Игорь Зверев

Когда мужчина остается дома один....-его холодильник набирает до 300 просмотров за вечер?

Ответы · страница 3
The Мишка На Юге

Если есть 300 граммов внутри в маленькой упаковке)

Натка М_Мак

И что там твой холодильник показывает сегодня?)))

Игорь Зверев

Прежде чем грабить холодильник, сначала делаю подход к бару... В равных пропорциях смешиваю Абсент (лекарственный компонент)+ коньяк 7 летний либо виски 12 летний (как наполнительный компонент) + медовуха, чтобы подсластить ранее добавленный абсент... И лишь отправив в желудок ровно половину стакана получившегося напитка- иду к холодильнику, а далее уже по настроению , либо на сковородку кидаю яйца с помидорами и покрываю сверху шейкой и корейкой в нарезке в перемешку с сыром (советский или масдам)... Если желания готовить нет, то все те же продукты элементарно употребляются в сыром виде... я всеядный!

Игорь Зверев

Не законченный конечно, но да... То что каждый вечер ТАК начинается- преувеличение конечно... но друзья часто заглядывают, так что все почти достоверно описал!

Гульсина Фадеева

Интересно, сколько просмотров набирает его бар?

Игорь Зверев

Вот...-вы прямо в самую точку- приходят друзья, и этот самый холодильник сначала затоваривают пивом, а затем тягают оттуда по одной! Вот и набирается...более 300

Гульсина Фадеева

А что? в холодильник вмещается 300 бутылок?? ))) Это какая марка холодильника?

Игорь Зверев

Может и не помещается...- но запасы обновляются с...каждым вновь приходящим товарисчем...

Гульсина Фадеева

это не холодильник наверное, а погребок какой-то ))) на входной двери куча магнитиков всяких - вот и принимают все за холодилоьник ...

Татьяна

Женщина, не уступает в количестве просмотров!))))

Игорь Зверев

я не против ибо- всегда привык женщинам уступать!!!

Лада Бабакова

И откуда у вас эти шутки? Из инета наверное.☺️

Игорь Зверев

Каждое утро на выходе из метро бесплатную газету раздают... МЕТРО так и называется, там есть раздел АНЕКДОТЫ

Ирина Сарасек

кроме холодильника много других интересов 😉

Игорь Зверев

Согласен- прямо в самое сердце выстрелили...

Ирина Сарасек

посмотреть фильм, новости, выйти на прогулку, почитать хорошую книгу или статью в журнале. А самое полезное - заняться делами по дому.

Галина Рябоконь

А когда жена дома к холодильнику не попускает

Игорь Зверев

Да нет... Просто когда ее нет, приходят друзья со своим пивом и...сначала его в холодильник закладывают, затем по 1 шт вытаскивают...

Надежда Максютова

Если там что есть... Или все равно набирает...

Игорь Зверев

Приходят друзья, приносят пиво, закладывают под завязку, а затем тягают по одной бутылочке!

Надежда Максютова

Ну, это если жены рядом нет...

Игорь Зверев

Так о том и речь в вопросе- ....если мужчина остается ОДИН...

Ве
Вера

а у женщины за ночь ... правда немного меньше

Ол
Ольга

нет...он его не закрывает, ставя рядом диван!

Валерий Зотов

да ни че подобного он наоборот заполняется

Светлана Науман

увы, если хоть что-то там есть,а если???????????

Игорь Зверев

Тем больше просмотров будет, каждый раз думаешь...а вдруг там само что то появилось?

Светлана Науман

но там увы..............ничего

Игорь Зверев

Увы...красота требует ЖЕРТВ!

Татьяна Семирикова

а если с женой, то ещё больше, жена поможет

Игорь Зверев

Увы...с женой совсем не так! Во первых- она меня прогонит и не даст ТАМ в этом холодильнике лазить без конца, во вторых сама -рачительно ВСЕ вытащит что нужно сразу и также СРАЗУ не нужное уберет...А вот когда один...сразу подваливают друзья смотреть футбол по тв вместе... загружают полный холодильник пива, и потом таскают оттуда понемногу...

Татьяна Семирикова

значит следит за вашим здоровьем, спасибо ей

Игорь Зверев

Полностью с Вами согласен!!!

Наталья Тюленева

И с каждым просмотром пустеют полки.....)))))

Игорь Зверев

Конечно- друзья ко мне ведь со своим пивом приходят, сначала затарят холодильник, затем вытягивают по одной!!1

Сергей Елец

нет это не правда максимум два просмотра

Игорь Зверев

Ну вот...Раз Вам не под силу, думаете и никто что ли больше не сможет? я же не говорил что сам делаю просмотры... Приходят друзья, сначала до упора забивают холодильник пивом, затем по одной вытягивают...

Сергей Елец

я пиво не пью так что у меня он не забит

Игорь Зверев

Так они ж со своим приходят футбол у меня смотреть!

Владислав Ильмер

Если мужчина один: в холодильнике пусто.

Игорь Зверев

Если я один, то тут же набегают друзья и в холодильник забивается пивом!!!

Наталья Суркова

Ну если только нет других интересов...))))

Игорь Зверев

В том то и дело что ТАК происходит именно от того что есть другие интересы!!! Ибо сразу набегают друзья смотреть вместе спорт по тв , приносят пиво и забивают им холодильник, а затем тягают оттуда помаленьку!

Наталья Суркова

Это святое))) и друзья и ....)))

Игорь Зверев

Да да и пиво тоже это святое, но я себя ограничиваю, ибо слежу за тем чтоб...живот не появился...

На
Надежда

Если в холодильнике что то есть 🙂

Игорь Зверев

Да у меня лично эта тема ...в связи с приходящими друзьями для совместного просмотра тв-спортивных матчей и потому они сначала завалят холодильник пивом, затем тягают оттуда потихоньку!

На
Надежда

Ну да если ещё друзья, то холодильник набирает наверно 300 просмотров🙂

Дилмали Грегори

И когда дама дома одна, думаю, не меньше.

Лева Правая

угу, только лайков совсем не набирает...