Людмила

Когда и почему ,с какого возраста все мужчины в СССР платили налог в казну государства ?как он назывался?не пора ли его снова ввести?

Ответы
К.
Костя ........

Налог за бездетность платился государству которое строило жильё,заводы,электростанции и ещё много чего,когда к власти пришла банда ублюдков разграбивших великую страну и уничтожившая всю промышленность с того момента люди этим уродам ничего не должны и я с не терпением жду того момента когда народ поднимется что бы всех этих либерал-фашистов вздёрнуть на виселицах прямо на Красной площади...

Людмила

🤷‍♀️

К.
Костя ........

Налог нужный,но в данное время он будет очередным побором на очередной замок и так зажравшихся урок.😉

Игорь Котелевский

Холостятские , юноши платили с 18 лет !!! а когда Женились платили сразу за бездетность , и Муж и Жена и сразу после Свадьбы !!! Было такое , мы с женой в месяц 25 рублей платили на двоих !!! Дураки были !!! Надо было сначала родить , а потом Жениться !!! Так стыдно было , Люди осуждали !!! На Комсомольском собрании разбирали , а Коммунисты Выговор получали с записью в учетную карточку !!!

Людмила

Зато торопились родить!

Игорь Котелевский

Мы год старались !!! Не все торопились ! Хотя зачем было бы Жениться !???

Юрий Москалёв

Налог,,,, назывался,,, за бездетность,,, в народе,,, назывался, налог, на яйца,,, нет,,, сейчас это не актуально,,, вернее, налог хороший,,, но нужно брать его с педиков,,, и деньги пускать, на оборонку!,, Сразу убить двух зайцев,,, иповысить обороноспособность,,, и борьба с пидаростизмом,,, типа,, два,,, в одном!,,

Людмила

🤔

Эва

Налог на бездетность мужчины с 20 до 50 лет бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет 6% от зарплаты . Это общая информация было много нюансов. Указ Президиума Верховного Совета от 21 ноября 1941года.

Людмила

Спасибо за точность,видимо,налоговик!?

Эва

Нет просто долго в бизнесе была , знаешь приходилось каждую копейку считать и работникам объяснять. Чтоб допустим ты получал 1000 Баксов , ты должен произвести продукции на 2000 , и объяснять почему ,чтоб люди понимали и это давало хороший результат.

Ярослав Русланович

Налог за бездетность. Вот только заводить ли мне детей, или нет-это моё личное дело. Почему я должен, что то этому государству? Я от него ничего не требую, но и своё отдавать не собираюсь.

Владимир Слепнев

да был такой налог если ты работаешь и тебе 18 исполнилось с тебя налог за бездетность мы называли За Яйца с женщин только при замужестве за простой механизма 👍🌹😘

Людмила

🍉

Аркадий Южный

Это было не справедливо! В 18 лет можно было только жениться, но ещё при этом призывали в Армию. И одновременно с 18 лет брали уже налог за бездетность. Ну не развод?!))

Людмила

Малюсенький развод для пользы

Св
Сварожич

А за что платить то? Бабы рожать не хотят и замуж выходить, а мужикам платить за это? А давайте женщин обложим налогом. Не хотят рожать, минус 50%)))

Людмила

Круто!

Св
Сварожич

А как хотели?)))

Се
Сергей

Налог на бездетность. С 21. В народе назывался "налог на яйца". Можете вводить что угодно, как была страна непуганных идиотов, так и оствлась.

Людмила

😂😅😆

Зв
Звездочёт

Это был поганый налог за бездетность. Хуже налога трудно придумать. А на счет того,чтобы снова ввести-наша жизнь.

Людмила

🤷‍♀️

Rafail Kanyukaev

был налог на бездетность, наверное с 18 лет, помню пришлось на шабашке оформляться документами старшего брата

Людмила

🍉🥨

Sekach Dev

Налог за писюн.. за типа бездетность.. а если дети... его отменяют, но другие налоги становятся особенными...

Людмила

😱🤔😅

Sekach Dev

💥👍

Псих Олог

На бездетность? Платили не все, по крайней мере в середине восьмидесятых - начале девяностых 🙂

Людмила

😀

Псих Олог

А в курсе, кто не платил?

Анна Гро

налога на бездетнось )))) Платили только до рождения первого ребенка в 18-ти лет (кажется, с 18-ти )

Лё
Лёка

Мне тогда было сенадцать, когда узнала, что с парней с 18 лет берется налог за бездетность

Людмила

🌷

Бо
Бока

в древнем Риме брали налог с неженатых

Просто Кот

мало платим?давайте тогда такой же с женщин брать..а с разведенных двойной 🖼

Людмила

🤣

Просто Кот

а что ..еще раз в бюджет последние копейки отправим..а оттуда и сопрут на всякую хрень чиновники..нам же для своих любимых меньше будет денег...кОроче ПЛАКАТЬ НАДО ..В духе нашей думы идея ..очень глупая..так что 🖼 может и примут

Свет - Мария Стрижевская

БЕЗДЕТНОСТЬ МУЖИКИ И БАБЫ ДАЖЕ ПЛАТИЛИ ПОЭТОМУ СОГЛАСНА СРАЗУ МУЖИКИ ЖЕНИТСЯ БУДУТ ,

Людмила

😍

Сергей Янков

Я с 16ти. Как прошёл приписное свидетельство, консилиум заключил: пора иметь детей)))

Людмила

И как ,случилось!?

Сергей Янков

Налог за бездетность! А чего возомнила?)

Маша Ерёмина

Налог на бездетность. С 25 лет. И без него сейчас много налогов и платежей. Не надо.

Людмила

😱🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В нашей действительности таким налогом было бы правильнее обложить женщин

Людмила

Пожалуй!