Александр Ясноокий

Для детей: Этой даме многорогой,
Место только у порога.
Всякий, кто домой заходит,
Мимо дамы не проходит.
?

Ответы
Юрий Набока

Сверху чёрно , внутри красно , как засунешь - то прекрасно ? Волосатая головка за щеку ныряет ловко ? (калоши и щётка зубная ) Туда , суда - обратно - обоим приятно!"?А вешалок давно таких нет.

Александр Ясноокий

Приезжайте в Самару, у гения десятки резчиков, выбирайте для души!

Юрий Набока

В Сызрани однополчан не могу найти . Не поможешь ?

Александр Ясноокий

Хорошо, Имя, Отчество, Фамилия, адрес

Юрий Набока

Адрес не знаю .Ишутин Юрий ,1964 г. рождения .В\ч 62309 Грузия .1984-1986 Старухин Владимир ( одинаково с Юркой )Они помоложе меня .

Александр Ясноокий

Юрий, все хорошо, но без адреса только в военкомате искать. Они в Сызрани живут?

Юрий Набока

Жили .Это недалеко от Вас ?

Ирина Шкляр

Этой даме многорогой,
Место только у порога.
Всякий, кто домой заходит,
Мимо дамы не проходит.

Куртки, шубы, макинтоши,
Всё висит на её рожках!
Даже сумки вешают!
Эта дама...(вешалка)

Александр Ясноокий

🎩 🤡 🌹Не думал, не гадал

Ирина Шкляр

У меня ее дети знали раньше. А теперь внучки думают.

Александр Ясноокий

Ирина, я ВАс умоляю, гений сочинил то ее недавно

Ирина Шкляр

Может быть. Но что то похожее уже мои мне загадывали. Это примерно 20 лет назад. Если я в записях тетрадных айду я напишу ее.

Irka Ira

Эта тётенька с рогами явно мужняя жена..просто с бабником по пьяни как то в загс пошла она!

Александр Ясноокий

Улыбнуло😝🌹🌹🌹🎯⚓🛳️

Белка С.м.

если так мне почти 30 а в душе 13 то я буду считаться за ребёнка?
это же вешалка? да да да?

Белка С.м.

0___о внезапно. как же верблюд и многорогий и у порога?

Владимир Пушкарев

Очень старая женщина которой неоднократно изменял муж и которая сидит у порога...

Ольга Ромина

У вас загадки вроде бы детские,но мне кажется они с подвохом.Я отвечаю-вешалка.

Александр Ясноокий

Это из книг "Загадки для детей" вы правы.

Юлия Никулина

Будет новый рассвет,
Будет море побед.
И не верь никогда
В то, что выхода нет.

Александр Ясноокий

🌹🎯🌹🎯🌹🎯 Ты классная девочка

Юлия Никулина

спс, а какой ответ у ВАШЕЙ загадки?!

Александр Ясноокий

Не знаю. У гения есть тоже самомнение😇

Елена Феоктистова

А если лето, и люди не носят ни пальто, ни курток, - зачем им тогда вешалка?

Александр Ясноокий

У людей есть зонтик, сумка, муж бухой

Елена Феоктистова

Все это - случаи частные. Лично я сумку на вешалку не пристраиваю, а зонтик предпочитаю носить в сумке. О муже вообще говорить не стоит.

L = K (V P)

у кого хорошая зарплата, тому некогда думать о депутатах, они работают

Владимир Н

Вот это уже лучше, разнообразнее. Вешалка для шляп подойдёт.

Юрий Добронравов

Вешалка. Какие-то детские загадки столетней давности... 😞

Александр Ясноокий

Вы правы, написано для детей - это первые строки...

Юрий Добронравов

Интересно, что загадки для маленьких детей задаются на сайте, где зрелые дамы спрашивают о том, что такое любовь, а прыщавые подростки задают вопросы о гениталиях. Я уже о матюкливых озабоченных "политиках" не говорю...

Александр Ясноокий

Юрий, гению виднее, где и что задавать. Я здесь сбросил загадки для эрудитов, не отгадываемые загадки, загадки для моряков, загадки для бывалых и, что самое интересное загадки для детей самые востребованные ( и самые трудные) Я рад, что у людей сохранились в душах детская чистота и желание познавать.

Пинфло

даже папа не пройдет хоть рогами он по вешелке скребет

Пинфло

и кидает на не свое грязное пальто

Юзефа Людвиковна Ананьева

ПОЧЕМУ ВЗРОСЛОЙ ДАМЕ , ДЕТСКИЙ ВОПРОС? ОТВЕТ - ВЕШАЛКА.

Александр Ясноокий

Возраст здесь ни о чем не говорит. Редко кто отгадывает среди взрослых.

Юзефа Людвиковна Ананьева

Бывает и такое, ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ МОГУТ АБСТРАГИРОВАТЬСЯ, ТАКИМ ПРОЩАЕТСЯ.

Пареску

Дочка кричит: Лера с винтовкой"Гости вытирайте ноги!"

Пареску

не знаю

Пареску

Спросила у кати - почему? Ответ: Весалка - жопа!

Александр Ясноокий

😄 Я выступаю с загадками по школам, детсадам, там этого не услышишь

Пареску

Загадала детям загадку о ножницах: два колльца, два конца, посередине гвоздик. Алена выдала: Тишка!

Пареску

А у него мордочка похожая

Вероника Коробова

Наверное вешалка,хотя мы и не дети,но загадки любим.

Бируте Венцловайтене

хихи..ну а куда мы повесим....пальто мужское..хихи

Александр Ясноокий

Обычно оно на полу валяется. Не до вешалки.

Бируте Венцловайтене

а многорогая и на полууу..что напилась..хихи

Бируте Венцловайтене

аа сил уже не стало...пока рога делал

Роман Левин

тут стоит жена моя,с взведённой битой у плеча 😄

Алла Ласкина

шляпу перед ней снимает ,вешалкою величает..

Татьяна Калиновская

Вешалка. Только где ж вы видите здесь детей?

Александр Ясноокий

Вам Библия на каком языке нужна?

Александр Ясноокий

Читать нужно в оригинале. Это не нравоучение, извините. 🎩

Татьяна Калиновская

Можно попробовать, если разберусь.

Александр Ясноокий

По состоянию на октябрь 2015 года, Библия или её отдельные книги переведены и опубликованы на 2932 современных языках (в мире примерно 7 тысяч активно используемых языков), в том числе: весь текст Библии — на 554 языках, Новый Завет — на 1333 языках, отдельные книги Библии (хотя бы одна книга полностью) — на 1045 языках. Библия остаётся самой переводимой книгой за всю историю человечества, однако по оценкам, ещё не имеют доступа к полному тексту на родном языке примерно 1,5 млрд человек

Татьяна Калиновская

Вау , для меня это непостижимо.

Владимир Литяйкин N

Ты не много остудись- это может твой каприз

Александр Ясноокий

Хорош. Я сщас уебываю полкило и вас боготворю⚓🛳️🎯🎩🤕

Александр Ясноокий

Красивый ты чел, Владимир🛳️

Александр Ясноокий

Я иду к Сатане, однако, если примет гения

Владимир Литяйкин N

Все иди к черту, там в аду компания лучше

Александр Ясноокий

⚓🤕Что то плохо базарим🎩