Татьяна G

А вам часто в отношениях встречаются какашки? 🖼

Ответы
Ничего Хорошего

Каждый раз, когда эти отношения хоть немного складываются и ты узнаешь человека получше.

Татьяна G

и шо всегда так?

Ничего Хорошего

К сожалению - да) поэтому я давно забросил это дело.

Татьяна G

🤷‍♀️

Ав
Автор

Часто говнюки попадаются...Взять бы биту и исходить тварей этих по хребту

Татьяна G

вы драться любите....

Ав
Автор

Нет, я не люблю ублюдков просто

Татьяна G

🤝👍

Ал
Александр

Не сталкивался в жизни с этим, да и я никогда не состоял в отношениях.

Татьяна G

🤝

Ростислав Туманский

Я их не притягиваю. Была парочка, но я сразу их дистанцировал.

Татьяна G

👍🤝😉

Сирень Крокодиловна

Постоянно 😔 и почему противоположности притягиваются .....

Татьяна G

🤷‍♀️

Сирень Крокодиловна

Наверное надо самой стать какашкой чтоб к тебе хороший прилепился 🤣

Татьяна G

может не спешить

Свиридов Михаил

Из какашки может родится личинка, из личинки бабочка

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTYB3K9p1dgGW-wm7GvYtYiXO-rRMFjn-nkAw&usqp=CAU

Татьяна G

🖼

Свиридов Михаил

Желтая хрень, я извеняюсь

Татьяна G

шо маемо те маемо... может у вас лучше - на том и бога благодарим шо живы хоть...

Свиридов Михаил

Согласен

Татьяна Владимирская

все прекрасные люди, один к одному, тока я невдалое)

Татьяна G

почему так?

Татьяна Владимирская

та я шучу) так то я считаю себя ответственной за свой выбор - если выбрала авно, то сама виновата)

Татьяна G

ну невозможно же узнать суть человека и даже порой общаясь лет 20....со мной так было...

Татьяна Владимирская

кто бы что ни говорил, но люди меняются со временем - это раз, во-вторых, никто, вклчюая самого человека, не может сказать, как он поведет себя в тех или иных обстоятельствах

Татьяна G

это да - есть в жизни и экстремальные и неоднозначные случаи - я про - сознательное и подлое поведение

Qqqq Qqqqq

их много попадаются из тех кто на работе

Татьяна G

почему

Qqqq Qqqqq

в процессе работы что то делается что то иногда идет не так и вот виновник иногда начинает валить на других, так что такие ситуации и проявляют кто есть кто

Татьяна G

ну это человеческий фактор...нужен посменный контроль или пооперационный...

Qqqq Qqqqq

это боязнь ответственности за содеянное и искание стрелочника

Татьяна G

может быть...

Татьяна Морозова

я научилась их определять на НЮХ...🤣

Татьяна G

🌹🌹🌹💞вам повезло)) значит есть возможность не приближать к себе таких людей..

Николай Верниковский

обманчива наша земная стезя...

Татьяна G

👍

Татьяна G

красиво))

Sergei

В разумных пределах.😉

Татьяна G

🤝

Alisa Warshavsky

Благодарю!...

Татьяна G

🥺

Павел Бобров

Кот смешной

Татьяна G

😉

Дедушка Старенький

Редко. )))

Татьяна G

🤝рада за вас...

Дедушка Старенький

Спасибо. Я тоже доволен.

Татьяна G

🖼

**
*****

Было...

Татьяна G

😱

Костя Касатов

😂👍

Татьяна G

🤝💞💛💙

Татьяна G

🤝❄️☃️🎄

Янг Николсон

👍

Татьяна G

😉

Ва
Василий

фу