Алевтина Пална

Видали какая урна у нас в городе есть? от "братьев с любовью"🖼

Ответы
Кот Кот

У нас в школе ещё при союзе говорили так.. Время разбрасывать камни время соберать камни.. Часто нам повторяли. Мы были мелкие глупые.. Смысла тога не понимали.. Поняли его ток сейчас.. Всётаки наши предки были умнее и говорили все верно.. Всё так и есть.. Были памятники.. Пушкину великому поэту.. Их решили сносить.. Ну а теперь такая экзотика торчит..
Помойму Пушкин когда был.
То было лудше!!

Кот И К

Ну что, «не братья», жизнь говно?Где ваш психоз «про москаляку». Вы ждали нас давным- давно. Вот мы пришли – и где «гиляка»?! За слёзы, боль, за кровь из ран, что на Донбассе вы творите, держите суки бумеранг – « и нас за щё??» не говорите. Вы нелюди,фашисты, мразь! И после вас одни руины!!! Вы сапогом втоптали в грязь свою родную Украину!

Эвелина

Эх,Лора,Лора ,главное нашлась

Сергей Николаевич

Алевтина... солнышко..г.Кировск..Луганская обл..шахта Первомайская..на окраине города..офисное здание шахты..фойе..там три штуки таких стоят.правда алюминиевых..прилетели на крыльях любви от хохлов братушек..так что не надо заострять внимание

Алевтина Пална

не заостряйте, если вам не надо

Сергей Николаевич

Мне кажется это вам надо....что за прпрекания

Алевтина Пална

ну правильно, мне надо - я спросила

Сергей Николаевич

Аминь

Леди Мила

Хохол останется хохлом,
Хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж...пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться боже упаси
С тремя — жидом, хохлом и ляхом".
Коварен жид, хотя и слеп,
Кичливый лях — похуже бл...и,
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит».

Сергей Николаевич

Резонно...деньги любят капец как..

Леди Мила

🤷‍♀️

De
Denis

Стабилизаторы "Точки У"? А что, другого металлолома не нашлось? Или это из тех, которые по времени хранения совсем страшно запускать? Решили разобрать?😄 Честно, гордиться нечем. Я забор из каркасов торпед видел.😁

Владимир

Памятник, надо этой урне из брынзы сделать на майдане, чтобы подрастающее поколение украинцев не скакало как лягушки и кузнечики под дудку байдена!

Алевтина Пална

подрастающее будет скакать на бывшей территории рф

Владимир

Мы видим как на кладбищах они скачут! Даже еврей-блинкин пришёл посмотреть на кладбище из свежих хохлов!

Алевтина Пална

шо вы там можете видеть кроме кладбищ вагнеров, которые в асфальт уже закатывают

Владимир

Смотрите ваших евреев - блинкина и зеленского, Пална! Они тупых хохлов всех закопают!

Алевтина Пална

своей жене ценные указания давать будете

Владимир

И жене даю тоже!

Владимир

Она у меня коренная украинка!

Се
Сергей

Ну, это еще цветочки, хохляры, ягодки впереди! 🍒
Как Кличко Ваш говорит:
"киевляне должны подготовиться к земле»

Пророк однако 🤮👍

Сергей

Да, землю надоть экономить, а не лежать в ней раскинув руки в стороны...😁

Ла Риса

так хохлов уже собираются в экопакетах хоронить, чтобы не совсем бесполезно мёрли

Се
Сергей

Они там уже в край йобнулись. Не жалеют своего. Черти.

Ла Риса

так хохлы пендосам не свои. а рулят то именно пендосы. чего им укроп жалеть.

Се
Сергей

🤝

Ла Риса

🤝

Игорь Рябчук

Эту бы "корону" да одному плешивому "вождю стерхов" от макушки до самого пояса забить, глядишь и солнце из за туч выглянуло! 🤔😤

Игорь Рябчук

Недолго ему осталось. Бог шельму метит, ведь разума уже лишил! 😤🤬

Ал
Александр

Им всем из верхушки рф такую бы "корону" ...

Ал
Александр

🤝

Юл
Юлий

Да креативно ...Пройдет какое то время ..и у них такие урны появляться -как ответный (братский)ответ....

Эд
Эдуард

Вы уже в конец оборзели или мозги атрофировались? Обстреливали РСЗО, бомбили с самолетов ДОНБАСС с момента госпереворота, и жили делая вид что такого варварства не было. А когда стали получать ответку верещите как же так, а нас за що? Эта хрень от ракеты точка У, в российских войсках их нет лет тридцать.

Юл
Юлий

О еще один пидарок что там вякает ...С столь тупорылими баранами как ..которых скоро стадом загонят в Украину на утилизацию и полемику вести не буду -просто ...Туда ты еще попадешь полон патриотизма ....а вот от туда только в салофановм мешке и это если повезет ....НО есть вариант -вовремя сдаться в плен ...или как там ваш ...немного думающий офицер перелетел прямо с вертолетом ..сдался -получил свои пол лимона долларов но прежде перевез семью договорился заранее с СБУ ...все сделал по уму но такие тупые как ты идут только на утилизацию ...окупантам рашистам гореть в аду ...

Юл
Юлий

Ан
Андрей-Пушкин

Крутая урна!
Каждому найдется
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ
место для своего бычка )))
🖼

Алевтина Пална

в томате)))))

Ан
Андрей-Пушкин

Да-Да )))

Анатолий Серёга

От вас к нам в Донецк такие прилетают уже девять лет и вам всё как с гуся...ниче...

Алла Аа

У нас из осколков и остатков укропских снарядов розы куют и украшают площадки.

Юрий Ласковец

токо одна?? а вот от вас в Донбассе им счёт потеряли!! небратья вы!! вы пидоры!!

Герой-Любо V Ник Z

не прибедняйтесь, вы тоже не конфетками кидаетесь. уже 9 лет по Донецку.

Св
Светлана_Светлана

Еще не то увидите , после атаки на генштаб в Севастополе.

Алевтина Пална

чего мы ТАКОГО увидим из того, чего еще не видели

Св
Светлана_Светлана

Ну ничего хорошего.

Заводной Маракуй

Цените, урны вам поставляем, а они еще недовольны🤷‍♂️

Прохор П

Это москали, сволочи поставили. А что это изобразили?

Алевтина Пална

поставили как раз не москали

Прохор П

А кто? Хотелось бы понять.

Алевтина Пална

в Харькове у нас из снаряда урну сделали

Прохор П

и ЧТО? она кому-то не нравится. или это памятник москалям.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пойму от какой ракеты хвостовик стабилизатора.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты в ракетных служил?Вот и знаешь.А нас много лет учили выявлять,различать и уничтожать Little John,Honest John,Lacrosse,Sergeant,Pershin,Lance и пр.А наших не знаю.Так видел разные много раз.

Алевтина Пална

в ракетных служил?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не внимательно читать изволите.Нет,совсем совсем другой профиль.🖼

Алевтина Пална

не, не вы, Не Прикаяный. Вы написали "Ты в ракетных служил?Вот и знаешь" - уточнила

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ясно!Нас учили только выявлять и уничтожать.Тренировали даже на старых ракетных шахтах в Ивановской,Владимирской и Горьковской областях.Как проникать через вентиляционные и пр. вспомогательные технические входы.

Ал
Александр

Уу бля... Скорее бы сдохли эти уроды с верхушки рф...

Qqqq Qqqqq

это та что по Краматорскому жд/вокзалу бабахнула?

Соболев Валерий

скоро будет таких много. Россия любит чистоту.

Алевтина Пална

а при чем тут россия?

Соболев Валерий

у нас налажено круглосуточное производство и доставка таких урн.

Алевтина Пална

а руки их *опы, снаряд не взорвался

Соболев Валерий

это хвостовик от разгонного блока, он и не должен взрываться, он отделяется от снаряда на середине траектории, падает и втыкается в землю.

Алевтина Пална

этот упал возле моего офиса, так шо из *опы

Соболев Валерий

вот и прекрасно. скоро ещё такие вокруг упадут. чистоту пора наводить.

Алевтина Пална

агаага