Рома Роман.

Как дела Незнакомка. ? 😉

Ответы
Ольга

не так чтобы очень, но бывает хуже.

Рома Роман.

😉🌷 вот держите.

Нина

Отлично, а у тебя, незнакомец?

Нина

Нет, не была. Но хотелось бы

Рома Роман.

А Вы на поезде передвигаетесь. ? Спрашиваю почему , часто вижу по тв как на работу ездиют.

Рома Роман.

Я перестал по командировкам кататься, тревожно на душе, когда отдаляюсь от дома. Так что путешествие не для меня .)))

Рома Роман.

Когда читаешь новости, там перевернулся, там упал, там утонул. ..думаешь: - нет уж , лучше дома. )) какая у Вас погодка. ?

Рома Роман.

Так же , сегодня вообще жара была.

Дарёна Я

Нормально. Как сам?

Дарёна Я

Мой бывший муж русский, но родом из Казахстана... Редкая скотина, надо заметить))) Надеюсь, не все у вас там такие)))

Рома Роман.

Вам не повезло. Мне очень жаль, что мой соотечественник, произвел на Вас такое впечатление. 😳

Дарёна Я

Слава Богу, я с ним расплевалась )))

Рома Роман.

Вы ещё встретите своего человека. Пусть будет так .👍✌️🙏

Дарёна Я

Я его уже встретила, спасибо!)

Ольга Некрасова

отлично,

Рома Роман.

Рад за Вас. Успехов )).🌷 Вот держите.