Во
Вовочка

Кабачок 13 стульев - прообраз Дома 2 ?

Ответы
Николай Дубровский

Ооо! Пан директор, пан Гималайский, пани Моника, пан спортсмен... Это моя любимая передача в детстве... 🤗👍 А дом несколько минут посмотрел, стошнило, больше никогда не заходил... 🧐

Михаил Гехт

Нет, это улучшенный образец современного КВН, когда вместо студентов профессиональные артисты, и сценарий на уровне капустника профи

Ирина

Никакого сравнения!.Кабачок -.юмористическая и музыкальная программа, А Дом-2 -полнейшая деградация нравов.

Алекс Венцель

Это была дурацкая передача где наши актёры разевали рты под чужую фонограмму...

Ar
Arkadij

Пан директор, я изобрёл устройство, позволяющее видеть сквозь стены.

Елена

Может быть наоборот? Хотя "Кабачок"" был добрее, милее и духовнее

Олег

Дом 2 полный дебилизм. Кабачок это тонкий умный юмор..

Wlad Korn

🤝

Во
Вовочка

Я посмотрел самый первый выпуск ДОМ 2.
Меня хватило на 10 минут и больше я его не видел

Марго Беккер

Неет -в нём ПОШЛЯТИНЫ дешовой нее было, как в Доме..

Юл
Юлия

Никогда не рассматривала в таком ключе «Кабачок»

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , конечно! Вы что!! Это как земля и небо!

Андрей

нет и рядом не стояло это день и ночь

Иллюзия,Как Она Есть

Дом-2 в подметки не годится

Прохор П

Ничего общего и близко нет

Wlad Korn

Дур-дом-2 и рядом не стоял.

Ольга Макеева

Кабачки в огороде растут.

Маша

Рядом не стоял Дом 2

Wlad Korn

👍🤝

Ол
Ольга

и рядом не стоят

Валентина Мезрина

Не сравнимо!!!!!

Юрий Дробот

Издеваетесь?

Кот Кот

Этто врядли