☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе» , не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи , с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь, Разогнали тоску небосвода, …..Водолей-это значит…Свобода!!!... 🖼

Ответы
Alex Sher

Нет, ты классный чувак. И читаю тебя по приколу.
Ты у нас и звезда из сибири, и вообще политолог.
Эти клевый прикид - джинсы, кепи, рубашка Поло…
Твой аутфит и манеры – на грани фола!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

троекратное взаимно

Alex Sher

будем стараться

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Календарь испытал ДеЖаВю,
Но останется, дата открытий
Дан приказ ,убывать кораблю,
На Заре самых трудных событий,
Горизонты сливаясь вдали,
Не померкнут, купаясь в закатах,
Вновь напишет картину Дали, и Гали…
Рассмеется в Карпатах…👋

Alex Sher

🙏

Ев
Ева

Да, после этого захотелось полететь на о., Пасху, пролётев над морем, окунуться в облаках и сверху ощутить величество этих идолов...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я рад,что эти незамысловатые строки дали Вам не много моего тепла,будьте безганично счастливы и примите низкий поклон от Забайкальского Сибиряка,с искренним Уважением и радушием.

Ев
Ева

О, как великолепно и проникновенно, мне это очень необходимо, учитывая определённые обстоятельства, благодарю вас от всей души, доброго вам здравия, берегите себя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все у Вас будет хорошо....я знаю,есть беречь себя.

Ев
Ева

Надеюсь на это, такие тёплые и проникновенные слова и пожелания, за месяц нахождения здесь, я впервые читаю, они стоят того, чтобы за этим я сюда пришла, сердечно благодарю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За сим разрешите мне откланяться,очень рад,что поднял Вам Силу Вашего Духа,и примите еще не много рифмы...
Как часто нам друг друга не хватает. Круговорот воды природы Нашей…
На юг мгновений , годы улетая.
И день за днем, становимся по старше.
Стирает память грустные страницы,
Вселяет Веру -силы предавая, Надежда-от
Любви ,закатам снится. Как часто, нам друг друга..не хватает!....Честь имею.

Анна

Вы ещё еще в гороскопы верите? Или это так, для общего пафоса?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вы что пристали ко мне женщина ,как пьяный к радио-спой да спой ,отстаньте от меня... все,что нужно было я вам уже дал,что вам еще нужно от меня.

Робот Вертер

👍👍👍👍👍👍👍🤝

Fenix🇱🇹

Я водолей

Fenix🇱🇹

Да

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

успехов Вам в Вашем нужном и необходимом труде.

Fenix🇱🇹

Спасибо большое 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я.. Уважаю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех, кто лечился когда то,и с Честью несите свой крест…дарованный Вам- Гиппократом…доброго Вам здоровья и всех благ,драгоценная Женщина.🙏

Fenix🇱🇹

Спасибо большое 🌺🌹🌺

Свет - Мария Стрижевская

Я ВОДОЛЕЙ

Не
Непоколебимый

истуканы

Татьяна

👍👍👍