С. В.

Наивные люди, она пойдёт голосовать, потому что хочет, чтобы культура отражалась и поддерживалась государством. А что раньше мешало этому государству поддерживать культуру?

Ответы
Вера Сергеевна

Наивности кругом хватает : вот человек ,он думает и говорит ...на что-то намекает ..А в АВЕ КОТ СИДИТ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ !😄🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Не повезло Вам .... Не агитировать ,ни клевать не надо было !

С. В.

Я вообще не везучий, тем более не агитатор и не клевальщик.

Вера Сергеевна

Голосовать я проголосовала .. Особого не доверия к происходящему -НЕТ !Поэтому при голосовании поставила -Да !

С. В.

И напрасно.) Чему это вы сказали да?

Вера Сергеевна

Наверное именно ТОМУ ,ЧЕМУ противились Вы .

Колючка-Это Я)))

Дом-2 пусть закроют для начала,если о культуре пекутся и разные помоечные программы с Соловьевым,Познером и им подобными

С. В.

Один вопрос волнует душу. Доколе?

Колючка-Это Я)))

Пока ,как в 1917, все не отберут и будет нечего терять

Колючка-Это Я)))

Пенсионеры в большинстве на грани и за гранью,но из них борцы уже хреновые

Колючка-Это Я)))

Но вести должен молодой лидер

С. В.

Сыты уже лидерами и полулидерами. Не бывает хороших лидеров. Это иллюзия.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно ! И чем статья в Конституции поможет людей сделать культурными !?

С. В.

Совершенно точно

А Не Скажу

ну пусть хоть подержится ..за веру свою

С. В.

Если б вера ещё. Никакой поправкой культуру нельзя поднять, если у власти стоит некультурное отребье ни на что не способное.

Павел

как что.маты

Павел

конечно.и отмену международного права.

С. В.

Верховенство российского права.)

Павел

а то.сказано что крепостные должны быть.так и будет

С. В.

😟

Павел

😁

Alisa Warshavsky

Да Ужжжж....