Люблю Linux

У вас тоже есть пьющий двойник, который по пьяни делает ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы??

Ответы
Съргей Васильевич

алкоголь это фикалии испражнения дрожжей. У моего знакомого собака говноедка. Не понимаю как ты потребляешь это. Народ себя уничтожает алкоголем и табаком за свой же счет и войны не надо сами освобождают землю для инородцев

Владислав Ильмер

Нет. У меня голодный двойник. При диабете гипогликемия это опьянение но без алкоголя. Я начинаю куролесить, хамить. Потом ем и становлюсь хорошим человеком.

Люблю Linux

😮 O_o даже такое бывает?))

Владислав Ильмер

Были случаи людей с диабетом в вытрезвитель забирали.

Люблю Linux

нифигасебе...

Эдуард

Нет. Мой двойник, слава Богу, по пьяни не делает ни чего ужасного. Но становится добрым и щедрым. И мне иногда возвращают взятые у него в долг деньги.

Люблю Linux

😮 O_o 😄

Евгений Иванов

Ну конечно... Сам то не пью, ну может грамм сто ....а после в меня вселяется кто то , который делает все эти ужасные вещи...но это я не яяяяяяяяяяяяя!

Сергей Гошко

немного не так, я люблю выпить. после этого я превращаюсь в другого человека. А он тоже хочет выпить 🙂 вот такая вот раздвоенная личность.

Люблю Linux

O_o 😞

Сергей Гошко

до сих пор пьян - опохмеляюсь. а толку то. башка как трещала так и трещит 👿

Борис Алиев

Я не пью, и мой двойник, если, конечно, он существует, тоже! Надеюсь! Пока за всю 67-летнюю жизнь не слышал про своих пьяных двойников!

Неизвестно Неизвестно

К счастью нет! Если кто и сделал какие-то вещи по пьяни, то все знают, что этим выдающимся человеком из компании могу быть только я.

Владимир Баклушин

Я ,пью очень мало! Грамм 100! Но,когда я выпью! во мне просыпается другой человек!! А,!!! Вот .он...пьет так пьет!!! Как ....!!!!?? и даже хуже!

Роман Головин

Что бы люди не думали что я это сделал, я с утра приглашал двойника пьющего и он быстро разруливал все скверные ситуации

Люблю Linux

😮 O_o

Екатерина

Здравствуйте! Предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало? пишите

Минигуль Мухьянова

Я трезвенница. Двойника нет, но есть брат , делающий ужасные вещи, но никогда не думает , что это сделала я.

Серега Безфамильный

Спрашивает у меня "Дядя Из Министерства Добрых Дел" с аватаркой какого-то служивого быдлана. ХААХ

Люблю Linux

быдлан - твой папа, а сам ты- гонндон. а на фото ты- yeббище лесное с гитарой.

Андрей Ильницкий

Я не думаю что двойник, если такой существует- пьет больше меня - жаль его после моих загулов

Zayn Makaev

увы я за свои 20 лет не разу не пил ничего алкогольного вообще даже шампанского на новый год

Люблю Linux

😮 O_o

Zayn Makaev

))

Хорошев Владимир

Я вообще не употребляю спиртное, и если появится пьяный двойник, то про меня не вспомнят.

Nikolay Chumakov

Я даже с ним знаком,и иногда договариваюсь с ним ,чтоб меня не подставлять-за пузырь.

Sergey Balan

Уже нет, семь лет как нет. Я даже иногда по нем скучаю 🙂 Но печень уже не позволяет...

Жека D-Maskines

да да, он достал уже, порой так стыдно за него, но я молчу, все равно не верит никто...

Люблю Linux

и ведь не докажешь, что спал в то время)))

Жека D-Maskines

ну, ему, главное, верят, а нам - честным гражданам, нет, обидно 😞

Люблю Linux

вот именно!!! где справедливость?))

Жека D-Maskines

судя по всему на дне стакана 😄

Люблю Linux

ну, за справедливость! 🍷

Николай

Не помню! Значит не было! И не надо на меня наговаривать. Злые вы, уйду я от вас)))))

Люблю Linux

😄 я тоже так говорю)))

Николай

А то!

Aleksei Sirbu

Вы с начало, ответьте на мой первый вопрос.Потом Я вам отвечу, на ваш второй.