Ал
Алексей

А вы позволяете себе просматривать телефон своей половинки? Если да,то что вы там ищете?

Ответы
Ирина Малышева

☝️ никогда...предпочитаю спать спокойно..не лажу ни в телефоны, ни в барсетки, ни в документы....это НЕКРАСИВО прежде всего и унижает саму женщину....нет доверия? начать надо бы с диалога, а не с рысканья по карманам...

Скорпион Иванович

Это что поиск чего-то неизвестного, её компрометирующей информации? Подлее повадок и не бывает!

Mi
Mila

А зачем это делать вообще, у каждого должно быть свое личное пространство и общение.....

Александр Гусев

Зачем? Меньше знаешь - лучше спишь. Шутка, конечно же. Нам скрывать нечегодруг т

На
Наташа

а за чем его просматривать...? если он изменяет то у него на лбу написано

Людмила Ваулина

Никогда не просматривала его телефон, это не прилично и не доверие,

Людмила Дунаева

нельзя посягать на личное и лучше не нужно, только себе плохо

Вера Кобзарь

Никогда не только телефон даже карманы ни когда не проверяла

Далеко Не Идеал...увы(

Когда то позволяла... Ничего не нашла, окромя головной боли.

Наталья Гришина

ни по карманам .ни в телефонах не шарим нет такой привычки.

Галина

Не позволяю, боюсь что-то найти, что потом с этим делать?))

Галина

)))

Галина Кириченко

Никогда, и по карманам не "тырю". Это так унизительно.

Андрей Крадов

Фу фу фу, мовитон-с. Всё и так по глазам видно.

Ди

эдакими методами)

Андрей Крадов

Человек, рушащий мир, в котором надо жить и творить перестаёт быть человеком. Тоже наш древний принцип, к сожалению в современном сознании часто переходящий в формы фашизма (в плохом смысле этого слова).

Ди

я все же надеюсь,что это только афоризмы,а в душе вы добрый😉

Андрей Крадов

Не только в душе. Но и в жизни. А афористичность мышления в данном случае не от нереализованных комплексов, кои тоже присутствуют, а больше от воспитания и образа жизни. Да и от, как ни странно, увлечения исторической литературой.

Ди

хорошее увлечение между прочим👍

Св
Светлана

Мне не интересно даже ,пока он сам не покажет

Владимир Панферов

А стоит ли искать на свою жопу приключения?

Валентина Заворотько

не смотрю ничьи телефоны - мне неинтересно

Любовь..любовь!

А разве там можно что то интересное найти?

Геннадий Фадеев

Ни в жизнь.

Любовь..любовь!

И я так думаю.

Ал
Алексей

Кто-то видимо пытается найти интересное.Если других интересов нет😀

Любовь..любовь!

Глупо. Если что мне надо знать, сам расскажет, а если не надо, все равно удалит....здоровье мое бережет

Вера Свежинцева

нет и нет- не просматриваю вообще ничьи

Ольга

никогда этого не делала и не собираюсь

Солнышко Лесное

нет.... и по карманам не лазаю никогда...