Serdar M

Какая самая большая проблема человечества?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Безмозглость мужчин!

Arsen Beisenov

Все относительно. Никого не пытаюсь ни обелить, ни очернить. Все хороши. Каждый по своему

Alisa Warshavsky

И что, до сих пор не заметил, насколько угнетены и подавлены женщины по всей цивилизации?! Или этот факт , неудобен к восприятию?! Тогда, это, обыкновенное лицемерие....

Arsen Beisenov

Судя по тому, что Камала Харрис потенциальный президент США, то вряд ли это распространяется на "дядюшку Сэма", да и в Европе как то прав и свобод женщин особо не ущемляют

Arsen Beisenov

Майя Санду - президент Молдовы! Достойный президент. Дочерей Путина (этих женщин🤣), да и жену его как то не особо обижают. Дочери нашего экспрезидента тоже "в шоколаде"! Не на всех женщин это работает)))

Alisa Warshavsky

Вот , до того неприятно читать ваши попытки сложить ответственность за реальную гибель цивилизации на женщин..... И убивают эту цивилизацию, именно, самые опасные и жестокие ЖИВОТНЫЕ на планете, мужчины!!!!

Ли
Лия

много у него проблем

Эвелина

На данный момент война

Ли
Лия

война это уже следствие проблем.

Эвелина

Это проблема N1

Эвелина

Таки да ,у каждого своя мысля.

Z*
Z *Ирина*

Много лжи.. И злобы

Татьяна Владимирская

само человечество

Рытzарь Дня

короткая жизнь

Луиза

слабые Духом

Евгений Бриг-Снежин

вечность .. она и есть = бесконечность космоса но не сраной земли - изадили людишки Землю МАТЬ! Твари !

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

высокомерие

Гефест Bear

Невежество.

Бастиан

Невежество

Екатерина

глупость....

Фи
Фигаро

ресурсы...

Алиса Лиса

Жадность

Алиса Лиса

От туда и другие проблемы

Алиса Лиса

Есть ещё не менее Большая проблема:
Быдлизм

Fenix🇱🇹

Экология

Ка-Валерчик Гузенко

Зависть!

Ок
Оксана

Америка

Ок
Оксана

Потому что есть отстающие их особо не тянут потому что нужна рабочая сила и рабочая сила. Насчёт чипов думаю вопрос решается

Евгений Антонюк

поздно решаете, танка Армат нет

Евгений Антонюк

на танк Армата посмотрите? Так его нет

Евгений Антонюк

Поглядите.... поглядите как Финляндия вступает в НАТО. Путин же эту цель преследовал - отодвинуть НАТО от границ России .Теперь ближе некуда.

Евгений Антонюк

я украинец, а 18тыс. греков были депортированы из Крыма в Мариуполь, которого еще не было. а Рокоссовского лишили права на имя отца в отчестве "Ксаверьевич", потому что о недоязыке высказался Петруша Толстой.

Ро
Роман

судный %

Vladimir Rakivnenko

Жизнь.

Vladimir Rakivnenko

Эта проблема - сама собой проходит. К счастью! ))

Елена Щупак

Войны

Конь Впальто

Росия

Осеннее Настроение

Грех.