Эл
Элеонора

Самый запоминающийся розыгрыш, который вам устроили?

Ответы
Алана Миллер

Это было в детстве.
Однажды мы с моими родителями возвращались домой. Краем глаза я заметила, что мой папа срывает листик и хлопает его об ладонь, тем самым издавая забавный хлопок. Мне стало жутко интересно, как же он это делает и я его решила спросить. Папа же тем временем сорвал мне листок и дал. Объяснил что да как делать. А так как я была маленькая и не разбиралась в листьях и цветах взяла листочек и положила на руку. Хлопнув по нему, у меня прижгло руку. Оказалось,что это был листок крапивы)

Svetlana Tuguleva

прикол..зато на всю жизнь 🌹

Алана Миллер

Ахаха, что верно то верно))

Э М И Л Ь

Был с пол года назад такой случай...
Моя любимая уехала в командировку и пробыла там с две недели. Я, само собой, скучал и боялся за неё очень - Украина, хохлы - всего можно ожидать...
И вот звонит: " - Эмиль, я завтра прилетаю таки-то рейсом... Ты не мог бы сегодня съездить на портовую таможню и уладить кое что - везу тебе подарок... В общем, приезжай к ним - они в курсе!"
Ну, я срываюсь, еду в аэропорт и...у входа в здание стоит она!!!..
Прибыла на день раньше... 🙂
Представьте мою радость от розыгрыша!!! 🙂

Svetlana Tuguleva

🙂 класс!!!!

Валентина Бацак

Это было 38 лет назад!!! Подружка на меня обиделась,подговорила своего знакомого назначить мне свидание.Я пришла-такая КОРОЛЕВА,а он,естественно нет!!! Я ждала,расстроилась,плакала,обиделась и т.д. Потом подружка рассказала,что ЭТО БЫЛ РОЗЫГРЫШ. Пришло время простить мою студенческую подругу и этого молодого человека!!! Сегодня смешно,а тогда было обидно!!!!! Но я прощаю их,прошу у них прощение,и прощаю себя!!!

Svetlana Tuguleva

🙂 однако..

Валентина Бацак

Да,была история!!!!

Svetlana Tuguleva

зато воспоминание..

Валентина Бацак

Хорошо,когда грустные воспоминания в прошлом,сегодня вспоминаются весело!!! Это и есть прощение!!!

Svetlana Tuguleva

конечно.. 🙂 🌹

Баба Таня

Когда-то я работала в лаборатории в газдобыче...в смене с молодым человеком..он был пом.бур..а я лаборантка..Захожу как-то в одно из помещений нашей организации..а он повесился...Висит..качается..я подошла..и ощутила такое сильное отвращение..и не знала что мне делать...Оказалось, что он подвесил себя за страховочные ремни..через куртку..и просто решил посмеяться..Смеялся он долго..сам над собой..

Svetlana Tuguleva

ужас. чёрный юмор

Баба Таня

Что делать..такой розыгрыш..

Svetlana Tuguleva

не хотела бы я так и самой можно туда..

Баба Таня

нет туда не можно!

Аркадий Сотников

В Советской ещё Армии дружки незаметно стырили мой штык-нож и все, договорившись, утверждали что не видели. Настроение сержанта потерявшего во время наряда важный служебный атрибут было честно сказать хреновое. Не смешно было.Санкции грозили Но потом помню облегчение-почти счастье. А сейчас тырят боевое оружие и ничего.

Svetlana Tuguleva

да уж..шуточки однако

Лайт Темнова

дочка как то раз подменила мне пакетик с чаем, на более крепкий чай, пока я отворачивалась, чтоб для нее достать пирожное из холодильника..я заметила сразу почти, но не восприняла это как шутку и долго на нее сердилась (скорее может даже для виду, чтоб знала, что маму надо любить, а не разыгрывать)

Таня Давитян

Это, когда мой старший брат обманул меня - 6-ти летнюю, сказав, что на крыше сарая заяц сидит. Я пошла посмотреть, естественно его там не было. А брат засмеялся и сказал: первого апреля никому не верят. Другие розыгрыши были, но я о них не помню.

Галия Брекинова

Попросила оставить на два дня в ювелирке два серебряных кольца и серьги.Пришла выкупить,а мне ответили,что продали.Расстроилась,обиделась.В этот день у меня был день рождения.Пришли друзья,коллеги и подарили эти серьги и кольца.

Svetlana Tuguleva

😄 супер!!!

Гульнара Бородина

История длинная и давно было!но суть в том что я приехала на новую работу зашел мужчина попросил чтоб я рассказала тех.безопасность на рабочем вместе, потребовал санитарную книжку,и.т.д. в итоге он оказался слесарем!

Svetlana Tuguleva

😄 прикольно..

Гульнара Бородина

очень даже, так он мне навешал что я с ним должна идти в баню что тут так принято, потом мы долго смеялись над этой ситуацией 😄

Анатолий Сажнев

жена мне насыпала в чай соли вместо сахара нарочно, и наблюдала за мной давясь от смеха, пока я мешал чай ,ей показалось, что я долго мешаю чай,а потом все что я взял в рот попало на нее, был такой хохотач!!!!!

Ольга Лопатина

Мне парень принес куртку из мастерской, нужно было ее отремонтировать, и сказал, что всю подкладку изорвали. Я была в шоке, бросилась проверять, но, всё было в порядке. Больше розыгрышей не помню )

Анна Неверова

школьный период. позвонили и от имени телефонной станции попросили измерить длину телефонного провода по всей квартире. поверила. пыталась измерить. потом дошло. долго смеялась..))

Эл
Элеонора

😄 👍прикольно

Александр Дикий

На укладке купола...когда уже собрал. сказали что крюк для заправки строп, остался внутри...раскидал, а он оказался в кармане...гавнюки видели же...но не подсказали)))))

Svetlana Tuguleva

мда..

Александр Дикий

Эт фигня...))) самый лютый розыгрыш...сказала лю... а не лю...))))))

Svetlana Tuguleva

вот засранка

Александр Дикий

Не...она хорошая...я затупил малёк...не вкурил сразу))))

Svetlana Tuguleva

уважаю..просто когда человек понимает что он не во всём прав..или тоже не прав..или оба

Екатерина Фирсова

первого апреля позвонили и сказали, что меня вызывает начальник. Захожу, здороваюсь, он в ответ. Спрашиваю, чего вызывали)) Ивижу его недоумение))) Поняла)))

Елена Дулова

сказали...хочешь лимонада...я...да.....сказали делай:...вода (стакан)....сахар соль лимон....сода....ПЕЙ.....я выпила.....До сих пор помню вкус соды)))...мне было 8лет)))

Александр Попов

Здравствуйте, Елена... Книгу о которой мы говорили я дописал... Ссылка на книгу: https://yadi.sk/i/PW_d95Jggou8E
Можете читать и распространять, если надумаете...

Svetlana Tuguleva

ок

Александр Попов

Хорошо, спасибо за ответ.

Денис Якупов

Министр образования по области на 1 апреля позвонил и сказал что его и меня уволили за не согласие с правительством выше.Было не очень то смешно

Svetlana Tuguleva

😄 да ладно

Денис Якупов

не смешно,когда узнаешь о розыгрыше с вещами на выходе

Svetlana Tuguleva

это да

Женя Яровиков

Выход,из Тела-Дома,в Пространство Вселенной-Мироздания,это Что то,или Нечто.да и трудно розыгрышем-считать.Познание,и Создание,Себя,это так.

Эл
Элеонора

:Oне чего себе,и что такое было на сам деле???

Женя Яровиков

Да,только туда любопытных не впускают,опасно-возврата нет,для них.Или по Заслугам,или по большой-Настырности..А,я Ооо-Настырный! Иам,Всё,и розыгрыш,и знание-учение без Слов,и мысли Ума,ещё не Разума,,.Ооо,лишь-бы-Унести,а то Унесут.и не Вынесут.Но раз Царь-Позволил,то Выйдешь,а Без Царя в Сердце,и Голове Нет.,это Дубиноголовость,Ум без Разума-Царя,это Там в Покое Мира Покойным быть!

Эл
Элеонора

:Oкороче кошмарный ужас!

Женя Яровиков

Да уж,зато понятно,что Себя Тут,мы должны,Познав-Создать,и научиться-Любви.

Эл
Элеонора

и какой такой????????7

Женя Яровиков

Надо не Умом,брать,горе от Ума,а в энергию Ум уметь энергию Разум Подливать,Враз-Уметь,Ключь,к Мирозданию,Вселенному-Пространству,и Выже,за Мироздание,в Свет-Жизнь.

Татьяна Малая

Меня разыгрывали не часто, т.к. я обидчивая очень.Поэтому окружающие не трудились это делать.Ведь трудно пошутить вмеру.Можно и обидеть.

Svetlana Tuguleva

верно

Элла Тетюцкая

Позвонили и сказали ,что мы приехали и не можем зайти , я побежала открывать двери в подъезд, а это розыгрыш 1 апреля.