Https://vk.com/publicskazan

Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?

Ответы · страница 2
Natali Ник.

а можно и прямо с мышами... ну как у нас колбаску делают на мясокомбинатах

Natali Ник.

пообщайтесь с работниками мясокомбинатов... колбасу вареную есть перестанете.

Ла
Лариса

Как знать, мы же его не пробуем сами )да и из чего он сделан, тоже вопрос )

******

Эх. А люди здесь пробовали.)

Ла
Лариса

Да ладно! Неужели настолько любопытны ))

******

С пивом. Меня аж передёргивает))). Да простят они меня.

Ла
Лариса

Да, уж, тяжёлый случай )))

Alexey Evsyunin

А вы думаете, что у мышей какой то особенный вкус? Мясо оно и есть мясо...

******

Не знаю)))) я вкус мышей)))

Alexey Evsyunin

Я тоже 🙂 Я только знаю что базовый мясной вкус у всех один. А потом не факт, что кошачий корм не имеет вкуса мышей. Покупают то его не кошки а хозяева. А их скорее отпугнешь, написав о вкусе мышей...

Борис Воробьев

Да все бы женщины ни за что не взяли бы даже в руки пакет с этим кормом!!!

Александр Кулешов

Может и выпускают.просто никто кроме кошек этого вкуса никто не знает

Александр Кулешов

Время обеда.кошку во двор на охоту

******

А если не найдет? Ее проблемы?

Александр Кулешов

Жрать захочет найдет или пусть жрет что дают

Александр Соколов

Где они мышей то видели наши кошки? При виде их они в обморок падают.

Руслан Карипов

Если бы они знали вкус мыши то наверное и выпускали бы, я так думаю! )

Kaz Vol

Мыши это натрпродукт, а корм это консервы. Разнообразие необходимо

Владимир Кузьминых

А может и выпускают....ведь я даже Китекэт пробовать брезгую.....)))))

Анатолий Мюллер

А его и выпускают из мяса мышей. Только добавляют ароматизаторы.

Гряк

мыши с вкусом мяса вот почему не делают корм из мышей не понятно.

ДА
Денис Алексеевич

Потому что названия вкусов написаны для хозяев, а не для кошек

Ек
Екатерина.

А откуда вы знаете, что там нет мышиного вкуса...🤭

Андрей Якунин

И для хорей! Они у меня всех мышей в доме слопали - ещё хочут!:)))

Сергей Атрошкин

Потому, что корм делают люди. А они вряд ли пробовали мышей))))))

Вячеслав Иванов

столько мышей не существует а вкус не придумали и они воняют

Вячеслав Иванов

бог создал им пищу вот и едят оно для них мясо

Нина Владимировна

Столько мышей не наловить Если только специально разводить

Ти
Тина

А Вы откуда знаете. может и выпускают. я вы что его пробуете.?

Arsen Beisenov

это все равно, что любить резиновых женщин, а не НАСТОЯЩИХ)))

Людмила Косованова

А Вы пробовали вкус корма?Он может как раз имеет вкус мышей.