Do
Donatas

В Саратове зимой . Как у вас

Ответы
Татьяна Владимирская

он бы еще ракурсы со свалки выбрал) так то ощущение депрессухи от города, Ростов поживее будет, а это примерно как Новочек с нюансами, у нас столько старой застройки нет

Do
Donatas

это он ещё ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ по центральным улицам

Татьяна Владимирская

нашла по Новочеку примерно то же самое, там автор утверждает, мол, по укромным улочкам бродил, нихрена подобного, в основном колесил по центру города)

Serg

Зато губер Саратовской области всю Россию учит как жить!!! Речи гневные толкает!

Андрей Борисович

сегодня - 7 и все почищено вечером пойду гулять фото скину

Андрей Борисович

так вот напротив старого элеватора а подняться выше там мой дом

Do
Donatas

останавливался на вольской дуб сосна береза

Андрей Борисович

это как? я про деревья

Do
Donatas

кооператив еще старое название "еврейская роща" на слуху при СССР Вольская д 12 ,13

Андрей Борисович

я ж с 3х дет и до увольнения с армии и не жил в Саратове 7 лет назад купил квартиру и вернулся в родной город

Константин Саратовцев

Это в прошлом году или ранее, сейчас снега нет.

Do
Donatas

в черте города и приличный участок такой

Константин Саратовцев

7 соток.Глубоко внутри города.🖼

Do
Donatas

хорошо когда так и в городе👍

Константин Саратовцев

До центра нашего района пешком 17 минут, где ВСЁ! Рынки-шопинги, дворцы-киношки.

Do
Donatas

это за вокзалом или где аккумуляторный

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мерзопакостно. Дождик Уже неделю

Fenix🇱🇹

У нас +3 🖼

Лариса

🖼

Николай

колято...

Света Дмитренко

👏