Светлана Костенко

Измену можно простить?

Ответы · страница 21
Саша С "уральмаша"

тебе нет а мне а кито знает

Марина

Это да. У меня примерно так же

Саша С "уральмаша"

так мы чисты и нам измена не известна

Марина

Да. Но изменить то можно не только в любви верно?

Марина

И о Родине. Много вариантов

Саша С "уральмаша"

вот и я спросил, а у тебя что вопрос что ответ не конкретные

Олег Гарицкий

конечно, только не закбыть

Олег Гарицкий

ну это же правда, я пытался заного начать ничего не вышло и вот уже семь лет мы отдельно, она замуж вышла я не смог

Лариса Чугунова

очень жаль что у вас так получилось.

Валерий Пс

раз изменил и еще изменит..

Валерий Пс

это хорошо кошда все хорошо..

В К

Время лечит, бог - прощает.

Ан
Анжелика

Врeмя нe лeчит и это тожe провeрeно

В К

Значит мало времени прошло или "осложнение", но с этим нужно уже, пардон, к психиатру.

Любовь

... если любишь, простишь ...

Любовь

... заранее всё это программировать ... ошибка ... если задумала ... так всё и будет ... меняй настрой на позитив ... всё будет хорошо !!!

Татьяна

один раз можно но не более

Ан
Анжелика

вам виднee,я бы нe простила ни одного раза

Трезвый

У политиков - это норма...)))

Трезвый

Измены- там, а здесь так- бытовуха...)))

Елена Перемудрая

Можно, если тоже изменить.

Елена Перемудрая

Все изменяют по тем или иным обстоятельствам. Всех прощать или не прощать замучаетесь.

Наталья Малышева

сложно, но можно...а нужно?

Котэда

можно. Трахайтесь на здоровье

Наталья Малышева

я тоже думаю, что уже не нужно.... доверия не вернуть... все равно червь сомнения глодать будет

Марина

Предавший однажды будет предавать снова и снова. Не успеешь повернуться чпиной как кинжал вонзится в твою спину пронзив душу напраит жало на сердце. ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ

Наталья Малышева

мудрость конечно мудростью...

Котэда

Маринка, не лицемерь.... против природы не попрешь...

Котэда

ути мой ты слюнообильный....

Наталья Малышева

ок... свои грабли- своя мудрость))

Владимир Лопаткин

Всё мстила бы и мстила.....!

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

не кому не кто не предавал.

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

...............................

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

да не молчу просто редко здесь бываю

Владимир Лопаткин

Чем, уже, занимаетесь? я в саду,в лесу за грибами,люблю грибы,у вас есть,приеду попробовать!

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

не чем по дому. хозяйнечаю

Владимир Тумаев

Как такой можно изменить?

Владимир Тумаев

И я про тоже ,а здесь такая красота,все при ней,берешь в руки и душа радуется!!!🤣🌹

*********

я бы простил тебе измену .

Ан
Анжелика

спасибо,я в эти игры нe играю

Психолог Знахарь.

Нет. Ее можно не заметить

Психолог Знахарь.

Да если не дорожить тем, кого стоило бы убить, но не очень быстро.

Свой!

А зачем вы изменили мужу?

Свой!

Так ваш ведь вопрос , и я его понял по своему🤷‍♂️

Александр Владимирович

Нужно, при чем регулярно

Марина

Правильно. А вы вдруг не тянете еще разочек. Что тогда?

Александр Владимирович

я не так молод, но могу сказать, что потенция мужика напрямую зависит от женщины, но если уже совсем не тянешь, тогда женщину нужно гладить там, чтобы она дошла до оргазма..

Марина

У мужчин все по разному. Некоторые могут несколько раз некоторые нет. Но открою вам маленький секрет. Женщине конечно нравится когда гладят но...этого недостаточно. Вагинальный оргазм она не получит.

Александр Владимирович

оргазм у женщин, как и у мужчин идет от головы

Марина

Правильно. Но импульсы то посылает куда? Вот поэтому женщина тоже может иметь много любовников. Только она слишком брезглива для этого

Борис Алиев

Всё зависит от ситуации.

Борис Алиев

И во мне тоже. А русской крови нет вообще, хотя русский язык у меня родной. Уж так получилось. И успокаивать меня не надо. Просто я понял, что Вы не в ладах с тонкостями русского языка и объяснил суть этого слова. Вот и всё. Успехов Вам в постиженим великого и могучего русского языка. И не переживайте, так как я тоже порою что-то не могу понять. Учусь всю жизнь и Вам советую.

Ан
Анжелика

✍️а у мeня дажe русская кровь тeчёт и я этим горжусь

Борис Алиев

А я горжусь, что свободно говорю на великом русском языке, но также и своими нерусскими кровями.

Борис Алиев

Конечно.

Ергалиев Жомарт

Нужно, забывать не нужно

Лариса Чугунова

если не забыть,то и семейной жизни уже не будет.

Ергалиев Жомарт

Что-то теряем, что-то находим, такова жизнь..

Ivan Kornyev

если любишь сильно то да

Ан
Анжелика

измeнил один раз измeнит и второй

Ан
Анжелика

это вашe личноe горe....никогда нe прeдам чeловeка которого люблю

Андрон Шрайбикус

Можно, но зачем и почему7

Лариса Чугунова

бывают разные обстоятельства.

Весело Со Мной

Женскою нет а мужскую да

Весело Со Мной

Ябы по другому обе снять хотел вижу не хочешь узнать