Нина Архипова

Что принадлежит вам, но пользуются им, в основном, другие?

Ответы · страница 2
Сергей Николаевич

это у лохов так бывает

Нина Архипова

Ответ есть конкретный, одно короткое слово. Загадка детская.

Нина Архипова

Это имя. Видите, всё просто, не надо ничего усложнять. И вообще, если негатив в себе держишь, то он работает против тебя, даже когда наружу выпускаешь, то получается как против ветра плевать... Всего Вам доброго, Сергейниколаевич.

Д З

Вопрос не по существу.

Нина Архипова

Это загадка, у неё есть конкретный ответ-отгадка, всего одно слово.

Евгений Бакаев

Дорогое время жизни.

Нина Архипова

Это имя. А время жизни берегите, пользуйтесь сам, у других оно тоже есть, пусть своим распоряжаются...

Ирина Шейко

Вы на что намекаете?

Нина Архипова

Ни на что. Это детская загадка. Есть отгадка - одно конкретное, довольно короткое слово.

Нина Архипова

Вообще-то это имя. А умом, по-моему, каждый живёт своим.

Ирина Шейко

Насмешили. Я сначала думала ответить - МУЖ.

Нина Архипова

Ну, муж принадлежит сам себе, это во-первых. А во-вторых - пользуются часто другие им с какой целью?

Анатолий Павлюков

Мои знание и навыки.

Нина Архипова

Похвально. Но правильный ответ - имя.

Рамиль Каскинов

Это имя человека

Нина Архипова

Вы дали правильный ответ!🥇 💐 👏

Ирина Стародубцева

Моя доброта........

Нина Архипова

Нет. Ответ неверный. Добродетели становятся достоянием других по желанию самого человека, а то, что является отгадкой используется и без нашего на то согласия.

Ирина Стародубцева

Ну это я так , просто состояние души такое ....... ( а про ИМЯ я поняла) ☺️

Нина Архипова

Вам приз за сообразительность: ☕ 🍰 👏 💐

Володя Царенко

ресурсы страны

Нина Архипова

Это детская загадка и абсолютно аполитична.

Вячеслав Чернышёв

Дверной звонок

Нина Архипова

Это имя. Какой Вы, Вячеслав, гостеприимный!

Геннадий Волчек

женское тело,

Нина Архипова

И охота Вам, Геннадий, пошлости писать?! Это детская загадка, а отгадка - имя.

Геннадий Волчек

а кто знал что детское,здесь взрослые в основном,и думают не как дети.

Нина Архипова

Однако, все участники, кто оставил свой комментарий, были достаточно корректны. Одно дело думать, другое - публично высказываться. У Вас получается, как в анекдоте: "...а я завсегда о них думаю!"

Геннадий Волчек

ну почти так,думать только и остается,когда есть время и о чем-то.🌹 🤔

Галя Антонова

Мое терпение?

Галя Антонова

Логично и непривычно.спасибо.удивило

Галина Кудрина

Только дети.

Нина Архипова

Ошибаетесь. Это имя... Что же касается детей, то они не могут Вам принадлежать, потому что каждый человек от рождения принадлежит только сам себе. Если хотите, чтобы Ваш ребёнок вырос счастливым, то не воспринимайте его, как часть себя, а отпустите, осознав, что это самостоятельная личность. Можно только любить, а распоряжаться его судьбой нельзя.

Галина Кудрина

Да, это верно.Я всех уже давно отпустила, они у меня самостоятельные, умнички, заботливые.

Ти
Тимуровец

Моя доброта.

Нина Архипова

Какой щедрый Вы на доброту, Анатолий! Что будете делать, когда всю доброту разберут? В этой загадке ответ - имя.

Евгений Гришилов

Моя доброта

Нина Архипова

Нет. Добротой вы разрешаете пользоваться, а этим пользуются все, кто хочет без вашего на то согласия.

Евгений Гришилов

Вот и пользуются все кто не поподя моей добротой

Нина Архипова

А Вы не позволяйте, а то останетесь без доброты, как жить-то будете...

Эдуард Щиголев

Автомобиль

Эдуард Щиголев

Это автомобиль....ты его имеешь...а Везель по заказу...телу в область к врачу или к очередному экстрасенсу, маму...жену...друзей...детей....всем куда то надо...а мне никуда не надо....я его только чиню😏....

Нина Архипова

Однако, это Ваш выбор. Когда человек не хочет что-либо делать, то его никакими силами не заставишь. А если делает, но при этом вздыхает и жалуется на свою нелёгкую судьбу, то это он кокетничает, ждёт благодарности, потому что той, что выражают (если вообще благодарят и ценят) ему мало.

Эдуард Щиголев

Я не кокетничаю...я его продал когда понял что он мне не нужен

Мага Игалинский

любовница

Мага Игалинский

вы что старая дева?брезгаете.?чем же?я не оззабоченный. бывший дальнобойщик все было в жизни

Нина Архипова

Брезгую беспорядочными связями. Предпочитаю отношения с соблюдением норм, присущих здравомыслящим людям, а не как собаки - где попало и с кем попало.

Мага Игалинский

не где попало и как попало в постеле и дома. в москве у меня живет тоже жена и ребенок

Нина Архипова

Вы что, хотите меня убедить в том, что ведёте правильный образ жизни? Да мне, по сути, всё равно, живите так, как считаете нужным. Флаг Вам в руки! P.S.: загадку отгадывать будете, или считаете, что всё-таки это Ваше "мужское достоинство"?

Мага Игалинский

да пожалуйста постараюсь отгадать

Павел Мизрахи

Мое время.

Нина Архипова

Нет. У этой детской загадки другое слово-отгадка.

Павел Мизрахи

Жаль, но я останусь при своем мнении, так как постоянно в то время, когда я пытаюсь сделать необходимое для себя, мне приходится делать что-то для другого, пусть и близкого человека, но который систематически нарушает мои планы.

Нина Архипова

Призовите их (тех, кто нарушает) к порядку!

Павел Мизрахи

БЕСПОЛЕЗНО!!!. Я это пытаюсь сделать последние 39 лет.

Нина Архипова

если так долго действуете без результат, значит давно пора сменить тактику...

Павел Мизрахи

Нет, я просто привык и, уже не хочу чего-либо менять. Это позволяет мне быть более собранным и деловым в то время когда я не сплю.

Светлана Степанова

терпение

Нина Архипова

Нет. Это не качество характера, хотя это то, что человек получает от рождения.

Ибрагим

доброта.

Нина Архипова

Имя. А добротой не пользуются другие, а человек делится сам, по своей воле.

Казбек Накенов

доверие

Нина Архипова

У этой загадки есть определённое слово-отгадка. Это не доверие, как, впрочем, и не доброта, и не другие добродетели...