Сергей Казарин

🖼 Это мой дед - ботаник, экономист, садовод-профессионал, философ, специалист в области человеческих отношений. Одинокий как перст. Продаю недорого. Кто готов купить?

Ответы
Julia Schönknecht)

Так он ещё ничего! 😃 Мне бы в хозяйстве пригодился. У меня и сад и огород есть...

Julia Schönknecht)

Так. То обоих, брать? Не и шофёр бы нужен! 😄

Сергей Казарин

слева это его корефан из Хабаровска. тоже короткозамкнутый на садоводстве.

Julia Schönknecht)

Ну, не знала! А у меня тут сплошные проблемы! 😁

Как То Так

куплю вменяемую неработающую бабушку)) дед в нагрузку бы тоже хорошо) для сада

Как То Так

главное, чтоб скворечник не протекал)

Сергей Казарин

у него 2 инст итута а я в каждом классе сидел по 2 года. природа на мне отдыхает.

Как То Так

я до сих пор в школу хожу и что?

Бекарыс Сугуров

Человек дороже денег норм люди так о близких людях не говорит

Бекарыс Сугуров

Каждый человек живет свой поняти Все думает он прав по своему

Сергей Казарин

прости меня Бакарыз!

Бекарыс Сугуров

Все норм

Бекарыс Сугуров

Спасибо!

Qwer

Нельзя так со своими корнями ) без них человек не целостный!

Сергей Казарин

Он умный а меня это бесит...Он обеспечил меня на всю оставшуюся жизнь...пора ему свалить...

Qwer

Был бы умный не баловал бы вас !

Любовь..любовь!

Как можно продать живого человека, тем более родного деда?!

Любовь..любовь!

Бедный дет! Сначала припахали....

Сергей Казарин

он крепкий у него родители до сих пор живут. и им по 90 лет.

Любовь..любовь!

Здорово! Пусть живут и радуются!

Любовь..любовь!

Спасибо!☕🍫☕🍫🍸🍷

;*

Чёт только что другую информацию писал 😳😳😳

Сергей Казарин

он мне не родной...мой родной батя ни копейки не дал мне и умер как свинья по пьянке на пороге дома, замёрз зимой когда развелся с маткой и сошёлся с пьянчужкой-нанайкой...я плоть от плоти его...такой же горький пьяница....

;*

Копируешь?

Наталья

Сгодиться...что ещё может в человеческих отношениях?

Сергей Казарин

за бутылку отдаю

Наталья

За что такая низкая стоимость...?

Сергей Казарин

трубы горят

Наталья

Горячим чаем туши...и побольше!! Не добивай свою печень...отвалится! Дубля не будет!

Наталья

🍰 🎂 🍮 🍨 🍵

Татьяна Пермякова

зачем ты такой наглый? может дед ещё пожить хочет!

Сергей Казарин

пусть у вас живёт...забирай

Татьяна Пермякова

боюсь что такого. садовода бабка то загоняет. вот и смертушка придет. .....жалко дедка...пусть живет.

Татьяна Пермякова

вот какая красота!!!да и видно уход классный.

Сергей Казарин

он садовод. окупится вам за 2 года.

Татьяна Пермякова

что то странно......почему вы его всем пихаете?вопрос на засыпку

Сергей Казарин

жизни мне не даёт...учит...а я сам учёный....7 классов спамагатильнай школы...

Наталья Торбина

😡 видно сразу что его не цениш если продаешь

Наталья Торбина

увы фото не открывается

Катерина Горностаева

А дед в курсе, что он на продажу выставлен?

Катерина Горностаева

Девушек уводит)

Сергей Казарин

Он умный а меня это бесит...Он обеспечил меня на всю оставшуюся жизнь...пора ему свалить...

Tatiana Gonchar-Kvasha

Ох, Серёжа,Серёжа!

Андрей Мацнев

Судя по фото, основательный дядька!👍

Сергей Казарин

на пенсии он. но сволочь такая умеет заработать хорошие деньги. развёл сад. щас прививает черенки всякие. укореняет и продаёт за хорошие деньги. а я тупорылый не могу постигнуть его дело...у меня кукушка савсем не кукует...

Виктор Соловьев

Плохая шутка......Продавать человека....

Сергей Казарин

у меня с кукушкой не лады

Виктор Соловьев

Переведи о чем ты...

Сергей Казарин

тупой я по жизни...

Виктор Соловьев

Да брось на себя наговаривать...Я только недавно понял что ничего не знаю.))).И что потихоньку познаю.)))

Сергей Казарин

Ну надо же! А я всё знаю. Боги перед мною пасуют.

Ирина Литвинова

если один - значит ему так удобно жить

Ирина Литвинова

я не поняла

Tania Kociene

вложи в пластику, может кто и клюнет

Людмила Клинкова

БЕРУ ! Заверните !😜

Сергей Казарин

деньги немного...50 тысяч

Людмила Клинкова

хватит на 5 месяцев....а пенсия большая при таком то уме...😜

Сергей Казарин

13 тысяч

Людмила Клинкова

мало ...не потяну здорового мужика 😀 я передумала 😜

Сергей Казарин

он не здоровый. он инвалид...но он много знает и умеет...в этом году за 4 недели заработал 120 тысяч.

Лю
Любовь

Классный Дед у Вас.Мне бы такого

Сергей Казарин

так он жадюга! живёт у меня в сарае и не платит. сволоч пусть ходит лебеду кушает. а я молодой мне жить надо. его пенсия меня выручала а теперь я должен лапу сасать из за него упыря!

Лю
Любовь

Вы или шутить изволите, или злобный алкаш

Сергей Казарин

я честный и у меня свои критерии справедливости. пенсионер должен быть рентабельным. есть пенсия его у меня-живи, нет - на помойку!

Лю
Любовь

Ну наконец то. Истинное лицо показали. Опять все продается и покупается. Дед и рентабельность. Сам то Вы очень рентабелен?

Сергей Казарин

я молодой. и всё что нажито дедом теперь моё. я его скатину паставил на место. пачиму он умеет а я нет...я имеющий право.

Галина Блажнова

Такой умный дед и такой внук.......

Сергей Казарин

он мне не родной...мой родной батя ни копейки не дал мне и умер как свинья по пьянке на пороге дома, замёрз зимой когда развелся с маткой и сошёлся с пьянчужкой-нанайкой...я плоть от плоти его...такой же горький пьяница....

Галина Блажнова

А в интернете ты на водку промышляешь

Сергей Казарин

а как без этого?🍷

Та
Тамара

НУ классный дед! А сколько?..

Сергей Казарин

он и у вас не пропадёт. разведёт сад. будет выращивать саженцы и продавать на рынке. он умеет.

Та
Тамара

мне этого не надо!

Сергей Казарин

а что надо? он ещё крепкий.

Та
Тамара

мужчину

Сергей Казарин

оооо! так это он горазд! не точто я! у него порода все долгожители!

Виталий Бугриев

Ты уверен?А то ведь куплю!

Виталий Бугриев

Не уводи от темы. Чем дед не угодил? С псиной целоваться не позволяет?

Сергей Казарин

я тупарылый а он умный. раздражает меня

Виталий Бугриев

Вечный конфликт поколений. Смирись, потом поймешь, какой классный дедуля, но может быть уже поздно!И не надо дурачком прикидываться, да и бухать бездумно, тоже ни к чему. По опыту знаю, настроения это не улучшает, а мозги - реально - убивает. Деду очень горько видеть, как любимый внук херней занимается. Хоть иногда прислушивайся тех, кто тебя любит безусловно. Только, пожалуйста, не принимай за нравоучение, я бы полжизни отдал, если бы можно хоть ненадолго бабушку и прадеда повидать живыми.

Сергей Казарин

вы правы!

Виталий Бугриев

Будьте здоровы!

Татьяна

Прикольно...и че ...покупают?

Татьяна

Продешевишь....он больше прибыли принесет....

Сергей Казарин

я его сплавлю и мне отойду 2 квартиры и дом с садом-питомником. гараж и иномарка его.

Татьяна

Продуманный))) или прикалываешься?

Татьяна

Супер! 😅