Татьяна Бондарева

Что лучше, когда ты любишь, или когда тебя любят??

Ответы
Владимир Н

Затрудняюсь ответить. Были в жизни случаи, когда я явно нравился девушкам, но без взаимности с моей стороны. И видя их мучения душевные, я тоже был не рад сложившейся ситуацией. И тоже переживал, не подавая виду. Не допускал ни высокомерия или пренебрежительного отношения. Старался не травмировать.

Ольга Чернышева

Когда ты любишь - это прекрасно. Не всегда так бывает, что тебя любят. Ты отдаёшь им всю свою любовь, все свои чувства, всё, что можешь, всю свою нежность, внимание и заботу, а они тебя не любят. Это уже их дело. А тебе приятно делать добро и ты их любишь, пусть даже это будет безответной любовью.

Наталья Георгиевна

Этот вопрос задавали выпускникам журналисты, что бы отыскать способных к журналистике детей. Ответ, чтобы я любила. Объяснила девочка - потому что, полюбить меня может и негодяй, и человек чуждый мне по духу и стремлениям.

Влад Казаков

Хорошо,когда тебя любит тот,кого любишь ты...Впрочем,с вашей стороны это может быть иллюзией...Казаться что вас любят...Но ничего не поделаешь....В любой паре роли распределяются....Один любит,а другой позволяет себя любить

Сергей Логинов

Конечно, когда сам любишь, тогда чувства всегда возвышены, а когда тебя любят, часто бывает безразлично, и разумеется можно извлечь выгоду для себя от любящего человека

Со
Солнышко.

А это честно???, ведь ему больно

Алексей Барышев

Женщина не довольна жизнью ,в одном случае ,это когда у нее нет любви ,которая состоит из любить и быть любимой ! Мужчина в двух .случаях абсолютно не касающихся этого !!!

Татьяна Фалалеева

Мучения от несовершенства любовных отношений в любом случае непереносимы! Пока не избавишься от предмета обожания или от назойливого обожателя. ))))))))

Игорь Шейх

=Ища огонь, находишь вместе с дымом.
В познаньи правды познаешь и ложь.
Во всякой вещи есть две половины,
И без одной вторую не поймешь.=

О- Ксана

Моя бабушка говорила: Не с тем мужем счастье, которого ты любишь, а с тем- который тебя любит. Со временем я поняла, что это так и есть.

Владимир Гулинский

Это уж кому что дорого. Одним лучше в прорубь, чем с нелюбом, другие готовы на всё, лишь бы с милым быть и никто никому не в пример.

Лилия Костюченкова

Любовь - это редкий подарок свыше. Она дается только 1% из всей массы человечества. Поэтому умение любить самой - это важнее..)

Хоронько Надежда

Если вы любите, а вас нет - отпустите. Если вас любят, а вы нет - оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна - боритесь. ( Ошо )

Во
Водяной

Взаимность!
Заставить любить невозможно.
И принцип - "Люби тех, кто тебя любит", не укладывается в жизненные ситуации.

Валентина Зарубина (Чеснокова)

Когда почувствуешь, что тебя не любят, а только ты любишь.Приходит время подумать, и принять решение. Больно но.........!?!?

Елена Данилова

"...Я любила Его, и Он любил себя. Я стала любить себя, и Он полюбил меня..." Всё-таки, главное -это Любовь. К себе☺️

Natalia Neverova

мне не хватало любви от своих мужей. наверно,не любили. поэтому,луше,когда тебя любят и заботятся о тебе,любимой.

Наталья Злобина

вообще то и то и другое хорошо, но писательница Лидия Иванова говорила: выходите замуж за тех кто вас любит.

Александр Федосов

Когда это не входит в эгоистическую фазу,то всё равно.Но для меня лично,лучше обоюдное влечение и любовь!!

Muza

когда взаимность, но если нужен выбор, то, если ты женщина, пусть любят тебя, если мужчины, то лучше ты.

Nikolai Tabaranu

а в любви всегда так - один любит, а другой позволяет себя любить.. поэтому лучше -когда любишь ТЫ..