Розочка М

Мужчины, вопрос именно вам - сучка не схочет, кобель не вскочит? Или бывают иные ситуации?

–3
Ответы
Валера Парамонов

Если говорить о женщине-то к сучке(животному) она не имеет никакого отношения, другой вид. Взаимодействие же ,или секс, нужен для создания детей в двух качествах: чудесных-если использовать механизм секса или волшебных если использовать силу образа

Розочка М

Да вы поэт

Валера Парамонов

Я Вольный человек

Михаил Гехт

Люди разные. Некоторым мужчинам достаточно, что у собеседницы женское имя, чтобы естество вздыбилось, а другие могут годами думать свою мысль «по памяти»

Al
Ali

..сейте разумное, доброе, вечное, не опускайте взаимоотношения двух любящих и пылких сердец к .. инстинкту ..Павлова

Игорь Котелевский

сложный ворос ! Бывает и наоборот , когда муж вниманием обделяет жену , а коршуны так и кружат , устоять им тяжело !!!

Розочка М

Да. Жизнь многогранна

Игорь Котелевский

И Сложна ! Если Случилось с Женщиной такое , то не известно кто Виноват !!!

Serg

Если шо то сие изречение верное для всех живых существ, чем человек отличается? А тем что не все кобели ведутся)))

Скорпион Иванович

Всякое бывает. У кого-то просто романтика, поиск необычных ощущений, или добыча винерических заболеваний!

Га
Гангадзе

Не а ,..Снует, снует вскочит, об камень поточит,.газетку почитает и снова начинает,..Ситуация !

Га
Гангадзе

Собой не само,..токо с согласия ,...

Розочка М

))))

Га
Гангадзе

А теперь куда ?

Розочка М

В постель)

Га
Гангадзе

А с какого края ?

Пётр Ермаков

Возможно и такое, что если сучка захочет, то ни одному кобелю не удастся отвертеться...

S*
Strannic ***

,будет секс или нет решает женщина, кроме случаев жесткого изнасилования

Владимир Литяйкин N

... P. S. :"Если насилие неотвратимо, расслабьтесь и получайте удовольствие"

Павел Шихалев

Это смотря как она не хочет... От "вскакуна" то тоже многое зависит...

Se
Serg_From_Usa

дикость какая то Значит все кого износиловали сами виноваты???

Розочка М

Я же спросила о других ситуациях

Se
Serg_From_Usa

какие???

Ми
Мила

Изнасилования часто сами девушки провоцируют.

Он-Это Я

хотите вы сколько хотите,чхать на то,что там вы сучки хотите

Шагарьян Хайретдинов

при чем тут кобель? Вскакивает совсем не он, а что-то другое

Эл
Эльвира

Обычно больше роль играют нормы морали, чем желание.

Леонид Шестаков

эту закономерность отвергает супружеский долг....😉

Розочка М

)))))

Ал
Александр

За иные ситуации есть уголовная ответственность...

An
Andrey

Если женщине не хватает эмоций, будет именно так!))

Александр Чайка

у собак по другому не бывает а у людей бывает

Розочка М

А пример о людях?

Александр Чайка

насильники

Бабайкин Юрий

Только так...правда я не на всякую полезу