Вл
Владимир.

Все мы знаем Карлсона, который живёт на крыше.
Но кто мог бы послужить прообразом Карлсона для писательницы Астрид Линдгрен из её знакомых, как Вы думаете:
1. Геббельс.
2. Геринг.
3. Гесс.
4. Гиммлер.
5. Гитлер.
6. Гейдрих. 🦧

Ответы
Алекс Венцель

Карлсон по психотипу Гипертим, то есть весёлый и неунывающий раздолбай, а это совершенно другая опера с другими действующими лицами...

Вл
Владимир.

Если Вы не можете спеть партию в моей опере, то сидите на галёрке и аплодируйте тем, кто ответил правильно.🍫

Наталья Попова

Что-то мне подсказывает, что это -Гесс. Из всей названной вами шестерки, Гесс был самый тихий. И , по-моему, считался хорошим семьянином.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Геринг - лётчик, упитанный мужчина в расцвете сил, со своей излюбленной фразой: "Спокойствие! Только спокойствие!"🌹

Пан Стефа́н

Думаю, Геринг. Или боров, как его генералы звали за глаза. Он авиацией командовал, а Карлсон тоже летал ...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Геринг - лётчик, упитанный мужчина в расцвете сил, со своей излюбленной фразой: "Спокойствие! Только спокойствие!"
приятно видеть знатока неформальной истории.🤝

Serg

Геринг был летчиком а потом командовал люфтваффе. Но разве они были знакомы?

Вл
Владимир.

Да, он ездил в составе команды авиашоу по Европе, а Линдгрен любила авиацию и наверняка, как и все мы, хотела познакомиться с участниками лично.

Serg

Вот те на! Кто б мог подумать?

Вл
Владимир.

Да, много тайн хранит история, но потихоньку всё становится явным.

Саша Александр

Тот кто был лётчиком, а затем возглавил Люфтваффе, тот и Карлсон...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока неформальной истории.🤝

Саша Александр

Потомки Астрид, вроде бы пытаются опровергнуть её дружбу с Германом Герингом.

Вл
Владимир.

Да, документальных свидетельств нет, кроме её членства в НСДАП.

Вася Васильков

2.Это отсылка к роману между Герингом и девушкой

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока неформальной истории.🤝

Аг
Агрофена

Одинокий мужик, ищущий приключений, и жратву

Вл
Владимир.

Спасибо. Это характеристика всех мужиков. А конкретно - из моего списка, пож.🌹

Аг
Агрофена

Мне не нравится все те люди которых вы поместили в этот список))) Карлсон всё таки позитивный человек)

Вл
Владимир.

Это у нас, поскольку он соответствует нашему генотипу - весёлый, легкомысленный, вороватый, сладкоежка.
В Швеции - это отрицательный пример лени, обжорства и безделья.

На
Надежда

🤔

Вл
Владимир.

🤝🌹

Александр Евченко

в меру упитанный и летал на самолёте Геринг

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока неформальной истории.🤝

Андрей

Геринг- они хорошо знали друг друга

Андрей

само собой! лично знал депутата В Марычева жили на одной улице🖼

Вл
Владимир.

Я об Астрид Линдгрен и Геринге.
А Марычева я помню. Он жив после покушения?

Андрей

умер летом 2006 году- 66 лет было

Вл
Владимир.

Помню его выступления. Яркий был человек.

Андрей

согласен

Светлана Степанова

1-он вначале войны в америку улетел.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Геринг - лётчик, упитанный мужчина в расцвете сил, со своей излюбленной фразой: "Спокойствие! Только спокойствие!"🌹

Светлана Степанова

я перепутала.

Вл
Владимир.

Не волнуйтесь - такая мелочь моё уважительное отношение к Вам не изменит.🍫🌹

Татьяна Морозова

🤣🤣 любой ИЗ на букву *Г*

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Геринг - лётчик, упитанный мужчина в расцвете сил, со своей излюбленной фразой: "Спокойствие! Только спокойствие!"🌹

Марго Беккер

ооо вот это вопроосик!😄

Вл
Владимир.

Стараюсь, Маргоша, соответствовать тебе и твоей новой подруге: вы такие умные, что мне завидно, вот и стараюсь.🌹

Кы
Кызыма)

Геринг, но это не точно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Геринг - лётчик, упитанный мужчина в расцвете сил, со своей излюбленной фразой: "Спокойствие! Только спокойствие!"
Приятно видеть знатока неформальной истории.🌹

Fenix🇱🇹

актер Волтер Мэтью

Вл
Владимир.

К сожалению, Уолтер Мэттью к Карлсону отношения не имеет. Да, в каком-то сериале у его персонажа фамилия Калсон, но к герою Астрид Линдгрен он отношения не имеет.🌹

Ma
Maria

2. министр авиации

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Геринг - лётчик, упитанный мужчина в расцвете сил, со своей излюбленной фразой: "Спокойствие! Только спокойствие!"
Приятно видеть умную, красивую и высокообразованную Женщину.🌹

Ma
Maria

я читала одно время книги по фашизму

Вл
Владимир.

Как бы я хотел, чтобы Вы читали мне вслух.🍫🌹

Ma
Maria

хорошо. Как нибудь прочитаю.)

Вл
Владимир.

О! Теперь в ожидании этого счастливого момента готов жить вечно!💘

Ma
Maria

но вот как? Давайте в личке обсудим

Вл
Владимир.

Конечно. С удовольствием и надеждой.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Геринг?!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Геринг - лётчик, упитанный мужчина в расцвете сил, со своей излюбленной фразой: "Спокойствие! Только спокойствие!"
приятно видеть знатока мировой культуры и её персонажей.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Я видела его на фото и видео на Нюрнбергском процессе!

Вл
Владимир.

Да, неприятный тип чисто по-человечески.

Лариса Вараксина

🤷‍♀️

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Лариса Вараксина

Доброе утро и Хорошего дня Вам☕👍

Вл
Владимир.

Доброе утро, Лорик!
Спасибо за пожелание.
И Вам хорошего дня и отличного настроения!😍🌹

Лариса Вараксина

Благодарю 🙋‍♀️☕🧁🍇🧁☕

Дедушка Старенький

Геринг.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока неформальной истории.🤝

Дмитрий Каракозиди

Геринг?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока неформальной истории.🤝

Добрый Дед

Геринг.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока неформальной истории.🤝