Xyliganka😎

Кто тут рождён под знаком зодиака Водолей? Расскажите о себе.

Ответы
Елена Z

А что рассказывать?Знак под которым рождаются практически гении))Очень креативные,творческие люди..Водолеи наделены сильной интуицией и чувствуют людей очень чутко..В быту очень не превередливые..Не любят копить..Долго прощают человеку косяки,но обидевшись раз и сильно,вычеркнут обидчика навсегда из жизни..Влюбчивые..

Ир
Ирина

Лена, вы тоже водолей?

Елена Z

Да))

–1
Xyliganka😎

Спасибо)

Елена Z

Да не за что))

–1
Рауф Мухсинов

Центровой Водолей, рождённый 6-го февраля 1945-го года. Можно посмотреть и почитать в инете, набрав имя и фамилию или "Пространственная резьба" - то необычное моё увлечение.

Z*
Z *Ирина*

Недостаточно знать лишь месяц рождения, чтобы рассказать про человека. Нужно знать полную дату рождения, и желательно знать еще и время рождения, и даже место рождения.

Xyliganka😎

Нуу,это я всё знаю,я его мама)

Z*
Z *Ирина*

Значит можно предсказать и подстелить соломку где надо.

Alisa Warshavsky

Не дай бог, какой паршивый знак! Но бывают исключения! Правда, никогда не сталкивалась с исключениями....

Xyliganka😎

А почему вы так категоричны к Водолеям?

Alisa Warshavsky

У меня, дочь,. И ещё не раз были встречи по жизни! Второй паршивый и сильно склочный знак, Стрельцы, Девы, ленивы и мнят себя гениями...

Дядя Миша

Я водолей. Музыкант и преподаватель музыки.

Xyliganka😎

Творческая личность, значит

Дядя Миша

Типа того😊

Светлая

Они интересные, разные, мне с ними хорошо 👻

Прохор П

Их на Земле 600 000 000 человек, тебе про всех???

Борис Кадников

плохой выбор много воды мало выгоды

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Помолись за нас грешных чистая душа

Соболев Валерий

я рождён под знаком "уступи дорогу".

Ир
Ирина

А что вас интересует конкретно?

Xyliganka😎

Черты характера,как с ними общаться,находить общий язык

Ир
Ирина

Нормально.Главное не врать, не ныть и не истерить.А так, водолеи весьма коммуникабельные.

Fenix🇱🇹

Я водолей . Ничего особенного.

Петрос Даниелян

Я рожден под знаком Козерог🙂

Дмитрий Каракозиди

Я под знаком весенней грозы.

Cветлана

У меня папа и мама крестная

Ма
Маргарита

ЛиХко:)))) Спрашивайте:)))))

Ма
Маргарита

Лан... я согласна, что Овены на втором месте после Водолеев:)))))😌😂😂

Alex Alex

Лучше не спорить с Овнами, рога есть😉🤣

Ма
Маргарита

Уж не знаю)))) Посочувствовать, шо ли:)))))🙈🙊😁

Alex Alex

Сочувствовать точно нет причин😋🤣

Ма
Маргарита

Тогда - не буду:))))😁

-Я. Глупыш

не в Знаке рождения дело

Alex Alex

Я и что Вас интересует?

Xyliganka😎

Всё

Alex Alex

Вредные и упрямые мы

Анатолий Безбородов

Я чуть раньше водолея!

Nikola Mahkov

-да раскройте душу!--😀