Светлана Костенко

Измену можно простить?

Ответы · страница 33
Татьяна Сердюкова

Нет

Татьяна Сердюкова

Если уж раз ,то и два будет)))можно конечно стать хорошим бумерангом))))

M К

нет

M К

👍

Wszystko Jedno

НЕТ

Андрей Волков

нет

Андрей Волков

измена с моей точки зрения, поиск лучшего, не ценя настоящего!

No Name

Нет

No Name

👍

Игорь Фолимонов

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Fenix🇱🇹

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Not An Angel...

Нет

Всем Мира

Да.

Всем Мира

Та много.но всему есть предел,развелся

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

воооот а надо было с первого раза. а то вошло в привычку.

Всем Мира

Что уж говорить о прошлом?надеялся,что образумится.

M Xxxl

DA NU

Лариса Чугунова

простите но я вас не понимаю.

Лариса Чугунова

добрый день,приятных выходных.

Alisa Warshavsky

Да!

Alisa Warshavsky

Если вы живёте с человеком , думая только о его вине, зачем с ним жить?! А если дети малые, то прощать долго придется, потому что малышам нужен папа! А какие к вас с ним отношения, их не касается!!!

Инструктор По Онанизму )

Да)

Раиса Андреева

да

Марина

Я нет. Не понимаю. Вы сами себе противоречите

Марина

Есть. Вы утверждаете что БОГ Един. Политики те же люди. Так как Бог от них отдельно может быть?

Раиса Андреева

А вы считаете Что люди занимающиеся политикой-боги.чтоли они всего лишь люди а не боги!И руководствуются своими шкурными интересами

Марина

Так же как и люди которые вне политики. Они бугут быть в разных сферах деятельности. Но Бог ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ И не важно кто. Политик. Бизнесмен. Врач. Или дворник. Просто вера в Бога у всех разная. Но он ЕДИН

Раиса Андреева

Вы правильно говорите,но не в тему

Олег Кочетков

да

Олег Кочетков

за убийство прощают

Ан
Анжелика

это кого?какого то выродка?

Олег Кочетков

5-7 лет отсидят в лучшем случае,и всё

Ан
Анжелика

так это нe прощeниe...это дeньги и нашe гуманноe государство....

Олег Кочетков

без денег, гуманные законы,а что такое гуманизм-это прощение

Николай Семенюта

Да

Ан
Анжелика

Давать шанс чeловeку,который тeбя прeдал то жe самоe,что давать второй патрон тому,кто нe попал в тeбя с пeрвого раза.

Николай Семенюта

Да нет... сравнение с выстрелом в тебя - это слишком... экспрессивно. Зачем так уж драматизировать? Хотя я с мужской позиции рассуждаю... Вы знаете, я абсолютно не рисуюсь: вот - ей-Богу - простил бы, да и, не скрою, прощал...

Ан
Анжелика

Пусть вам повeзёт в любви...

Ai. Ka

Да

Ai. Ka

Время лечит, многие вещи обесценятся все будет не так как раньше, как у сколотой чашки след....уважение, доверие напрочь исчезнут

Ан
Анжелика

Время лечит??..Время, это жизнь..а жизнь не лечит, она учит

Ai. Ka

Ну пусть так , какая разница все что написанно взято из жизни ...

Сергей С

Да

Марина

Значит вы очень добрый человек

Сергей С

Всякое бывало, но Бага стараюсь слушаться

Саша Пак

Да

Саша Пак

Да можно...я это знаю...и можно простить и ещё благословит..

Саша Пак

Это слабость когда коленом....нужно разобраться почему он это сделал...и он 1 не виноват в этом всегда виноваты 2е