Victor Charyev

Как правильно приходить домой:

1. Прийти домой.

2. Сидеть 40 минут на диване со спущенными джинсами, смотреть в одну точку и думать о своем.

Ответы
Инна Лях

Нет - эта "роскошь' не для меня - у меня две собаки. И по моему правильно прийти домой - это главное, что б тебя от радости с ног не сбили, а потом - поводки в руки и гулять, гулять, гулять.

Victor Charyev

у меня тоже две немецкие овчарки и четыре щенка....

Инна Лях

Я думаю, Вам тоже особо некогда "медитировать" со спущенными штанами .😊 Мои звери, конечно, помельче. У меня шпиц пенсионного возраста и дворняга размером с далматинца - подобрали за городом два года назад на Рождество . Сколько ей лет не знаем. Очень благодарная псина оказалась.

Victor Charyev

да они такие у меня подброшеный лет пять жил в том году умер Бим тоже дворянин

Инна Лях

Очень больно с ними расставаться. Надеюсь, мои ещё долго протянут, чего и вашим питомцам желаю.

Victor Charyev

☺️ 👍

Лана Остудина

Не получается - сначала котов надо погладить.

Victor Charyev

👍 👌

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Мороз

Переехал Моню велосипед, который асфальт укладывает (каток). Надо его Симочке сообщить… Вызвались Изя и Сёма доставить тело и деликатно это всё обставить… Приходят к ней домой и с порога:
— Здравствуйте, тут живёт вдова Рабинович?
— На тебе дулю, не вдова, а жена!
— На тебе две дули. Сёма, заноси…

Victor Charyev

Одесса. Старый еврей умер за игрой в покер. Остальные игроки думают, как
сообщить жене. Выбрали Изю, как самого деликатного. Изя стучит в дверь,
открывает жена усопшего.
- Здравствуйте Софочка!
- Здравствуй Изя.
- Софочка, знаете, мы вчера играли в покер, и ваш Мойша к нам
присоединился. Мы играли всю ночь, и он проиграл большие деньги...
- Да шоб он сдох!!!
- Таки уже...

Victor Charyev

Мужик зовёт сына и говорит:
- Слушай сын, расскажу какие сиськи бывают у женщин: сначала они как яблоки. Твёрдые упругие. Потом как груши. А потом как лук.
Сын спрашивает:
- Почему как лук?
- Потому что смотришь и плакать хочется.
Жена услышала - зовёт дочь и говорит:
- Ща расскажу какой бывает член у мужиков. Сначала он как дуб. Твердый не согнешь. Потом как береза. Вроде стоит но гнется.... А потом как новогодняя ёлка.
Дочь спрашивает:
- Почему как ёлка?
- Потому что дерево давно умерло. А шарики для украшения висят.

Татьяна Реснянская

и очевидна реакция окружающих..

Татьяна Реснянская

а говорят у нас в стране мужчин нет-вот хоть редко захожу-а постоянно переписывюсь с одинокими мужчинами-вас бы всех к нам в город-у нас дефицит

Victor Charyev

в перестройку что ли по стрелялись...раньше в новосибе много было

Татьяна Реснянская

на вахты уезжали,спились,много восточных понаехало

Victor Charyev

😗 👌

Г*
Галина *

Видимо, это удел всех мужчин.

Victor Charyev

😀 👌 👍

Г*
Галина *

Нет, в самом деле, Мужу за это от меня не раз доставалось. А это, оказывается, сродни вторичному половому признаку. )))

Ла
Лана

записывать нужно... мысли)))

Victor Charyev

😀 👌 👍

Ла
Лана

))))

Victor Charyev

☺️ 🌹

Ла
Лана

🤗

Татьяна Русакова

ДЕТИ НАПУГАЮТСЯ

Victor Charyev

кто же при детях

Татьяна Русакова

А куда они денутся с подводной то лодки.

Victor Charyev

однако.......дети уже взрослые и далеко..

Татьяна Русакова

а-а-а,уже и не молодой, супер зрелище.

Victor Charyev

зануда

Татьяна Русакова

приятно познакомиться , зануда.

Victor Charyev

лети в чс

Людмила Ваулина

☺️

Victor Charyev

😀 👍 🌹