Королевич Принц

В любой религии есть призыв к насилию, и любая религия пытается просто удержать точку превосходства над другой религией!?Разве это не очевидно что они созданы для стравливания людей?

Ответы
Andrei Kuz

Нет, это все проделки других людей- цель религии другая, не надо путать действия нескольких говнюков прикрывающихся религией с самой религией, есть основные заповеди а остальное, как говорят батюшки, от лукавого, что идет с заповядеми в настоящих религиях есть извращение и зло в чистом виде, я не говорю про секты те специально создаются для нанесения зла, те любят мимикрировать под религии

Andrei Kuz

Это было не жертвоприношения, это убыло устрашение, увы в Европе католицизм превратился в секту, а инквизиция в НКВД, власть там захватили те против кого и создавалась инквизиция, а по сути все люди одинаковые вы говорите жид, а то что его распяли за то что он он пытался до всех донести принципы борьбы с теми ктотего и распяли в последствии? Он вынес запретные знания которыми хотело пользоваться узкий круг лиц а он им планы спутал, он дал толчке к начале

Andrei Kuz

Началу процесса, по сути все люди одинаковые, одна основа а вот что дальше получается это уже дальше, принципы работы организма одни, начало одно

Королевич Принц

нет уж на западе славян убивали инквизиторы жидва. там русых женщин убили миллионы. и не одинаковы все люди жидва они убийцы и принонят в жертву людей про их праздники на руси в летописях еще писано. гилер жид полукровка 2 мировая эльцин жид чечня брежнев жид афган наполеон жид парашенко жид донбасс. а от церкви толку ноль только ноют ходят. а вот в православии где было главным честь и право славян при храмах предков были казачьи отряды и те кто обидел славян платили своей головой а сейчас тоько отвевают ходят отравленных славян наркотой цыганья и жидвы ездяя на джипах. нет в них не предков и ничего нет.

Andrei Kuz

Это вы заблуждаетесь, а на счет инквизиции, они гасили и своих и чужих, под благовидным предлогом, а по факту как я и говорил, создавалась инкизиция что б гонять нечесть, а после смерти основателя эта нечесть и захватила власть и сами стали инквизицией, а про церковь на Руси то же много чего не знаете а делаете выводы

Королевич Принц

я как раз знаю как было не чего благородного а передел славянской религии предков западом и жидвами

Виктория Андронова

очевидно лишь то что религия затуманивает разум и отвлекает от реальной жизни...религия и вера вещи разные..религия даже не инструмент истиной веры ...истиная вера неимеет принадлежности она свободна от всего она либо живет в человеке либо нет

Виктория Андронова

ну наконец то! ))) не все могут понять о чем я пытаюсь сказать, вы смогли! я счастлива!

Королевич Принц

это первоночальное значение нашей веры в величие наших предков и петр первый жид не мог ее полностью переделать в итоге они внедрили туда иисусуа и единого бога но славяне просто почитали величие своих предков и запечатлели их на истуканах и иноках иконах напремер святого георгия победоносца разбившего чинай китай в 1110 году

Виктория Андронова

мне кажется совсем скоро люди все смогут понять и религиозные течения постепенно исчезнут сами собой потому что несмогут управлять людьми путем запугивания расплатой за грехи и прочими байками, вот именно тогда все сможет сталь на свои места когда ни кто и ни что несможет загонять нас в рамки и границы...звучит как утопия но мы идем к этому

Королевич Принц

возможно

Андрей Берзенин

Не очевидно и неверно. Более того, в основе каждой религии нет нетерпимости. Другое дело, что каждая религия есть инструмент влияния государства и / или определенной группы на сознание с целью управления

Королевич Принц

согласен еще миллионы погибших славян результат их деятельности. в каждой семье. погибли. и эта ненависть рано или поздно сожрет их. в ту же королеву английскую уж 70 раз убить хотели.

Андрей Берзенин

Твои слова да до Бога!)

Королевич Принц

последний мотивировал покушение тем что их династия финансировала 1 и 2 мировые войны. так что люди все прекрасно знают остается только ждать

Андрей Берзенин

) На Бога надейся да сам не плошай! Пока Россия не покажет зубы эти шакалы всегда будут нападать

Королевич Принц

Давать лицензии на огнестрельное охотничие запретили говорят в июне будет забастовка по всей России люди не выйдут на работу.

Jane Evans

Религия придумана людьми вышестоящими над другими, при помощи религии у них появилась большая возможность контролировать народ, диктовать им...вообще не люблю темы религии, веры..

Королевич Принц

да а наши предки славяне считали себя богами и говорили боги наши суть наши предки а мы их дети. и всегда стояли друг за друга😚

Jane Evans

🙂

Ayna !!!!

Что то у вас ход мыслей какой то не тот, в какой и где есть призыв насилия? Что то я не встречала, может это ваша трактовка такая?

Королевич Принц

а вы читали библию новый завет старый евангелии тору каран? там полно призывов к насилию

Ayna !!!!

Да читала и не заметила это там

Ayna !!!!

Перечитацте но с друним настроем

Королевич Принц

http://breys.ru/1782.html

О)
Оксана )))

религия опиум для народа религию создали для того что бы держать и конролировать людей и любая религия говорит что мы рабы

Королевич Принц

не любая. боги наши суть наши предки а мы их дети-в старославянском бо-это предок или отец божич-сын отца богня дочь отца от него образовано слово богиня. в старославянской религии мы потомки богов дети их и творцы😘

Irina Bogomolova

Нет конечно.это происки другого происхождения.просто религия—самая благодатная почва для разжигания конфликтов.

Катюша Магомедова

Ни одна религия не имеет превосходства над другими.
Важное значение имеет то, насколько люди крепки в своей вере.

Королевич Принц

ве ведать ра свет свет знания

Катюша Магомедова

да нет ......

Маржан Джакупова

Я считаю, что бог один, просто люди по разному молятся. Но убивать друг друга из-за этого - очень глупо!

Нина Александровна

Религия - способ манипулирования людьми, это стадо, предсказуемое, внушаемое, а, значит, удобное.

Св
Светояръ

Религия=идеология добавлю даже, что не просто для стравливания, но и для управления народами

Королевич Принц

спросил я попа вы духовный человек? он ответил что да но не смог объяснить смысл а я объяснил что овен это баран агнец ягнёнок пастырь пастух. вера ве ведать а ра свет свет знаний. он меня обозвал еритиком. но я ответил что еритик это древнеславянское вор. и что вор он потому что ворует смысл древнеславянских слов. 😂каково было мою удивление что несколько старух после того как я дальше вышел гулял по территории стали расспрашивать о той вере славянской. и что церковь их угнетает и не чем не помогает.пришлось им объяснить.

Свет

☺️

Св
Светояръ

Спрашивал у попа, куда церковь дела несколько тысячелетий Славы Предков, так поп посмотрел как на идиота, сказал учить историю надо в школе, а не от "сект" На том с ним и разошлись, каждый остался при своем. Убеждать их в чем то безполезно, да они и сами прекрасно осознают, что их "учения" давно рассыпается под напором правды

Свет

Глупо спорить с дураком, и хорошо, что разошлись..

Св
Светояръ

Верно!))

Valentina

Секты,конфессии,направления -религиозный фанатизм...высшие силы существуют в виде энергии....

Инопланетянка.

Я как -то не вникаю так глубоко.Люди и без стравливания религий без конца убивают друг друга.

Татьяна Дудина

настоящей религии нет призыва к насилию, без религии люди друг друга стравливаю сами себя

Королевич Принц

почитайте ее внимательно тогда

Татьяна Дудина

это не ком мне, я далеко не религиозный человек, если Вам уж так важно вот и изучайте ее

Королевич Принц

😎вот вот тогда не заступайтесь я уж читал и там призывы к насилию киньте младенца о камень отрубите руку неверующим

Василий Бужан

В христианстве, вроде, ничего не говорится о нанесении вреда другому за другую религию.

Вадя С Хитровки

А у нас в Православии тоже есть призывы к насилию? Может, я, просто внимания не обращал?

Королевич Принц

есть и очень много текстов о насилии итд и с исламе и очень много в иудаизме

Марина Моисеенко

Да в основном для контроля и управления основной паствы. А дальше - как прикажет "царь"

Al
Aleksii

Ни разу не видел чтоб в Буддизме кто-то хоть глазом моргнул против инакомыслящего))

Королевич Принц

увидишь если так пойдет и на сколько помню там тоже были войны

Наталья

согласна. Религии - это зло, они нас разъединяют. Но Бог - это другое, он един

Королевич Принц

боги суть наши предки а мы их дети так говорили наши предки

Тамара Летова

Как-то раньше не задумывалась над этой темой,а ведь верно подмечено!