..
.....

Безвыходным называют положение, выход из которого нам не нравится?

Ответы
Ма
Маргарита

Стивен Кинг тож считал. что "люди думают, что много чего не могут, а потом неожиданно обнаруживают, что очень даже могут, когда оказываются в безвыходном положении". Нооооо! Не согласна. Есть такие патовые ситуации, из которых без посторонней помощи не выпутаться ваааще. Да и "помощь" энта сама пути ищет с бооольшими проблемами))🙈

..
.....

Вы мне определённо нравитесь)

Ма
Маргарита

Как интересно:)))😎

..
.....

Своим ходом мыслей))

Ма
Маргарита

Так я поняла... своим ходом мысли:)))

..
.....

)))

Нина Архипова

Принято считать, что безвыходные положений не бывает. По крайней мере, часто встречаются любди, которые не сделав ничего, уже ретируются.

Евгений Антонюк

В жизни планов должно быть больше, потому что жизнь идет к концу, когда планов все меньше.

Алла Орлова

И бесплатное жильё нам не нравиться если оно не в том месте где нам нужно

Оксана Алферова

Нет. Как правило, их несколько. Мы просто не видим всей картины в целом

Сara

да безвыходных положений не бывает ....а выход не то что хотелось бы

Алекс Венцель

Да это так, но бывают моменты в жизни когда выбирать нет времени...

Ир

Нужно уметь проигрывать...нужно уметь проигрывать ДОСТОЙНО!...🙂

На
Настроение

Не нравится - ищи другой вариант!...Всегда есть альтернатива...))

Никифоров Валерий

Конечно ,если находишься в попе , то выход никак не нравится.

~E
~ Eva Lansca ~

Или тот, выход из которого приведёт в новый тупик .

Леонид Шестаков

если нет выхода, то надо обратно, через вход...🧐

Valeriy Sonin

когда роды заканчиваются кесаревым сечением

Павел Морозов

Нет, это то положение, в которое легко войти

Анна

Скорее, это тот выход, котрый ещё не найден)

Лилия Романова

Интересная теория. Вполне возможно

Aлександр Кузьмин

Волга впадает а Каспийское море ...

Господин Дроссельмейер

Да. И ещё говорят: "это не выход"

..
.....

Хотя даже и не пробовали)

Господин Дроссельмейер

Это какая-то пролетарская точка зрения. Можно же предполагать исход с уверенностью, на основании жизненного опыта, например.

..
.....

Который все таки бывает ошибочным

Господин Дроссельмейер

Опыт не может быть ошибочным, опыт - это факт. Он демонстрирует возможности... Конечно, не все. Но и не все могут возмочь все возможности. Если есть хоть сотая доля шанса, что повторится страдание, многие предпочтут не пробовать, не рисковать. Чуют смерть.

Станислав Бондаренко

выХОД ЕСТЬ И ЗАВСЕГДА........

Пч
Пчелка

Выход всегда есть...