Игорь Зверев

Когда мужчина остается дома один....-его холодильник набирает до 300 просмотров за вечер?

Ответы · страница 7
Елена Царева

как пойдет))

Игорь Зверев

Ваш рыжий котик -просто ПРЕЛЕСТЬ... (это ведь он, а не она?)

Елена Царева

его уже нет с нами... это был кот-мальчик. Спасибо за теплые слова!

Юля Воронова

😀 👍

Ольга Фролова

И 10000 лайков

Игорь Зверев

Про лайки уж не знаю... но когда друзья приходят, сначала заваливают холодильник пивом до упора, затем достают по 1-й бутылочке, так что 300 просмотров реально набегает1

Раиса

👍😌

Игорь Зверев

Дамы...-не хотелось бы Вас разочаровывать, но у меня по другой причине столько открываний холодильника!!! приходят друзья и...сначала запихивают туда до отказа (включая морозилку) свое пиво! а затем по одной бутылке вытягивают, чтобы не успело нагреться!

Раиса

А мы при чём??? Помощь нужна чтобы их выгнать.???Или бутылки надо вытащить из морозильльной камеры.???

Игорь Зверев

Вообще не причем!!! Просто Вы ошиблись (втроем) что он пуст...Спасибо что улыбнулись, яименно этого и добивался!

Раиса

Спасибо, было приятно пообщаться.!!!

Вадим Осипов

Будет тебе!

Игорь Зверев

Со мной такое реально случается... Причем иногда просто открою и закрою, даже ничего не взяв!

Вадим Осипов

Конечно! Что возьмешь из пустого холодильника?

Игорь Зверев

Ну это Вы уже на меня ярлыки клеить начали, разве ж я вам что плохого сделал?

Екатерина Маслова

а там пусто

Игорь Зверев

Не всегда, частенько- друзья со своим пивом заглядывают, тогда количество просмотров увеличивается!

Ирина Виноградова

))) не знала

Игорь Зверев

Согласен, но друзья всегда рядом...надоели уже... Но то что двухмерное общение для нас с Вами живых людей...-это отстой...полностью согласен!

Ирина Виноградова

лучше с друзьями шашлыков поесть или с подружкой в баньку с веничком

Игорь Зверев

Ух...про подружку...это очень хорошо сказано! уважаю!

Игорь Зверев

Я конечно не подружка...-но Вам бы с удовольствием составил компанию....без всяких задних мыслей!

Ирина Виноградова

нет спасибо...у меня уже есть подружка

Алексей Гришанин

как то так.

Игорь Зверев

Друзья со своим пивом приходят матчи по тв смотреть вместе, загружают холодильник, потом тягают оттуда по одной...

Алексей Гришанин

а что иногда надо. я футбол не люблю, но ради хорошей компании тоже бы посидел.

Елена Зуева

☺️👍

Надежда Полюдина

Забавно....

Игорь Зверев

Рад что...вы ТАК позитивно реагируете!

Игорь Зверев

А вот жалеть меня незачем- такой набор просмотров (открываний) получается от того что приходят друзья и..сначала под завязку забивают холодильник ПИВОМ, а затем его по одной бутылочке достают...когда футболт и хоккей по тв смотрим!

Игорь Зверев

Зато...вот с Вами познакомился...-и очень этому РАД

Надежда Полюдина

Спасибо. Я люблю остроумных людей.

Александр Можжерин

У кого как

Игорь Зверев

у меня когда друзья в гости заходят то точно набирается!

Надежда Ануфриева

Это точно!

Надежда Ануфриева

У меня два взрослых сына.Так что мне это знакомо.

Любовь Золотарева

Надо же ?!!!

Лилия Калинка

все верно

Светлана Носкова (Черных)

ООО ДАААА

Василий Говорухин

не всегда

Игорь Зверев

Ко мне приходят друзья с пивом...так что в моем случае получается ВСЕГДА!

Нина Зверева

Скорее да

Игорь Зверев

В моем случае -это не в моем исполнении... приходят друзья со своим пивом, сначала прячут его в холодильник, затем тягают его потихоньку...

Татьяна Башмакова

Не думаю.

Игорь Зверев

А мне и думать не нужно , тут же подваливают друзья со своим пивом и...сначала за-таривают им холодильник, затем тягают оттуда по одной...

Валентина Подгайченко

Не ужели?

Игорь Зверев

Так ведь друзья заваливают со своим пивом, сначала затаривают холодильник, затем тягают по одной...

Татьяна Сторожева

уверены?

Игорь Зверев

А Вы как думаете- как налетят друзья... Сначала забьют холодильник пивом, потом тягают оттуда потихоньку, пока просмотр матча по тв идет!

Татьяна Сторожева

понятно. счастье друзей много.

Игорь Зверев

Да и 4-5 достаточно, каждый по 5-6 бутылок в среднем выпивает!!!

Татьяна Сторожева

представляю. а если курят?

Игорь Зверев

Все бросили и лишь один курящий на балкон выходит