Борец С Врагами

Если в коробку положить алмаз - она станет шкатулкой. Если огрызок - она станет урной. Мы - то, что мы вкладываем в своё сознание ?

Ответы
Галина Коровина

Стремимся конечно к добру, пусть и не к алмазу, но иногда и на огрызок бывает наткнёшься.

Борец С Врагами

Пусть твой путь будет усыпан алмазами!

Борец С Врагами

Во Вселенной только любовь и добро важны.

Галина Коровина

Полностью с тобой согласна.🥰

Марат

Для кого-то тело храм души, а для кого-то вместилище для пельменей.

Борец С Врагами

Божий дар с яишницей спутал?

То
Толян

она так и останется коробкой...

Борец С Врагами

Да ну?

То
Толян

считаешь если положишь алмаз в коробку из под башмаков тебе скажут- ах какая шкатулочка ?....

Борец С Врагами

Находчивый мальчик!

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Евгений Бриг-Снежин

И всё же прощается август… Кончается лето… Всё было прекрасно, спасибо, пока! Приходит момент поворота сюжета, из августа в осень плывут облака.

Евгений Бриг-Снежин

Порой, когда ты запутался в этой жизни, вместо того, что бы пытаться изменить положение, надо принять его как есть.
© Ирма Каулиня

Евгений Бриг-Снежин

лучше вложить алмазы иль стразы...🖼

Nikola Mahkov

-вы-да!--

Бастиан

Да