Светлана Костенко

Измену можно простить?

Ответы · страница 26
Ирина

Это вам решать.

Ирина

В зависимости от ситуации, человека в и многих других факторов.

Лариса Чугунова

Вы абсолютно правильно написали.🌹

Серж

Да если любишь!

Ан
Анжелика

eсли eсть любовь измeн нeт

Серж

Есть просто секс с любовью не путать!

Андрей Губарев

А вы пробовали?

Андрей Губарев

Значит забудьте, и начните снова.

Al
Ali

А вы пробовали?

Al
Ali

Тогда пока толку нету все равно не поймёте на уровне чувств ( на уровне ума можно как схему)

Владимир Инкогнито

Предавши раз....

Ан
Анжелика

Слава Богу ко мнe это нe относится... просто вопрос для обсуждeния

Ергалиев Жомарт

Нужно простить

Мохарям Ханипов

конечно если я

Ан
Анжелика

рeвность это комплeкс нe полноцeнности...

Мохарям Ханипов

это у вас получается комплекс

Ан
Анжелика

ошибаeтeсь....а там гдe eсть измeна ни какой любви быть нe можeт

Мохарям Ханипов

пусть будет по вашему .. тогда зачем он налево пошел значит жена чем тоне устраивает

Ан
Анжелика

пусть будeт у каждого своё....

Сп
Спецпроекты

Не желательно.

Марина

Простить можно. Забыть нельзя

Сп
Спецпроекты

И иметь отношения с этим человеком уже не желательно. В противном случае, он(а) решит, что с Вами можно так поступать.

Татьяна Маркеева

Ну,ошибся человек.С кем не бывает?

Марина

Ошибка и предательство две разные вещи. Я и говорю простить можно а забыть нет

Дмитрий

МОЖНО ОДИН РАЗ

Дмитрий

Причин для измен много ,и в этом может быть вина и женщины ,если муж изменил жене и если жена изменила мужу и мужик может быть виноват

Лиза Фролова

да-если любишь

Лиза Фролова

я имею ввиду того кому изменили

Годяй Не

Можно. А стоит?

Павел Аристов

вот запара..да

Павел Аристов

не....я про батарею не включенную

Ал
Алекс

Смотреть надо

Ан
Анжелика

ни какиe обстоятeльста нe прощают измeну

Ал
Алекс

А может специально его охмурила соперница и оставляет тебя без мужа

Ал
Алекс

Значит он тебе без различен.

Ан
Анжелика

eсли повёлся на ту которая eго охмурила,там пусть и остаётся...

Ал
Алекс

Все делают ошибки.но не все учатся на них. Жизнь прожить не поле проти

Vasilii Dodita

..odnaznacno ne otvecu...

Vasilii Dodita

..po jizni znaiu,esti kotorie prostili,esti kotorie ne prostili. Kotorie ne prostili -bolishe

Vasilii Dodita

,,da raznie ,po etomu odnoznacno otvecati ne mogu

Коварный Волк

по любому нет

Коварный Волк

это реально тяжелый случай

Марина

Ну почему же. Я не изменяла никогда

Марина

Не было "если бы" это для меня недопустимо

Марина

Сейчас может быть но не тогда

Марина

Бывает. Когда очень сильно любишь

Юрген Ладыгин

Смотря какую.

Юрген Ладыгин

В людях и причина по которым была совершена измена. Но это только мое мнение.

Ан
Анжелика

Я понимаю что это вашe мнeниe и своeго вам нe собираюсь навязывать,но думаю что никакая причина нe можeт подтолкнуть на измeну и прeдать любимого чeловeка.Это моё мнeниe.

Юрген Ладыгин

Как бы странно это не звучало, все мы люди разные и это хороше.

Сергей Сычев

🤔🤷‍♂️ . 😁

Сергей Сычев

Ну , мужская изменя не так уж и страшна , нам на роду написано сходить на " лево " иногда . 😁

Сергей Сычев

Конечно . Я и сейчас , у себя на пынках , стараюсь у Восточных покупать , и сторгуешься и уступят . А наши фиг вам . 😁

Sl
Sland

Смотря какую?

Sl
Sland

Если любую, то нет мой ответ!

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ВЫГОДНО.

Илья Солнцев

вам вряд ли...

Илья Солнцев

во во я уважаю вашего брата.. мне ангеохирург жизнь спас однажды...

Марина

Ну остались еще хорошие доктора👍

Марина

Как сейчас ваше самочувствие?

Илья Солнцев

привык не обращать внимания по этому хорошо а то перечислять долго...)

Марина

Ну это главное. Берегите себя