Эльвира Пермякова

Мужчины, которые отправляют тебя в черный список, если им не ответила взаимностью, имеют завышенную самооценку?

Ответы · страница 2
Ali Habilaev

хрен знает ? женщин я еще понимаю ,типа пристают а мужиков ,кот пользуются черным списком не совсем

Юрий Барденков

а может, ты их неправильно понимаешь они ОООЧЕНЬ занятые и типа им некогда на тебя время потратить

Владимир Вельский

Фильтруют визуальное пространство с целью экономии времени - время ресурс невосполнимый😁

Владимир Вельский

с целью экономии времени - они Вас больше не увидят

Эльвира Пермякова

А у них какая цель на этом сайте?

Владимир Вельский

Найти чё нить, зачем натыкаться на то что уже не нужно

Владимир Вельский

У них другое мнение, ну и ладно

Alexander Schulgin

Это не связано с самооценкой…это или дурость..или не желание второй раз получит нет…

Alexander Schulgin

На вас это влияет?

Alexander Schulgin

Ну и хорошо…

Владислав Ильмер

Заниженную. Мужчины с завышенной самооценкой провоцируют чтобы ты это сделала сама.

Луиза

Меня тут дамочка отправила в ЧС просто так)) А мужчины - да, повышают себе самооценку!

Луиза

Она выставила фото с фильтром страшным, у нее получились очень маленькие и светящиеся глаза, а на лицо натянута черная маска и вопрос под фото - НУ КАК Я ВАМ? Ну я и написала первое что в голову пришло - Зачем же так пугать? Она тут же в личку написала мне кучу неприятных слов и в ЧС)))))

Луиза

ну на такое обижаются только девочки

Эльвира Пермякова

Мне сложно судить. Может у нее закомлексованность?

Александр Харитонов

заниженную память. Отправляют в чс, чтоб еще раз на вас не испытывать свои чары.......

Николай Песоцкий

Возможно они просто похотливые кабели, которым нужны такие же сучки, как они сами.

Борис Широков

Просто своим действием показывает свое отрицание.Но лучше сказать прямо в глаза.

Юрий Юрий

Я к таким не отношусь. Ты красивая женщина, кажется и раньше это говорил. Это не я.

Юрий Юрий

Назывное, предложение... это глупость.

Ро
Ромео..

Если меня начинают оскорблять, то я тоже туда отправляю, независимо от пола🤔

Сергей

А что значит - не ответила взаимностью? Как тут можно ответить или не ответить...?

Сергей

И как можно ответить взаимностью?

Эльвира Пермякова

вы серьезно этого не понимаете?

Сергей

НЕТ! Какие могут быть тут отношения??? Это же чушь полнейшая!!!

Эльвира Пермякова

Вот и я о чем! Мне не нужны здесь отношения , поэтому и отказываю им!

Сергей

Вы знаете... Вы меня сейчас развеселили... Они идиоты... Ананисты... Какие отношения могут быть в интернете? Можно предложить познакомиться в реале... Но, опять же, если человек свободный, сердце не занято... А тут - онанизм....🤣

Эльвира Пермякова

ну наконец то вы поняли! Вот эти озабоченные меня еще и в ЧС отправляют. Хотя если люди одиноки и знакомятся здесь по обоюдному желанию, я только рада за них.

Сергей

Я понял... Долго не мог понять, потому, что взаимность при интернет знакомстве... Чушь несусветная...

Андрей Ш

Для них ты нерасколотый орех, в игнор потому что стыдно но не признаются в этом

Эльвира Пермякова

Слова не мальчика, но мужа. Похоже на правду.😊

ОК
Одинокий Комарик.

Для этого должно быть что то из ряда вон выходящее.самооценка здесь не при чем.

Михаил Буркот

Мужчины, запомните постановку вопроса.
Это из серии, как управлять мужчиной.

Эльвира Пермякова

Что то я не догнала, Михаил🤔

Z*
Z *Ирина*

просто вычеркнули как недоступную.. и все .. зачем додумывать то, чего нет..

Стас Васильев

Ни парься. Один отправил, десять вылезает. Тут ресурс одна не останешься.

Эльвира Пермякова

совсем не парюсь, и ресурс не нужен

Эльвира Пермякова

Странный вопрос. Это сайт знакомств?

Стас Васильев

Тут каждый находит свою нишу.

Эльвира Пермякова

вот именно, и это не обязательно ниша для знакомства.

Стас Васильев

Нет, поэтому они исключили им неугодную. Я например если строчки вопросы или поэмы пишут тоже в.... Делая себе зону комфорта.

Дамир Сулейманов

я не отправлю даже если не ответите. Но вы просто очаровательная женщина

Дамир Сулейманов

хотел вам в личку написать да вы только друзьям позволяете)

Елена

Да они просто глупцы!!! Слава богу, что таким образом отделяются от нас!!!!

Вадим Гоголев

скорее просто проводят сортировку, чтобы не пытаться начать снова ......)))