Пан Стефа́н

Больше нет великого итальянца. Вам жаль?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Талантливый ...прекрасный исполнитель. песен. Всегда жаль когда уходят такие люди. Светлая память!🙏

Пан Стефа́н

Он говорил много раз. САМАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, которую я когда-либо слышал. Выучил по-русски, прекрасно исполнил ... Умница человек!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно молодец! 🌞🍁🍁🍁☕

Бабайкин Юрий

У предков был пласт Мелодиевский...жаль конечно-он писал и Далиде,Дассену и Челентано☝️

Пан Стефа́н

У меня он сохранился.

Бабайкин Юрий

Ништяк,мы когда переезжали я все винилы выкинул тогда

Пан Стефа́н

Я тоже всё выкинул. А итальянцы как-то остались. Джанни Моранди, Челентано, Тото Кутуньо ... И сладкая парочка, пели ФЕЛИЧИТА! 🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Этих не было...предки тогда жили не богато а те пласты были дифицит...У меня было много советского рока-Ария,Август,Черный кофе,Кино,Алиса,Круиз,ДДТ,Аквариум,Зоопарк-почти все перестроечные Мелодиевские Дипы,Рейнбоу,Куин и папашины два Битлов-я в школе был волосатый а весной 1991 забрили в СА

Пан Стефа́н

Тогда мы все ходили как папуасы. 🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Да уж...🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Прям великий.., что он такого сделал то, что считаться великим

Черная Мамба 🇷🇺

У меня флаг Российской Федерации, если вы не видите оденьте очки, а если не знаете, то прочитайте

Пан Стефа́н

Это Вы не знаете. Флаг торгового флота. При Петре 1. К России он не имеет ни малейшего отношения.

Черная Мамба 🇷🇺

Вы сейчас живете при Петре 1?)))

Пан Стефа́н

Я всегда жил при Петре. 53 года. В Ленинграде, в Санкт-Петербурге. Как ни назови!

Черная Мамба 🇷🇺

Все ясно) вопросов нет))))

С К.

Конечно! Под его песни танцевали и вообще.... Молодость!!!!

Пан Стефа́н

То́то вежливый, спокойный, рассудительный. А его лучший друг, Челентано, совсем другой. Энергичный, взрывной, легко идёт на конфликты. Дрался на улице. Один другого дополняют?

Пан Стефа́н

Что общего?

Пан Стефа́н

То́то Кутуньо и по-русски умел петь.

Пан Стефа́н

Владимир Вельский

Хороший певец, но "Великий" это не про него.

Пан Стефа́н

Не Моцарт, конечно. Но величина!

Ир
Иринтер

Очень. Прекрасный творческий был человек

Yury Panteleev

Ну Тото Кутуньо узнал. А Песняры????

Пан Стефа́н

А как ещё с тобой. «Где Песняры?» Да в Беларуси! Что за вопрос. Где же им быть?? 🤣🤣🤣

Yury Panteleev

У меня диск с автографом Мулявина старшего. В клипе я не видел ни одного участника группы Песняры.

Пан Стефа́н

Мняе БГ подписал Русский альбом. На пластинках. Кузьмин в паспорте расписался.

Yury Panteleev

Таки и Даня Милахин возьмет себе псевдоним БГ. Хотя... Борис никогда не обладал даже зачатками вокала.....

Пан Стефа́н

Разве он претендовал?

Аг
Агрофена

Записи остались) Его эпоха прошла.

Пан Стефа́н

Его многие женщины любили ...

Аг
Агрофена

Я мужа любила) и своих детей))) а его просто слушала.

Пан Стефа́н

Почему в прошедшем времени? Что мешает сейчас любить мужа и детей?

Аг
Агрофена

И сейчас люблю( мужа и детей) а этого певца уже даже не слушаю

Пан Стефа́н

🌹🌹🌹

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Класс ! Помним !

Юрий Пономарёв

сколько прожил лет ?

Пан Стефа́н

Точно не знаю. За 80.

Серега

Да вечная память

Alex Alex

Уходит эпоха

Пан Стефа́н

Тоже мудро! 🤝

Пан Стефа́н

Как анекдот о кролике. Я рассказывал?

Alex Alex

Нет

Пан Стефа́н

Сидит заяц и горько плачет. Идёт медведь. Что случилось? Менты избили. А завтра ещё раз придут, с приставами, грозились мою конуру отобрать. Не плачь. Щяс я дойду до них, всё ула́жу. Возвращается с разбитой мордой. Извини, Косой, не получилось. 🤣 Потом волк, также. 🤣 Идёт козёл. Не реви, всё будет ОК! Сейчас схожу и ула́жу. Что ты сделаешь?? Медведь ходил, волк ходил. А ты?? Возвращается с документами, бросает их зайцу. На! Жопу вытирай ими!! Как ты сумел?? А что сложного? Захожу, там все свои. 🤣🤣🤣

Alex Alex

Хах

Га
Галина

Очень жаль

Alisa Warshavsky

Да, жаль....

Александр Мамедов

Да ладно.

Nikola Mahkov

-жаль-✌️

Светлана Филатова

конечно

Ирина Гавриловна

Безумно

Марго Беккер

Нуу..да..

Лина Лина

👍👍👍

Пан Стефа́н

Прелесть! С такой любовью относиться к своему народу, к своей стране.