Шутник

Кто был глупее, Адам или Ева?

Ответы
Алексей Ю

А разве среди этих двух персонажей был кто то глупый? Не соглашусь!!!!! Они были не посвящены о добре и зле, о стыде и совести..... но уж о глупости..... Нет(!) - в данном изречении лично Я не согласен!!!!!!! Хотя это только лишь мои доводы и мое сугубо личное мнение..... возможно я чего то недопонимаю и у других людей есть свои мысли по данному поводу........

Z*
Z *Ирина*

И были они наги..
А тем временем люди, созданные богом на шестой день жили себе без их влияния на земле по заветам и благословлению БОГА плодились и размножались..

Владимир Забродин

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.) Ты уж сам решай. может все вместе с богом.

Альбина Романова

Змей! Дошипелся до того что Адам по просьбе Евы сделал из Змея отбивную на обед, сумочку и кошелек из кожи, а из зуба сувенир для ключей

Шутник

Да ты профессор в этом!)))

Альбина Романова

ты спросил - я ответила)

Шутник

Молодец.)

Максим Jw

Здравствуйте. Ева к моменту её ввода в заблуждение и согрешения была самым неопытным сознательным существом.

Nina Garasyuk

Конечно Адам! я же по другому не отвечу. Но если бы спросил сам Адам- я бы ответила " Ты самый умный ,мой Адам!"

Олег Мирошников

Ева создана из ребра Адама, а ребро это одна из не многих костей, в котором отсутствует мозг....)

Алексей Ларо

Разумеется Адам. Ему не хватило мозгов придумать и предотвратить глупость, сделанную Евой!

Александр Евченко

Адам придурок дал бы Еве пилюлёв а не жрал что она подсунула до сих пор бы все мы в раю жили

Шутник

не все, только они вдвоём

Александр Евченко

а мы то от них

Шутник

их за это и выгнали, что они начали делать людей

Леонид

... Адам, вспомнив про угрозу, голой жопой сел на розу. Ну а, Бог им говорит...

Виталий Темников

понятие глупый -- Это ниже вашего уровня развития?.. относительно чего..?

Игорь Ватник

ЕВА СДЕЛАНА ИЗ РЕБРА ! А ТАМ НЕТ МОЗГОВ! ТАК-ЧТО ВЫВОД ДЕЛАЙ САМ !🤣🤣🤣

Олег Самохин...

Библия нуждается в комментариях? Да перепишите её тогда заново....

Шутник

библия овно...

Олег Самохин...

Ну что же дерзайте... я Атеист.. прочитаю любую интерпретацию с удовольствием.. 🙂

Шутник

?

Володя Аренов

Адам Еву загнал на древо. Древо трещит--Ева пищит. Сам как думаешь?

Art Cool

Они были на одной ступени умственного развития. Судя по легенде.

Шутник

ты так думаешь?

Art Cool

Где граница ума и групости. В чем суть того, что " умный" человек считается таковым, после совершения определённых действий и поступков.

Шутник

все это достаточно относительно...для оч умного и нормальный глупец...

Роман Макаров

Оба:Адам ...повёлся на яблоко,Еву наготой тела змей соблазнил....

Ирина Есипович

Был бы Адам умнее не клюнул бы на соблазн и Еву отговорил бы...

Шутник

когда были молодая, тоже так думали?

Ирина Есипович

Я тогда об этом и не думала...

Николай Терёшин

Ева . её сделали из ребра Адама . а в этой кости мозга нет .

Шутник

😄

Михон В

глупые были оба,но у евы к тому-же не было ещё и мозгов

Надежда Тихонова

Конечно Ева.Она -из ребра Адама,а в ребре нету мозгов.