Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

начало 21 века .в России торжественно открывают остановки, урны и сушилки для белья )))😂

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ой ! Это всё " потёмкинские мероприятия " ! Но для народа , вы понимаете ?! "
Потёмкинские мероприятия " для народа !!

Николай

А не смешно. Знаю случай когда на таком мероприятии презедент участвовал. Правда это было не в России.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а я смеюсь 😂

Alexandr S.....e

20 веке, в 35 году- это было сделано в США...А рванувший в этом же веке Китай- даже пиндосы уже не догонят!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас тоже рванёт 😂

Alexandr S.....e

А в России- может рвануть энергоблок на какой нибудь АЭС, Боеголовка где-нибудь в шахте, подлодка-утонуть....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

или 😂

Не Зли Котика

Больше нечем хвастаться. Еще мультики про чудо- ракеты. Это все, что может предъявить народу власть.

Ирина Гавриловна

Какое счастье..ещё бы общие прачечные самообслуживаня с большими машинами открыли

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) бесплатные ещё скажите )))😁

Ирина Гавриловна

Ну пусть платные..вот например покрывала в машинку не лезут

Ирина Гавриловна

И ваще многие живут без условий

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

безусловно )) без удобств 😂

Ирина Гавриловна

А ну да..ни помыться ни подмыться ни постираться

Елена К

А раньше, еще в 90х были. Мы свою одежду стирали в них, когда в технаре учились. Там и большие машинки стояли.

Леди Мила

ДА ! У нас в Тверской Губернии открывали фонарь и помойку! торжественно, с шариками.

Леди Мила

сами ржем.. а могу фото , как фонарь открывали

Марина Марина

Ааахренеть... Леди, кудЫ мир катится. ))

Леди Мила

Да, верх идиотизма.. Эти депутаты еще и удивляются, почему народ не доволен

Марина Марина

Да по пояс им кланяемся. )))

Пинфло

да так везде...призиденты в фейсбуке...звёзды по заднице....парады-мужики в стрингах

Пинфло

про школы я имею ввиду...а зборная сша по копьютерам-одни китайцы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что ? вы думаете граждане России это одни этнические русские ? )))😂

Пинфло

да это точно-мы ещё кормим нации клопов-кавказ, тыву...которые вообще только потребляют...и иудейский бизнес многих поколений...который опять хочет власти и ням няма

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не о том речь)))

Пинфло

ладно...это всё вода в ступе....россии не стать бельгией а танзании россией....как и люди все страны разные

Эл
Эльвира

вау. А дороги отремонтировать, случайно, не желают?

Татьяна

конечно, это же так важно для человечества

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно )) шарики, ленточки , торжественная речь )))гордость за величие, скрепы в общем😁

Татьяна

ну да, ну да, а люди всё больше тупеют и деградируют

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто же им виноват?

Татьяна

🤷‍♀️

Светлана Войцеховская

Власть оторвала от себя.....расщедрилась!

Ольга Опекунова

Пусть пиарятся..,всё ж лучше,чем гадить..

Muza

😃 Великие достижения! Россия- перёд!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хотя на самом деле самое главное изобретение 21 века сделал наш соотечественник , но к сожалению плодами пользоваться будут как всегда другие ...)

Св
Светлана

Так больше нечего! У нас прорыв ко дну!

Нимфа

А шахты,заводы закрывают🙍

Ali Na W

Не самые бесполезные конструкции

Ali Na W

Ну,утилизация мусора - одна из важнейших задач на всей планете...засрали...время собирать....камни

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) в Европе закупают мусор у соседних стран так как своего нет )))😁

Ali Na W

Вносят вклад во всеобщую утилизацию,за Европу не переживайте ,тут мусор- под контролем и граждане законопослушные сортируют его уже дома,перед выбросом

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не волнуюсь )))

Ali Na W

Ну и славно...

Елена К

Достяжения наших "руководителей"!

Елена К

Научились стоянки строить.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не )) хреновые они у них получаются ()))

Елена К

Само собой. Власть забрали, а делать с ней не знают что.

Лена

А еще на цифру ТВ перевели

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) теперь зомбоящик ещё лучше стал зомбировать 😂

Лена

Не думаю. Безупречным это качество не назовешь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А В ПРИНЦИПЕ ВСЕ РАВНО ИЗ КАКОЙ БУТЫЛКИ САМОГОН НАЛИВАТЬ )) ЛИШЬ БЫ САМОГОН БЫЛ КАЧЕСТВЕННЫЙ А НЕ БОРМАТУХА😂

Doc.

🤦‍♂️ и не стыдно же...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

торжественно и скрепно 😂

Doc.

Бля. 🤢🤬😡

Людмила

позорище такое,жуть

Людмила

совсем рехнулась свинота

Леди Мила

именно

Луиза Широкова

Вааще бля. ...видела.