Евгений Бриг-Снежин

Художник не ищет истины, он создаёт её...-!? Максим Горький... вещал не хило так?

Ответы
Вечность

Гроза того времени и имел большое влияние почти на всех

Евгений Бриг-Снежин

.. уединение - удел поэтов и гениев!?)... "....К несчастью всякий гений заключен в обыкновенное тело и в обыкновенный мозг, которые дискредитируют его глупостью и недостойными поступками..."- !? - Б. Шоу

Николай Скороходов

..угу... хождение в народ..зачем..

Евгений Бриг-Снежин

надо .. народ учит нас мудрости житейской

Николай Скороходов

..Горький о себе..

Евгений Бриг-Снежин

....Зачем нам зря бояться, - если ничего не знаешь то точно и зачем тогда страшиться, если же все знаешь. ... Я так давно и делаю!? Танки ж грязи не боятся!?

Владимир Калеганов

Теперь мне понятен Малевич

Ал
Александр

о как!

Евгений Бриг-Снежин

Чем больше в добром
человеке счастья, тем
больше и любви -
меньше во Природе
- мрака
и лихого зла!.

Лена

🤝

Евгений Бриг-Снежин

И все мы так трепетно ждём этот миг свободы и побед сил огненного добра и светлой любви - над злом мирским и мерзким...