алкоголь это фикалии испражнения дрожжей. У моего знакомого собака говноедка. Не понимаю как ты потребляешь это. Народ себя уничтожает алкоголем и табаком за свой же счет и войны не надо сами освобождают землю для инородцев
Нет. У меня голодный двойник. При диабете гипогликемия это опьянение но без алкоголя. Я начинаю куролесить, хамить. Потом ем и становлюсь хорошим человеком.
O_o даже такое бывает?))
Были случаи людей с диабетом в вытрезвитель забирали.
Нет. Мой двойник, слава Богу, по пьяни не делает ни чего ужасного. Но становится добрым и щедрым. И мне иногда возвращают взятые у него в долг деньги.
Ну конечно... Сам то не пью, ну может грамм сто ....а после в меня вселяется кто то , который делает все эти ужасные вещи...но это я не яяяяяяяяяяяяя!
немного не так, я люблю выпить. после этого я превращаюсь в другого человека. А он тоже хочет выпить
вот такая вот раздвоенная личность.
до сих пор пьян - опохмеляюсь. а толку то. башка как трещала так и трещит 
Я не пью, и мой двойник, если, конечно, он существует, тоже! Надеюсь! Пока за всю 67-летнюю жизнь не слышал про своих пьяных двойников!
К счастью нет! Если кто и сделал какие-то вещи по пьяни, то все знают, что этим выдающимся человеком из компании могу быть только я.
Я ,пью очень мало! Грамм 100! Но,когда я выпью! во мне просыпается другой человек!! А,!!! Вот .он...пьет так пьет!!! Как ....!!!!?? и даже хуже!
Что бы люди не думали что я это сделал, я с утра приглашал двойника пьющего и он быстро разруливал все скверные ситуации
Здравствуйте! Предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало? пишите
Я трезвенница. Двойника нет, но есть брат , делающий ужасные вещи, но никогда не думает , что это сделала я.
Спрашивает у меня "Дядя Из Министерства Добрых Дел" с аватаркой какого-то служивого быдлана. ХААХ
быдлан - твой папа, а сам ты- гонндон. а на фото ты- yeббище лесное с гитарой.
Я не думаю что двойник, если такой существует- пьет больше меня - жаль его после моих загулов
увы я за свои 20 лет не разу не пил ничего алкогольного вообще даже шампанского на новый год
Я вообще не употребляю спиртное, и если появится пьяный двойник, то про меня не вспомнят.
Я даже с ним знаком,и иногда договариваюсь с ним ,чтоб меня не подставлять-за пузырь.
Уже нет, семь лет как нет. Я даже иногда по нем скучаю
Но печень уже не позволяет...
да да, он достал уже, порой так стыдно за него, но я молчу, все равно не верит никто...
и ведь не докажешь, что спал в то время)))
ну, ему, главное, верят, а нам - честным гражданам, нет, обидно 
вот именно!!! где справедливость?))
судя по всему на дне стакана 
ну, за справедливость! 
Не помню! Значит не было! И не надо на меня наговаривать. Злые вы, уйду я от вас)))))
Вы с начало, ответьте на мой первый вопрос.Потом Я вам отвечу, на ваш второй.