Ма
Марта

Ты-сын Бога, а не родственник обезьяны. Или всё таки обезьяны? Ваше мнение.

Ответы · страница 7
Мистер Пепич

Я сын своей мамы, которая дочь моей бабушки, которая дочь моей прабабушки...

Людмила Столярова

некоторые даже не от обезьяны,обезьяны гуманнее своих не едят и не обижают

Розыкули Меттиев

надо было спросить у мамы, я не успел. Может спросить у Бога или у обезьяны?

Борис Никитин

Я сын своих родителей,этого вполне достаточно,а Дарвину не очень доверяю.

Дмитрий Ху

Бога нет. И не было никогда. Как можно быть сыном, того, кого не существует?

Валерий Ан

Бог - Творец всего. Кстати Дарвин перед смертью отказался от своей теории

Даниэлла Радзивилл

Сын Бога- Иешуа, остальные люди потомки Адама и Евы, которых сотворил БОГ

Албадру Зявудинов

Бог не родил, не рожден - Он есть. Осторожно надо подходить к таким вещам .

Николай Дубинин

Я сын своей мамы , а мать дочь своей мамы , и так до первобытной обезьяны .

Фердыщенко.

Незнаю незнаю.. мы походу что-то серьёзное.. неспроста пришли в этот мир

Вадим Потёмкин

А, может, и обезьяна Бога... -- Вернее Бога никто ое скажет! -- А Он молчит...

Андрей Речкин

еще не известно есть ли бог. никто его не видел никто доказать не может

Samsonov

Не обезьяны точно,а вот генетического эксперимента вполне возможно...

Борис Бабкин

Я-то - Сын Бога, но обезьяна - мой родственник... Но, я в этом не виноват...

Доцент

Я сын своих родителей,а у бога есть только рабы божьи,овцы,да пастыри.

Георгий

А как первобытный период жизни людей объяснить? А тысячи лет рабства?

((__Hunter __))

Не верб теории Дарвина... Библейская версия звучит куда убедительнее

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а что же вы свою аву настоящую заныкали ? Опасаетесь чего ?🙄

Ка-Валерчик Гузенко

Значит нету .

Ма
Марта

А вы хотите чтобы была или не была?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я имею , под окнами , даже камеры её видят .

Ка-Валерчик Гузенко

Ага . Ладно , вижу я вам в тягость . Атя .

Ка-Валерчик Гузенко

Значит вы такая красноречивая от рождения . Я отлучусь .

Timur Sa

Не родственник - точно. А кто говорит, что обезьяны нам родственники?

Ма
Марта

Многие утверждают и здесь тоже.

Timur Sa

Да нет, вы путаете. Предок общий, так ведь все живое имеет общего предка

Ма
Марта

Вы считаете, что обезьяна это наш предок?

Валентин Чуковский

не сын а внук.... только Русский может накрыть Бога по родственному....