Ма
Марта

Ты-сын Бога, а не родственник обезьяны. Или всё таки обезьяны? Ваше мнение.

Ответы · страница 9
Владислав Ильмер

Одно другому не мешает. Либо отец, либо старший брат обезьяны.

Степаныч

Человек произошёл путём эволюции за миллионы лет от приматов

Адам Адамов

Все мы Божьи дети, а вот обезьяны думаю не очень нами довольны

Ma
Mass.terr

Я - сын своих родителей, а не какого-то деда, летающего в небе.

Те
Терпите?Терпите!

если смотреть с моральной точки зрения,то люди хуже обезьян.

Uljana Chumboeva

Возможно Бог сделал обезьяну ,а она переродилась в человека.

Сергей Леонтович

Я обезьяна!- родственник Бога!!! Так что ж вы раньше молчали!!!

Va
Vasily

Сыном Бога был Адам и Иисус. Мы с вами- сыновья человеческие.

Са
Салат

Бога нет, а происхождение человека периодически уточняется

Светлана Войцеховская

А если присмотреться внимательно,то и нас нет. Все есть БОГ.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Человек и сам бог! Бог создал нас по образу и подобию своему

Сергей Савин

троюрный сват по линии не родной бабки двоюрной племянницы

Владимир

Ну, сын Бога - это перебор , да и с обезьяной тоже не клеится.

Сергей С

Однозначно не обезьяна. Думаю что плод божьего проведения.

Василий Теркин

некоторые даже и людьми не стали так обезьянами и остались

Виктор Оборин

ЯВНО НЕ СЫН БОГА, А РОДСТВЕННИК ЛИ ОБЕЗЬЯНЕ - ВОПРОС ОТКРЫТ.

Микула Селянинович

Богу я сын, но обезьяне троюродный племянник. Все же родня.

Ма
Марта

🙂 Ценю юмор. Он поднимает настроение. Спасибо.

Наталья Шевцова

да какая мне разница!!!! если я не верю ни в то, ни в другое....

Ма
Марта

Спасибо. Действительно разницы для вас нет.

Вячеслав Лебеднов

Сын Бога - Иисус Христос,все же люди - просто Его творения...

Серёжа Сережкин

здесь мы на двух основах и то, и то, у кого, что превалирует.