🧚‍
🧚‍♀️Ева

Продолжаются невероятные приключения итальянцев в России))) Лоренцо в Питере не смог перелететь через разведенный Самсониевский мост!!! Ну не орел он, не орел)???

Ответы
Станислав

​" -- Пропал наш квартирант, -- радостно говорил отставной дворник Никита Пряхин, суша над примусом валеный сапог. -- Пропал, миленький. А не летай, не летай! Человек ходить должен, а не летать. Ходить должен, ходить.
И он переворачивал валенок над стонущим огнем.
-- Долетался, желтоглазый, -- бормотала бабушка, имени-фамилии которой никто не знал. Жила она на антресолях, над кухней, и хотя вся квартира освещалась электричеством, бабушка жгла у себя наверху керосиновую лампу с рефлектором. Электричеству она не доверяла. -- Вот и комната освободилась, площадь!" И. Ильф Е. Петров.

Михаил Цветаев

Невероятные приключения Матвиенко в Москве.)))...Она три часа стояла у Крымского моста и ждала-когда же его разведут?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привыкла, девочка)))

Николай Дубровский

Да... Лоренцо не орёл.... А теперь из-за этого Ларенцы... вааще ни-кто не сможет перелететь!!! Там такая охрана теперь!!!

Николай Дубровский

Заря... не смогну....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Начинаааается

Николай Дубровский

Работа - люсь.............

Геннадий Левицкий

А его подруга уже песню поёт; А ты не лётчик а я была так рада, любить героя из звёздного отряда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууук

Лева Правая

итальяшкам никогда не везло в России)) да, впрочем, и любым другим не-русским...

Иван Трофимович Сенчихин

нет..не орель..даже карга не тянет..ми вот кавказ пусть нет такой ..все орель

Виктор Дёмин

Правильно ! Не можешь - даже не дергайся ! Нужно в себе быть уверенным !

Александр Кулешов

Ну не перелетел Мост всего на 30 см подняли для проверки механизмов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да нечего ему у нас летать) дятел

Александр Кулешов

значит не дятел а змея Дятел перелетел бы

Евгений Глушак

Рождённый ползать,летать не может....Он наверно этого не знает....

Евгений Глушак

Жалко конечно! Но вроде жива была.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага))) но травмирована

Евгений Глушак

Может уроком будет,если инвалидом не станет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Теперь уж да

Евгений Глушак

Как знать?!!

Александр Вяткин

Орёл,но те тот ,который летает,а тот.который клюёт чё попало.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фуууу, макаронники

Александр Вяткин

Вот то и клюют.

Виталий Гончар

Зачем насмехаться над девушкой, ночью то не видно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну поплачьте

S.m. Dr. Pelisie

Да он увидел что в Питере все больные вот и решил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Больные? Не поделитесь, чем???

S.m. Dr. Pelisie

Да придурки какие-то. Такое впечатление что в деревню попал с уродами. Они похоже еще от блокады не отошли

Юрий

Да ещё на него и наручники надели, а он обиделся))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Насрать пишется слитно)

Олег Третьяков

Таки и россияне не летают через этот мост тоже...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У россиян ума хватает

Олег Третьяков

Это да...своих тараканов достаточно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хвала небесам))

Дмитрий Табунов

Да уж, рязановские трюки в том фильме - улётные!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таки, то наши орлы, а то их дятлы

Дмитрий Табунов

Там и их орлы сигали. Помню, показывали реакцию итальянцев на фильм "Приключения итальянцев в России" (они фильма раньше не видели, и сюжета не знали). Это нечто! Всё было принято на ура - и гэги, и тема любви. И были эмоциональны, как дети (...у нас до сих пор такой бардак!... ...они сейчас его утопят - но это же подло!... ...а этот до сих пор под львами копает!..).

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я до такой степени его не помню

Владислав Борисов

Не Чкалов точно!!! Скорее потомок Икара!!!😁

Александр Макаров

Орёл, щиплитый, итальянского производства.

Се
Северный

Перелетел...Уже на той стороне шваркнулся

Света Life

Ну вот и неча по России летать))))

Се
Северный

Дэк....фильм посмотрел

Света Life

Дурной пример заразителен?))))))))))

Се
Северный

Посмотрим - что ему за это будет! Некоторые иностранцы в РФ наглеют

Света Life

Ну так они ж Цивилизация ! А у нас типа деревня, все можно. Вот и пусть впаяяют !

Vladimir Tixonkov

пусть пример графа Калиостро изучит )))

Владимир Литяйкин N

Ак как хотел, взлететь а крылья опалил