Руфина

Друзья ..благодарю Всех.. порой учтиво отвечали моей внучке..?!

Ответы
Efim Certan

РУФИНА БЛАГОДАРЮ И ВАС И ВНУЧКУ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ЕЩЕ И ЗАХОДИТЕ НА САЙТ БЕЗДЕЛЬНИКОВ

Efim Certan

ДОБРОГО ДНЯ МИЛАЯ РУФИНА . ИЗВИНИТЕ ЧТО С МУЗЫКОЙ НЕ ВСТРЕТИЛИ . ОНИ ПОШЛИ ОБЕДАТЬ .НО ПОЖАЛУЙТЕ ЗАХОДИТЕ САДИТЕСЬ В КРЕСЛО И ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА . ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ В ГОСТЯХ . ЧТО ВЫ НОВОГО ВЕСЕЛЕНЬКОГО ШУТЛИВОГО С ЮМОРОЧКОМ , СМЕШКОМ ХОТИТЕ С НАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ . МЫ ЖЕ ЗДЕСЬ НЕ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В КОНЦЕ КОНЦОВ . МЫ УЖЕ И ТАК ЗНАЕМ ТЕОРИИ ДАРВИНА ,НЬЮТОНА , ЛОМБРАЗО ...

Efim Certan

ОЙ . ОЙ . КАК ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ БОЖЕ МОЙ .ЕСЛИ Я БЫЛ БЫ МУДРЫЙ УВИДЕЛИ БЫ ЛИ ВЫ МЕНЯ НА САЙТЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ . БЫЛ БЫ В КАКОЙ ТО ПРЕСТИЖНЫЙ КЛУБ . КУРИЛ БЫ СИГАРЫ И МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТКАМИ ГЛОТАЛ БЫ АРМЯНСКИЙ КОНЬЯК. РОМ И ВИСКИ И ЛАСКАЛ БЫ МОЛОДЫЕ ЖЕНСКИЕ ЛЯЖКИ . ОЙ ИЗВИНИТЕ . ЗАМЕЧТАЛСЯ

Efim Certan

А ГОСПОШЛИНОЙ ОБЛАГАЕТСЯ ?

Руфина

Достаточно....что сами понятливы..

Efim Certan

А КАК ЖЕ .Я В КРУГУ УМНЫХ,ОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ ЛЮБЛЮ НАХОДИТЬСЯ .ВОТ ПОЗАВЧЕРА ВТРОЕМ ПОЕХАЛИ НА МОТОЦИКЛЕ . УМНЫЙ БЫЛ ЗА РУЛЕМ СЗАДИ СЕЛ МОЙ ДРУГ КОТОРЫЙ УМЕЕТ ЧИТАТЬ .А Я В КОЛЯСКЕ СИЖУ И РАДУЮСЬ ЧТО НАХОЖУСЬ В УМНОМ ,КУЛЬТУРНОМ ОБЩЕСТВЕ .

Efim Certan

НА ЗДОРОВЬЕ И ЧТОБЫ НЕ КАШЛЯЛИ .

Лариса

Ой, детям здесь нельзя! Полно идиотов!

Руфина

ко мне только умные... заходят ..и она уже уехала..

Лариса

Тут не "заходят", тут автомат вопросы кидает.)))))

Руфина

вы правы...он тоже знает у кого какие ......

Анатолий Андреев

Благодарим и вас за Ваши ????☺️

Руфина

Доброго дня может вечера..

Ибрагим

🌹

Руфина

Как бы она порадовалась..!цветку..

Татьяна Алексеева

.

Руфина

помню она вам старательно что то ответила.

Татьяна Алексеева

о норм спс норм успеха норм