Св
Светлана

Почему Скорпионы не уживаются с Водолеями?

Ответы
Га
Галым

Я думаю не уживаются из-за чего:
Один говорит, а другой не слышит
Один творит а другой не бережёт
Один с одним вкусом а другой совсем с другим
Один спит* а другой ждет
В итоге, на фоне отсутствия гормонии как пара, друг другу мешаются только и происходят вспышки конфликтов....
А там никакие гороскопы не способны предписать подойдут или нет, тем более если их интересы совершенно в разные стороны направлены. Даже если между ними любовь

Св
Светлана

Да и еще заметила, что Скорпионы не уживаются со Скорпионами и с Раками.

Максим Jw

Это вздор 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Т*
Татьяна *

Скорпион-стихия воды, водолей-воздух. И скорпионы собственники и ревнивцы. Водолеям надо, чтобы их все любили, а скорпион любую улыбку будет принимать за флирт

Дм
Дмитрий....

скорпионы по ходу вообще ни с кем в браке не уживаються....ни с скорпионами..ни с рыбами..ни с овнами....

Та
Татьяна

Видимо, у них задачи в жизни противоположные.

Св
Светлана

Да.

Михаил Гехт

кто как, я уже более 20 лет вполне

Ник Ник

ААААААА Вы Водолей а он скопион

Характер- Не Подарок

А с кем они вообще уживаются????

Св
Светлана

Ни с кем, в том и вся беда.

Характер- Не Подарок

Никакой беды! Я сама скорпион!

Св
Светлана

И что, с кем то уживаетесь?)

Характер- Не Подарок

Со всеми. Народ, вообще удивляется, узнав , кто я по гороскопу)))))

Бабайкин Юрий

Мои родители в этом году 50 лет

Харли

Не правда. Привет. Я, волроей

Людмила Канивец

Это совершенно разные люди.

Ма
Марго

Прекрасно дали с дочерью

Ма
Марго

Ладим*

Николай Дубинин

Скорпионы воды боятся .

Евпатий

Да что воду зря лить....

Дмитрий Каракозиди

Захлебнуться боятся.

Nikola Mahkov

-не умеют плавать!--😱

Владимир Циник

Они не любят воду

Александр Калашников

и овнами

Св
Светлана

Тогда Близнецы или Стрелец )

Александр Калашников

овен, неужели непонятно

Св
Светлана

А я Скорпион, поэтому мы не уживемся.)

Александр Калашников

обидно, а я так надеялся

Св
Светлана

(((