Евгений Нет

Дарю идею. Многие гоняются за масками в аптеках, выписывают по интернету за большие деньги. А может не заморачиваться и подобрать маску строительную, благо их на любой вкус ?

Ответы
Пчёлка

Есть влажные салфетки,желательно детские,по краям разрез для ушей,вот вам и маска,если кажется тонкая,сделайте в два слоя...

Евгений Нет

Я видел этот ролик. Спасибо!

Юрий Прытков

Да самим сшить одноразовую. В интернете куча всяких способов. Женщины вспомните, что вы когда-то и шить умели

Евгений Нет

Пральна))!!

Елизавета Хаустова

А мне кажется ,что маски излишне,я вчера летела из лондона и поняла,что чистые руки и позитивное настроение

Барон Де Гофмансталь

Нас в школе на уроках гражданской обороны научили шить маски из марли и ваты. Вот и пригодилась наука)))))

Евгений Нет

Сейчас много рекомендаций в роликах на Ютубе. Если будет нужно посмотри. Тут некоторые разделились. Одним нужно другим нет. Я посередке. Если проведать кого-то, даже с простой респираторкой. А если с температурой и ему и себе маску все меньше шансов. Главное без фанатизма.

Анатолий Лапшин

Строители вообще то работают в касках. Маски еу сварщикам для глаз. Что не одно и тоже.

Евгений Нет

ЕГЭ сдал на 2? Когда работают с цементом, штробят каналы под электрику и прочие Пыльные работы одевают маски или респираторы. Я себе купил разные и разовразовые и не

Анатолий Лапшин

Молодец!

Аля

Я тоже сегодня смотрела в интернете, только Незнайка какая лучше, может посоветуете

Евгений Нет

Маненько помониторив. Увидел, что появилось много роликов КАК СДЕЛАТЬ САМОЙ. Подберите на свой вкус. А то советую, а потом посылают. Уж п
ростите

Аля

Да смотрела я , потом звонила, сказали заводы в первую очередь снабжают больницы, предприятия

Людмила

даже врачи говорят, что маски не спасают от попадания и своих и чужих соплей и слюны

Евгений Нет

2 часа и новая. Мыть руки чаще. И ещё много чего

Vladimir Rakivnenko

Не новая идея - строительные маски не имеют обеззараживающих препаратов.

Евгений Нет

И эксперт и эрудит, цены вам нет

Vladimir Rakivnenko

Нет у меня цены... До встречи, Евгений! )))

Евгений Нет

Ок!

Ду
Дульсинея

я кстати приобрела такой респиратор, внутри его можно обрабатывать обеззараживающим средством, но пока не вижу необходимости пользоваться ....ой сомневаюсь я )))😀

Евгений Нет

Может пригодится для другого

Людмила Волченко

У меня есть старый проверенный распиратор с хободком

Людмила Волченко

Спасибо

Евгений Нет

Спирт в пуливизатор, саме то. Только не сильно обильно

Людмила Волченко

Благодарю. Спирта хватает . Правда в аптеках кончился а дома литров 7 есть

Евгений Нет

Оо, тогда хватит. Некоторые на роликах в Ютубе показывают. Заходит домой побрызгал на руки и принял внутрь.)) Наш народ не победить.

Людмила Волченко

Это точно

Егор

Она дороже.. и их уже тоже нет в городе.. Дишите глубже

Евгений Нет

Города разные. Это кому без них низзя)

Елена Стратийчук

Миллион раз сказали по телеку, что маски не помогают

Елена Стратийчук

Никуда, суда по практике. И очень боится потерять. Очень приятно и мило, правдв

Евгений Нет

Правда, Леночка. Правда! Судя по фото хлебосольный и красивых беречь нужно.

Елена Стратийчук

Спасибо! Я с мужем прожила 37 лет, сплошное счастье. Редкий он был человек. Таких мало. Царствие небесное 🙏 а теперь встретила человека очень заботливого и внимательного, как- то так...

Евгений Нет

Счастья и здоровья вам!

Елена Стратийчук

Спасибо. Здоровья мне надо, так как 5 внучат 😉😊🙏 и Вам всего хорошего 😊

На
Наталия

Или так...... 😂
🖼

Евгений Нет

Слева бюстгальтер(часть), справа трусы. А че как вариант. Главное, что бы не б/у.))

На
Наталия

Есть ещё варианты.....
🖼

Марат

Да туалетной бумагой обернул голову три раза и окей.

Евгений Нет

Если голова и жопа одно, то...

Ег
Егор

их нигде нет Респиратор Лепесток Дифисит

Евгений Нет

Слава Богу Кулибины накидали роликов Как сделать маску забей в поисковик и на любой вкус. Напр. Из салфеток влажных по бокам прорези для ушей и по 2е одел при посещении больного.

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня в гараже есть сотня "Лепестков".

Евгений Нет

Ну, вот. А то тут один грил, что строителям токо каски полагаются, а маски свар

Геннадий Витальевич Чичеров

Это когда я ещё работал, на судне взял.

Евгений Нет

Молодец! Здоровья!

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, взаимно.

Бабайкин Юрий

У нас продают респираторы но дорогие

Евгений Нет

Страна огромная у всех по разному. Можно и пошить.

Бабайкин Юрий

Начали шить коммерсы-дорогие и не на долго

Евгений Нет

Юр, тут лайфхак неплохой. 1- большая салфетка влажная/сухая с обеих концов прорези и на уши закрыв нос и рот

Бабайкин Юрий

Спасибо-учтем когда будет совсем туго

Евгений Нет

Если чё, обращайся. Поправим.

Любовь..любовь!

Аха респиратор и противогаз.....

Евгений Нет

Это для тех, кто без маски никуда.

Любовь..любовь!

В аптеках масок нет, их просто убрали с продаж, чтоб поднять ажиотаж..... Ну не встретила я никого на улицах нашего города в масках.... Продукты с полок метут, видела. Вспомнила 1964 год, когда сделали дефицит хлеба, после снятия Хрущева, хлеб появился на следующий день....

Евгений Нет

Не" вижу" я хороших перспектив. А хотся

Александр

рожденному утонуть не сгореть

Александр

так и я был в авариях, машина вдребезги а у меня ни царапины, но пока не убили не понял, смерть глаза на жизнь открывает, а не закрывает

Евгений Нет

Ну это кому как. Мы все разные...

Александр

рад что поняли , прекрасного общения

Евгений Нет

Ок! Успехов!

Evgenij E

Внутрь вложить б;ннт и менять

Евгений Нет

Пропитать спиртом!))

Evgenij E

обязательно!!!

Сергей Карлин

Маски - ещё одно разводилово!

Евгений Нет

Ну, строительные от пыли это точно разводилово. Особенно для работающих в пыли цемента и прочая...

Сергей Карлин

Маски нужны врачам. чтоб не заражать больных во время операции. Если маска не спасает от пыли, то от вируса уж точно не спасёт! Это ещё похлеще чем разводка с водой из под крана...

Евгений Нет

Кто бы сомневался в вашей экспертной оценке. У вас соответствующее образование и многолетний стаж в вирусологи. А? Не?

Сергей Карлин

Нет. я просто "биологию" и "анатомию" в школе очень любил... В зрелом возрасте от корки до корки Энциклопедию "Биология" проштудировал, а ещё, в силу профессии, физиологией постоянно приходится заниматься. Худо-бедно. что такое "вирус" - понятие имеется...