Игорь Зверев

Когда мужчина остается дома один....-его холодильник набирает до 300 просмотров за вечер?

Ответы · страница 4
Ольга Насырова

от вредных привычек нужно избавляться.

Игорь Зверев

За просмотр ведь...денег не берут?

Надежда Анциферова

Только если в нем есть на что смотреть

Игорь Зверев

У меня...технология отлажена, приходят друзья смотреть спорт тв, и сначала доверху забивают туда пиво, а затем по одной бутылке вытягивают...

Kisa Lada =))

чтож вы своего милого голодом морите?

Игорь Зверев

Речь о приходе друзей, которые сначала затаривают холодильник пивом, а затем тягают оттуда по одной!

Kisa Lada =))

....................................................

Татьяна Лосева

А как с ожирением потом справляться?

Татьяна Гордеева

а там только мышь на веревочке?😆

Игорь Зверев

Мышь...и золотая рыбка , которая чтобы согреться от моих открываний с каждым новым открытием холодильника...исполняет все больше и больше моих желаний! (скоро уже желаний не останется...!) Не останется желаний...-что тогда делать? Замерзнет рыбка, а ее очень жаль!

Наталья Кутузова

он умрет в обнимку с холодильником

Галина

да и у женщин так же, к сожалению)

Игорь Зверев

👍 😇... Но Вы то дамы ...по хозяйственнее, можете все достать заранее и не открывать лишний раз ...чтобы увидеть там то...чего там и в помине нет..?

Галина

Можем. Но чаще убираем все на завтра, а потом борьба с собой, и просмотры, просмотры....

Игорь Зверев

🤗 👍 Успехов ВАМ...в этой борьбе с собой!

Галина

Спасибо! И вам всего доброго!

Елена Дудко

Беднеет на пиво и худеет на мясо

Игорь Зверев

Тут есть маленький секрет- когда я один...набегают друзья смотреть футбол на ТВ и сначала действительно заваливают холодильник пивом, затем тащат помаленьку...

Мирослав Бороздин

у меня не больше 10 просмотров...

Игорь Зверев

Таки значит к Вам значит не приходят друзья смотреть по тв футбол!!! А мои, как приходят, сначала загрузят холодильник пивом под завязку, затем тягают оттуда по одной бутылке!!!

Мирослав Бороздин

и не ходят, и сам я не смотрю спортивные передачи...и телевизор не включаю больше полутора лет...реклама достала...

Ильмира Насырова

У моего больше, он сам готовит!

Игорь Зверев

Не соглашусь, если готовит, тогда точно СРАЗУ достанет все что нужно и не будет открывать попусту..

Роза Файзуллина

содержательный холодильник)))

Игорь Зверев

Жаль только что...желудок не такой же вместительный и туда за вечер все содержимое холодильника...НИКАК не поместится!

Лидия Куркина

По моему это женский просмотр

Игорь Зверев

У меня приходят друзья с пивом и забив им до отказа холодильник потом тягают по одной!!!

Людмила Бушуева

Вот такие вы ..............................

Игорь Зверев

Я понял что...Вы привыкли ВСЕГДА быть правы, но в моем случае-несколько иначе ВСЕ! Приходят друзья смотреть вместе по тв матч... загружают до отказа пиво свое в холодильник, а затем тягают потихоньку!

Людмила Бушуева

Ну и флаг вам в руки ,как говорит мой сын

Игорь Зверев

вот и славно...трам там там...

Ал
Алик

Может вообще не набрать... 😂

Татьяна Ващенко

До тех пор, пока не опустеет!

Игорь Зверев

Опустеть может лишь в те дни...когда друзья приходят в гости хоккей или футбол посмотреть...

Татьяна Ващенко

Здорово! Но тогда гонец неизбежен!

Zaura Karipova

😀😀😀😀😀

Игорь Зверев

Очень рад что Вам понравилось...

Ан
Анна

Женщина на диете почаще😉

Марьяна Костина

😎😎😎😎

Игорь Зверев

Рад что...не оставил Вас равнодушной!

Марьяна Костина

А як иначе? Знакомы с подобным

Татьяна Мороз

конечно,кушать то хочется

Вера Свежинцева

это же хорошо не скучаешь

Вера Свежинцева

ведь весело было и потом разок предложи вместе убраться поймешь есть ли друзья

Вера Свежинцева

найдешь зато потом настоящих

Игорь Зверев

Поздновато уже после 50-ти лет искать новых, тем более настоящих...

Вера Свежинцева

ну и ну это что за плачь да ведь только начинаетсявсе