...абсолютно все...знаю точно...проверено возрастом

Gerrderoff Gerrder

Раз проверено, на том и договоримся.

Елена Щупак

Всё возможно и существует, с собой точно нужно дружить всегда.

Gerrderoff Gerrder

Нащупала мужское вдохновление.

Елена Щупак

Ага.

Маргарита Гракович

в течении жизни у меня были друзья мужчины и это замечательно

Gerrderoff Gerrder

Интересно, а кого их не было. Ну вы и оригиналка.

Gerrderoff Gerrder

Да, и этого скрывать не буду.

Елена ***

Все есть,но в допустимых пределах. А дружба есть и та и другая

Gerrderoff Gerrder

Скользим от внешних возжеланий.

Gerrderoff Gerrder

Есть что терять, оттого и скользкие.

Елена ***

Аааааа. А если есть что терять,тогда чего тут сидите то???

Gerrderoff Gerrder

Не только сижу, но и играю , когда возможность дозволяет.

Gerrderoff Gerrder

Привет )) Пока не обижала.

Константин Саратовцев

Женщина сама предлагает ТОЛЬКО дружбу, но сама же и нарушает.

Константин Саратовцев

Может это и было целью, хотя и без может...

Для Всех Просто Лёха

и с теми и с теми дружить))) с мужчинами только вы поняли с чем)

Елена Строкина

Не правда , что дружба не возможна между мужчиной и женщиной.

Gerrderoff Gerrder

Где-то, может быть и правда.......... но не везде.

Елена Карпова

А как же тараканы в её милой головке? Остаётся только с ними)

Gerrderoff Gerrder

Удачи Елене, что ещё смогу добавить.

Алекса Х

Ну уж не существует, бывают и исключения, по обоим вариантам

Алекса Х

И женская бывает и между мужчиной и женщиной

Gerrderoff Gerrder

Неужели ? вот неожиданность.😅

Михаил Андриянов

Существует Дружба! А Она ни национальности ни пола не имеет!

Gerrderoff Gerrder

Да что ты говоришь....................

Николай Сидоров

А почему женской дружбы не существует? И Мужчины с женщиной?

Юлька

Так, с мужиками и дружить))) Надо делать невозможное😘

Gerrderoff Gerrder

Вот это правильный подход к данной проблеме.

Зоя Раймер

К чертям друзей, к чартям подруг. Сама себе прекрасный друг

Gerrderoff Gerrder

Себя нежно так любя, может кто ипёт тебя.😳

Зоя Раймер

Тебе то что за печаль? Хамишь однако

Gerrderoff Gerrder

Ещё и не начинал. Просто предположил.

Denis Vicu

С настоящей дружбой щас дефицит как у мужчин так и у женщин

Сергей Гущин

С собакой. Они верные. И если изменят тебе, то только с псом.

Кс
Ксюша

с головой..в первую очередь.а потом с женщиной и мужчиной)))

Кс
Ксюша

не будь тут фото.взгляд бы ваш пошел туда..где на аве лицо человеское..а не пустой круг!Вот и я о том..приятней вести беседу..представляя человека)

Gerrderoff Gerrder

Представь себе москаля заклятого и с ним веди беседу)))))

Gerrderoff Gerrder

Сам себе не завидую, а собеседнице и подавно.

Кс
Ксюша

завись ваще плохое качество)

Gerrderoff Gerrder

Нашла кому сегодня это сообщить. Ушёл. завидовать сем снам.

Марина Попова

Есть и женская дружба, и дружба между мужчиной и женщиной)

Gerrderoff Gerrder

А ты как хотела ?😌

Gerrderoff Gerrder

Давай поставим с ног на голову. Может так прояснится.

Gerrderoff Gerrder

На лёгкий флирт Марина здесь уже согласна...........

Марина Попова

Не, только общение, никакого флирта...