Ма
Мари

Мужчина получивший отказ от девушки, предлагает деньги за встречи с ним, что это : отчаянье или вера в то что все можно купить?????????????

Ответы
Ирина Тыльченко

Есть вероятность психической нестабильности у данного мужчины. На действия маньяка походит. В любом случае, ущемлённое самолюбие требует мести любыми способами. И есть большая вероятность, что добившись снова расположения к своей персоне, чуть позже ответный удар последует, дабы причинить боль посильнее и тем самым получить удовлетворение от своей власти и некое чувство эйфории и покоя. Короче, девушке нужно ещё твёрже сказать этому странному субъекту Нет, Не верить в сказки, Добавить всюду в ЧС, и прекратить общение (не отвечать на смс, различные сообщения и звонки), уйти в полный игнор. Потому что если девушка говорит с мужчиной, значит она хочет его слышать. Удачи девушке! А если он совсем невменяемый, то рекомендую идти в полицию и писать заявления о преследовании и т.п.

Галина Леоненко

Мы не отвечаем за поступки других людей. С его стороны это может быть одной из причин. Главное, как вы поступите! Все зависит от морально -нравственных принципов человека.

Елена Гаврилова

Возможно, он не хочет терять девушку и готов ради неё на многое. В данном случае что он может сделать чтобы удержать хоть на какой-то период - это предложить деньги.

Ирина

Влюбом случае-это покупка.))) А какая и состоится ли она вообще-другой вопрос. Так что это не отчаянье, друзья мои, а заключение сделки "купли-торговли".

Айгуль Шаяхметова

я человек гордый и порядочный послала бы таких мужчин подальше от себя это первое второе ты сам какой человек и рядом будет такой же как ты сама

Наталья Родионова

Он еще не созрел как мужчина и просто самоутверждается.а если ему за 30. Он вообще пустой человек.до тридцати мужчины настоящие формируются

Натуся Николавна

Это задето чувство собственного достоинства и самовлюбленный тип будет всеми способами добиваться своего. Типа стерпится- слюбится...

Светлана Тышкевич

Уверены что всё можно купить,особенно учитывая то,что сейчас девушки не обижаются на такие предложения( жрицы любви не в счёт)

Елена Князева

К сожалению многие так считают, что можно все купить - бездуховность. С таким человеком никогда не будет хорошо.

Кристина Pt Queen

Это отчаяние, подкрепленное верой в то, что все можно купить. Ещё это говорит о неуверенности в себе мужчины

Ирина Кривошапова

Нет ,это не отчаяние,это наглость, самоуверенность в своей неотразимости,пусть даже посредством денег.

Венера Басырова

Этот парень который верит что все можно купить за деньги.И что девушки все прости ,,,,,ки

Виктория Шайкевич

это говорит о том что он считает эту девушку проституткой которую можно купить

Мариша Игнатова

Проверяет девушку на продажность. Если согласна то проститутка она знатная

Фаина Попова

это лень и не желание сделать лишнее телодвижение чтоб завоевать девушку.

Людмила К

вера что все можно купить!!!!!от того что не с его мощами чудеса творить!!!!

Аля

Вера. Мне тоже предлагают иногда. Причём тарифы охохо зашкаливают.

Ма
Мари

я таких не считаю за мужчин

Аля

Ну зато они себя считают альфа-самцами

Ма
Мари

идиоты)

Аля

Да да

Наталья Рубанова

Цинизм это. Исключительно своего хочет добиться любыми способами.

Аrai Sharipova

Вера что можно купить и девушки себя так ведут что можно их купить

Игорь Кабаев

Жгучее желание, которое хоть деньгами достичь, делается попытка