**
***********

Некоторые люди это самые настоящие волшебники. Стоит им появиться в твоей жизни, и глаза сразу искрятся от счастья, а улыбка шире некуда. 😁👍У вас есть такие волшебники ? 😉

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

Я сам как волшебник. Только не у всех появляюсь и не на всех действует волшебство.

Serhiy Lyesnykh

нет...просто этот волшебник, я сам...И когда я колдую-никто не спит)))))-все бурлят)))

Маргарита Курц

Сначало появляются ,а потом вдруг превращаются в злых и твердолобых зомби😆

Viktor Reznichenko

Нет таких у нас.😏 Мы сами по себе волшебники!😎 🍓 🌹 🍹 ☺️

Алексей Маслий

да, есть такие кудесники) мы часто собираемся вместе, делимся секретами магии))

Мария Баягина

Да,конечно,мешок на рубль.те ещё волшебники,аж живот лопнет вот вот от смеха

Борух Бек

Да, есть, у меня сосед травой торгует, как появляется - вот прям один в один...

Sergei Net

Да есть такой человек, приходит два раза в месяц 🙂 третьего и пятнадцатого

Ва
Ваня

У всех они были. Только что то у меня они через время в бабаев превращаются

Роберт Иванов

Я сам.. "Волшебник Изумрудного Города"! Могу Тебе вставить Любящее Сердце..

Бесик

Я не думаю, что все женщины такие уж развратные, я просто на это надеюсь.

Бесик

Не судите нас по килограммам, да по сантиметрам не судимы будете!!!!!

**
***********

У вас проблемы какие то или комплексы ))))

Бесик

Порезался о Ваше остроумье!

Бесик

Хочу Вас перебить, а Вы, мадам, молчите.

Никита Матчис

ЕСТЬ У МЕНЯ ОДИН СМОТРЯЩИЙ ЗА ВСЕЛЕННОЙ ОН И В ПОДВОДНОЙ АВИАЦИИ СЛУЖИЛ

Иван Колганов

Моя жена так про мои глаза говорит, когда с работы приходим порознь

Александр Бобр

УВ НАДЕЖДА СО ЗВЁЗДОЧКОЙ ..Я УВЕРЕН ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ У КАЖДОГО ..!!

Родион Поняев

Искренне желаю каждому такого волшебника или волшебница обрести!

Валерий Помазкин

а некоторые люди как тучи-как исчезнут ,сразу денек такой хороший

Lao Dao

волшебник не волшебник... электрик больше подходит...после 380V

Ляля!!! Нюша!!!

Были..сидишь с тупой улыбкой..со стороны смотрят непонятно))

Toz. By

Я ЖИВУ БОЛЬШЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ,ЧАСТО УЛЫБАТЬСЯ,НЕ ВСЕГДА ХОРОШО

Сlaus Morozow

А в моей жизни тоже появляются ...монстры -их хочется убить !

Розалия Файзуллина

В моей одни негодяи и вруны