Ир

Вот к этому знамени идут сдаваться нацики из Азовстали, после ночного вразумлениях бомбардировками дальней авиации! Говорят знамя выбрали случайно- другого под рукой не оказалось... усмешка судьбы🙂

Ответы
Татьяна Морозова

в Азовстали крепко засели штабисты, их взятие может быть большим откровением перед всем миром и последней точкой в войне...

Ир

Убрали знамя , ну да ладно.. странный они народ, поведение- невызревшего подростка: я уберу этот флаг, значит его нет.. да есть флаг!! И есть и будет!!

Ир

🙂

Serg

И правильно. а надо ли их в плен брать? это ж упоротые на всю башку сволочи. Однажды их пощадили, вон как повернулось!

Ир

Благодарность за доверие.. ну а потом два дня разговоров о доверии, и нужно ли обижаться на люде за недоверие.. в этом и есть процесс социализации- вернуть доверие людей у нему и ему- оправдать доверие людей.. очень трудно было..

Serg

В их среде верить нельзя никому. Правило три "НЕ", думаю ты о нем знаешь

Ир

Ну да,.. но если я емумпервач не продемонстрирую доверие, то он тем более мне доверять не будет.. хотя я не скрывала- сказала ему, давай попробуем сделать так, что ты больше не попадал за решетку.. он согласился .. за фишка с картой была ниточкой доверия..

Serg

Про всех говорить не буду, но такое доверие делает людей благодарными.

Ир

Он и начал меняться, это многие заметили..у человека должен быть шанс на нормальную жизнь.. вот Андрей интуитивно и вцепился в меня, как за последнюю соломинку..

Дина К

Чем бы дитя не решилось лишь бы не ср..ло

Да
Давид

Эх вот тока нам с ними жить

Да
Давид

Посмотрим

Ир

Так и будет! Сибирь всех непокорных усмиряет..

Да
Давид

Спорим? На домашний тортик! Я простят вы Сибирь . Спишемся 1 июля

Ир

Я не спорю, юноша, я знаю!

Да
Давид

Ок

Nikola Mahkov

-верно!-ирония судьбы!--😛

Ир

🙂

Дина К

Дитя не тешилось т9 блин

Maga

Пипец им

Ир

Так и будет.. ночь утюжат, днём сдавайтесь, ночь утюжить, днём сдавайтесь..

Maga

Вперёд Россия?

Ир

Конечно! Разве у кого то есть сомнения?

Maga

От таких избавимся

Ир

🙂

Хаим Зендельбобель

Нет фото

Ир

Ну, ваши убрали... подленький народец..

Хаим Зендельбобель

Ваши - это какие?

Ир

Мы поняли с вами о ком я написала 🙂

Ир

🙂

Александр Ревнивцев

в точку

Малик Хайбулин

👍

Ир

🙂