Ма
Марта

Ты-сын Бога, а не родственник обезьяны. Или всё таки обезьяны? Ваше мнение.

Ответы
Владимир Строганов

I Раса - ангелоподобные люди. Эфирное (астральное) тело (выглядели как светящиеся бесплотные формы лунного света). Рост до 40 - 50 м (173 фута?). Их оболочки были волновой природы, они были одноглазыми, функцию глаза выполняло подобие "третьего глаза"; размножались почкованием
II Раса - призракоподобные люди. "Потом-рожденные". Плотнее, чем I раса, но еще астральные. Рост до 30-40 м (60 футов?). Одноглазые, общались путем передачи мыслей; были золотисто-желтого цвета, размножались почкованием
III Раса - лемурийцы. Первая физическая раса (последнее потомство запечатлено на о-ве Пасхи). 20 - 25 футов? Произошло разделение полов
Ранние: Рост до 20 м. Двуликие и четверорукие: два глаза спереди (физическое зрение), "третий глаз" - сзади (духовное зрение). Две руки "обслуживали" переднюю часть тела, две руки - заднюю. Они были золотистого цвета и общались посредством телепатии
Поздние, или лемуро-атланты: наиболее высокоразвитые люди на Земле, с высочайшим уровнем технологий. Рост до 7 - 8 м. Были двуглазыми и двурукими. "Третий глаз" внутри черепа, цвет кожи желтый или красный, имелась односложная речь
IV Раса - атланты. Имели два физических глаза спереди, "третий глаз" был глубоко запрятан внутрь черепа, но хорошо функционировал. Рост до 3 - 4 м, имели высокоразвитую речь. Знания получали путем подключения ко Всеобщему информационному полю, владели дистанционным гипнозом, за счет "третьего глаза" могли воздействовать на гравитацию, строили летательные аппараты
V Раса - арийцы (современные люди). Возникла при поздних атлантах, функция "третьего глаза" исчезла и прервалась связь со Всеобщим информационным полем

Ал
Алико

Вы изволили сочинить что человек произошел от обезьянских племен мартышек орангуташек и т. п. Простите меня старичка, но я с Вами касательно этого важного пункта не согласен и могу Вам запятую поставить. Ибо, если бы человек, властитель мира, умнейшее из дыхательных существ, происходил от глупой и невежестпеннои обезьяны то у него был бы хвост и дикий голос. Если бы ми происходили от обезьян, то нас теперь водили бы по городам Цыганы на показ и мы платили бы деньги за показ друг друга, танцуя по приказу Цыгана или сидя за решеткой в зверинце. Разве мы покрыты кругом шерстью? Разве мы не носим одеяний, коих лишены обезьяны? Разве мы любили бы и не презирали бы женщину, если бы от нее хоть немножко пахло бы обезьяной, которую мы каждый вторник видим у Предводителя Дворянства? Если бы наши прародители происходили от обезьян, то их не похоронили бы на христианском кладбище; мой прапрадед например Амвросий, живший во время оно в царстве Польском, был погребен не как обезьяна, а рядом с абатом, католическим Иоакимом Шостаком, записки коего об умеренном климате и неумеренном употреблении горячих напитков хранятся еще доселе у брата моего Ивана (Маиора).

W/
W/S/G

ОН С ТОБОЮ ВЕЧНО РЯДОМ, В ТЁПЛОМ ПЛАМЕНИ ЛАМПАД,
ПОД ЕГО УСТАЛЫМ ВЗГЛЯДОМ, ТЫ ВО МНОГОМ ВИНОВАТ.
ОН С УЛЫБКОЙ ДАРИТ ЛЮДЯМ, СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ЯНВАРЯ,
И АПРЕЛЬСКОЮ ВЕСНОЮ, КРАСИТ ХРАМА КУПОЛА.

А ЕЩЁ НЕПОДАЛЁКУ, ЗА ГОРАМИ НА ВОСТОК,
ПО НЕХОЖЕННЫМ ДОРОГАМ, ОН ВЕДЁТ С СОБОЙ НАРОД.
И СОВСЕМ УЖЕ ДАЛЁКО, ЗА ПРЕДЕЛОМ БЫТИЯ,
ОН ВСЁ ДЕЛАЕТ КОГО-ТО, В ПРОДОЛЖЕНИИ СЕБЯ.

ХОРОШО ЧТО ЭТОТ КТО-ТО, НАС С ТОБОЙ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ,
НЕ ЛЮБЛЮ Я ДОБРОХОТОВ, ЗА ВСЕЛЕНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ.
И КРАДУЧАСЬ СЕРОЙ ТЕНЬЮ, ТИХО ВОЗДУХОМ ДЫШУ,
НЕ ПУСКАЮ В СВОЮ ДУШУ, ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ МИШУРУ.

УБЕГАЮ ОТ РЕШЕНИЙ СУДЬБОНОСНЫХ, НЕ МОИХ,
НЕ ВЛЕЗАЮ В ОТНОШЕНЬЯ, ЧТО КАСАЮТСЯ ДВОИХ.
НЕПРИЕМЛЮ ПОКАЯНИЙ, В РАЗГОВОРЕ О БЫЛОМ,
ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ОЧЕНЬ УМНЫМ ДУРАКОМ.

НЕУЮТНО ПРИЗНАВАТЬСЯ, ПРЕД ИКОНОЙ ЧТО БОЮСЬ,
НЕ НАЙТИ К НЕМУ ДОРОГУ, ДА ЖЕ ЕСЛИ И КРЕЩУСЬ...
-Я НЕМНОГО ВАМ ПРИВРАЛ, ДЛЯ СЛОВЦА "КРУТОГО"
"ЖИСТЬ" ПОД РИФМУ ПОДОГНАЛ, НЕ СУДИТЕ СТРОГО.

МНЕ ХОТЕЛОСЬ ДОНЕСТИ, ДО ПОРОГА - РАЯ -,
ГРУЗ СОМНЕНИЙ ВПЕРЕДИ, ЧТО СТОИТ У КРАЯ***

Сергей Финогенов

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.(Быт1)

Де
Денис

Я сын своих родителей. А откуда мы люди произошли до сих пор толком не известно. Бог создал...сомнительно...оооочень сомнительно...даже тем что кровомешательство между родственниками приводит к ооочень печальным последствиям. Да и как же его заповедь не прелюбодействуй...если как не крути для произведения такого колличества людей брат просто должен был спать со своей сестрой.

Atan Veon

думаю всё таки обезьяны. но тут стоит понимать, что даже обезьяна не была началом. обезьяна - это лишь одна из переходных форм эволюции нашего вида. и мы тоже лишь переходная форма. просто изменения эти идут очень долго и мы их почти не замечаем.
но если кому-то удобно верить, что мы были вылеплены из глины, это его право, конечно.

Ма
Марта

Благодарю.

... Рус

И то и другое ,по моему,неверно.Ибо,не доказуемо!Отсутствие знания,люди привыкли заменять выдумками и даже пытаться их доказать ложными представлениями.А ,всё таки Знание,как Свет, даётся при рождении,только нет направляющих на развитие,поэтому оно теряется.Потом же,ищут совсем другое,под тем же названием ВеРа.

Юрий Дударев

Чистейшая обезьяна, злое животное, которое утишат себя что оно божье творение. Много рассуждать нужно и приводить исторические справки, почему Дарвин был прав. 3000 лет истории не изменили человека не как, все тот же зверь, все одни и те же поступки животного. не чего человеческого полу провальный проект....

Раиса Варавва

Религия – это очень старый и эффективный способ одурачивания больших масс населения. Церковная Корпорация – это самая большая и мощная паразитическая организация на планете. Её стараниями веками обманывается вся цивилизация.. .Слава Лёнину!, Партии, Народу!Изидё!. Ура!😘 😘 😘 🤝

Alisher Gaybullayev

Если отталкиваться от того, что Бог создал всё насущное на земле, в том числе человека и обезьяну, и названы мы тварями божьими, то да, мы с обезьяной родственники! ))) И как не крути, можете человека назвать сыном Бога или дочерью, неважно, важно, что и обезьяна, и человек созданы Богом)))

Ма
Марта

Благодарю.

Сперанский Вадим

Ну начнем с того что называть австралопитеков и предшесивующих им виды обезьянами ... Довольно натянуто. Они похожи на современных приматов и схожи генетически, но это не одно и то же. 😑 и если мы идем к пафосным названиям- я сгусток первичной материи произошедшей из первого взрыва.

Любовь Золотарева

Мне кажется, что американцы произошли от обезьян. Они любят свободу и хорошо поесть,а если банана нет,отберут у других и счастливы. А россияне произошли от инопланетян. Они могут и сухой бы корочкой питаться, но быть бы счастливым. Их все время тянет к розовым облакам.

Ма
Марта

И это очень хорошо что россияне такие.

Любовь Золотарева

Я тоже так думаю. Не хочется быть макакой.

Ма
Марта

Верно.

Андрей Крадов

Угу. Сварожьи дети. Кому как, но Чарльза нашего Дарвина наезжают в этой теме люди, знакомые с его трудами по пропаганде попов. Он и не утверждал о происхождении человека от обезьяны, его посыл был втестесственном отборе. И, как правильно заметили, он был религиозным.

Леонид Лукьянов

Обезьяны - от вырождения людей. Много научных доказательств. Пример: Австралийские аборигены имеют нулевую группу крови (кровь животного), соитие происходит как у животных, при течке у самок и т.д. У учёных подобных доказательств уйма, но публиковать запрещено.

Пётр Русин

Папа армянин учит сына. Сынок армяне произошли от умной Бабуян, грузины от паршивой Шимпанидзэ, евреи от хитрой Абрамгутанг, русские от сильной Гавриилы !! Папа а негры? Сынок не делай мне мозги, в интернете написано, что обезьяны произошли о негров)))))

M!
Madness ! I Like My Life !

не не .. это эволюция ... уже в ух и прах уничтожена теме же учеными .. почему они тогда сейчас люди не появляються от животных .. Загадочка ) Так что верить в эволюцию это равносильно что - верить что если сунуть пальци в розетку ты не убьешься током

Ма
Марта

Спасибо,

M!
Madness ! I Like My Life !

за что )

Ма
Марта

За ваш обстоятельный ответ.

M!
Madness ! I Like My Life !

это мое мнение

Ма
Марта

Прекрасное мнение.

Петя Васечкин

когда учился в институте на уроке философии доцент попросил поднять руки тех кто считает что он произошёл от обезьяна треть группы подняли руки доцент рассмеялся и сказал :"ну что ж неплохо",- я так и не понял что неплохо, но руку не поднял

Ма
Марта

И правильно сделали. Вы же теперь понимаете, что Дарвинизм это утопия.

Петя Васечкин

да хрен его знает, конечно выглядит смешно

Ма
Марта

Вот и доценту тогда было смешно.

Петя Васечкин

наверно

Артемий Воинов

единственно что вероятнее всего все живое на Земле произошло из одного начала . это заметно по развитию плода человеческого и получается что человек высшая степень творения бога или генного инженера . Эволюцией тут вообще не пахло)

Ма
Марта

Верно. Человек это венец Его творения.

Boris Skopenkov

Сколько копьев сломано при обсуждении этой темы...И сколько людей испортили настроение др.др. , доказывая св. тчк. зрения! Сын Бога - слишком громко...Родственничек мартышки - слишком грубо и низко...Я сын своих родителей, человеков...

Ма
Марта

Благодарю Борис за ваш ответ.

Boris Skopenkov

Пожалуйста...Сколько угодно!🙂

Геннадий Костарев

Все мы дети Божьи, не взирая на животное происхождение нашей плоти, которая необходима лишь как проводник Духа, Воли и Сознания в мире физической, плотной материи. Но даже наше тело имеет свою отдельную от обезьяны эволюцию.